Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

.....бывшая

Бывшая жена МЧ, с которым сейчас у меня отношения,пишет мне всякие гадости.
Прокленает меня...После ее смс мурашки по коже(
Иногда так и хочется написать ей что-то в ответ,но останавливаю себя,ссылаясь на то,
что у нее сейчас такое состояние.
От жены ушел МЧ по собственному желанию,хотя,что душой кривить, ушел из-за того,
чтоб мы были вместе. Он не врал ей,сказал все как есть.
Вот я и думаю,я и правду заслужила проклятия с ее уст? И все те гадости,которые она мне
пишет? Я то понимаю,что причастна к тому,что у нее семья розрушилась,но это выбор сделал
МЧ,и не спонтанно,а все обдумав.Я ж понимаю,что мужчине уйти из семьи очень тяжело.
И после таких ее слов,я задумываюсь,а буду ли я счастлива,когда она осталась одна.
Страшно мне,признаюсь чесно(. Но мы любим друг друга(.
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
166
Анна П.
Однозначно, отвечать ей грубостью не надо. Конечно, пытаться ей объяснить, что у вас - любовь, - тоже не вариант. Защищайте себя от ее негатива молитвой. Кстати, это поможет вам обеим. искренне в душе просите Бога простить вас (сами знаете, за что) и просите Бога , чтобы простил ее за сквернословие и месть. Надеюсь, вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
Таня КлименкоВ ответ на Анна П.
Анна П.
Однозначно, отвечать ей грубостью не надо. Конечно, пытаться ей объяснить, что у вас - любовь, - тоже не вариант. Защищайте себя от ее негатива молитвой. Кстати, это поможет вам обеим. искренне в душе просите Бога простить вас (сами знаете, за что) и просите Бога , чтобы простил ее за сквернословие и месть. Надеюсь, вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Таня Клименко
Спасибо,я вас поняла.
СсылкаПожаловаться
Анна П.
Удачи вам и любви. Я сама побывала в роли бывшей) Повторяйте всегда: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Врединка
nu lybov' eto ponjatno, ponjatno chto ne iz pod palki ushel iz semji...Ee zalko vse taki, i vas ponjat' mozno...No pozvolte sprosit', vi kogda nachali vstrechat'sja s zenatim muzchinoj, sovest' ne muchala chto gde to est' zena, kotoraja ego lybit, i vi stroite svoe schastje na neschastje drugoj zenshini? Zabudem sejchas o nem, podumaem o nej i o vas!
СсылкаПожаловаться
Таня КлименкоВ ответ на Врединка
Врединка
nu lybov' eto ponjatno, ponjatno chto ne iz pod palki ushel iz semji...Ee zalko vse taki, i vas ponjat' mozno...No pozvolte sprosit', vi kogda nachali vstrechat'sja s zenatim muzchinoj, sovest' ne muchala chto gde to est' zena, kotoraja ego lybit, i vi stroite svoe schastje na neschastje drugoj zenshini? Zabudem sejchas o nem, podumaem o nej i o vas!
СсылкаПожаловаться

Когда мы начали встречатся,он сразу сказал,что роль жены у него занята,а сомной хочется отдохнуть.
Меня это устраивало,так как я недавно розошлась не безболезненно с МЧ, и новых серьйозных отношений не хотелось.
И тогда совесть меня не мучила(
После нескольких месяцев таких встреч,он сам сказал,что много думал,и что понимает,что хочет прожить жизнь сомной.
Хотя у меня уже были чувства к нему на тот момент,я сказала,что не хочу,чтоб из-за меня он бросал жену.И я не хотела этого.
....но встречи продолжались,и мы оба поняли,что хотим быть вместе.
Так-что изначально я не строила счастье на несчастье другой.И если б не решение МЧ уйти от жени,мы растались.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Вы спрашиваете,заслужили ли-заслужили.
СсылкаПожаловаться
Таня КлименкоВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
СсылкаПожаловаться

Спасибо(
СсылкаПожаловаться
Ирина МарьясоваВ ответ на Таня Клименко
Таня Клименко

Спасибо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
PuxlyachokВ ответ на Таня Клименко
Таня Клименко

Спасибо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем она заслужила, простите?
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
ТаллерВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
СсылкаПожаловаться
соглашусь
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Радуйтесь, что только СМС. Если бы в мою семью какая-нибудь про*издушка влезла, я бы жизнь ей попортила основательно.
СсылкаПожаловаться
Анна П.
Аня, держитесь. Если вы обратились за помощью на форуме, т.к. вас мучает совесть и боль, значит, вы не циничная разлучница, а женщина, на месте которой может оказаться любая. А те, кто вас осуждают, по-своему правы, но "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ". Повторюсь, я сама была на месте брошеной и бывшей. Но со временем поняла, что судьба сама отвела от меня НЕ МОЕГО мужчину, а с другой пусть он будет счастлив. Будьте счастливы со своим милым!)
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
а дети у него есть ? и что она пишет ..
СсылкаПожаловаться
Таня КлименкоВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
СсылкаПожаловаться

Есть дочь,13 лет.МЧ говорил с ней и она приняла все не так
болезненно.Они общаются и он поддерживает ее как и должен поддерживать
папа.
В смс бывшая кленет меня,желает всего самого худжего...
СсылкаПожаловаться
БИСЕРВ ответ на Таня Клименко
Таня Клименко

папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае не ведитесь на СМС ,не отвечайте .. как ни крути ,а вина на вас есть .. её можно понять.. ещё не известно ,как у вас с ним жизнь сложится ..
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Таня Клименко
Таня Клименко

папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы хотели, что бы его жена вам подарки дарила?

что хотели, то и получили..
хотели мужчину, у которого жена и ребенок, теперь до конца отношений с ним будете иметь дело с бывшей и его ребенком
"счастья" вам
СсылкаПожаловаться
Наташа Обухова
А сколько они прожили и сколько Вы вместе?
СсылкаПожаловаться
Таня КлименкоВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
СсылкаПожаловаться

13 лет прожилы они,мы начали встречатся полтора года назад.
СсылкаПожаловаться
Наташа ОбуховаВ ответ на Таня Клименко
Таня Клименко

13 лет прожилы они,мы начали встречатся полтора года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он в скором времени не вернется в семью бумеранг Вас настигнет с другой стороны...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что-то тут не вяжется. Если бы вы написали, что мужчина ушёл из семьи, от жены, от ребёнка с которыми он прожил 14-ть лет ко мне, а теперь я получаю от его жены СМС-ки хренового содержания, - то мне бы всё ясно и понятно было. А как вы хотите, чтобы она к Вам полы мыть приходила? Вы увели мужика из семьи а теперь от его жены отделаться хотите. Другая бы уже нашла способ как Вас посильнее достать. А эта почему-то скромничает, только СМС-ки пишет.
СсылкаПожаловаться
Таня КлименкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что-то тут не вяжется. Если бы вы написали, что мужчина ушёл из семьи, от жены, от ребёнка с которыми он прожил 14-ть лет ко мне, а теперь я получаю от его жены СМС-ки хренового содержания, - то мне бы всё ясно и понятно было. А как вы хотите, чтобы она к Вам полы мыть приходила? Вы увели мужика из семьи а теперь от его жены отделаться хотите. Другая бы уже нашла способ как Вас посильнее достать. А эта почему-то скромничает, только СМС-ки пишет.
СсылкаПожаловаться

Я свою вину знаю и осознаю.
А вот если МЧ не хотел больше жить с женой?
Он сказал,что дочь уже взрослая,и что лет через 5-7 замуж выйдет,уйдет из дома,
и вот тогда он не представляет,как будет жить в одном доме только с женой,
с которой он не хочет быть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Таня Клименко
Таня Клименко

Я свою вину знаю и осознаю.
А вот если МЧ не хотел больше жить с женой?
Он сказал,что дочь уже взрослая,и что лет через 5-7 замуж выйдет,уйдет из дома,
и вот тогда он не представляет,как будет жить в одном доме только с женой,
с которой он не хочет быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, там не хотел. Если мягко стилить то захотел же. Жена то замотананная вся а у неё из под носа раз и увени. Значит не занятой мужик был. Время свободное и финансы имел. И жене дурёхе по ушам ездил красиво. Что здесь скажешь. Закон джунглей. Выживант сильнейший. Только понял он всё это и если теперь вам на шею свесив ножки сядет, то не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Таня КлименкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно, там не хотел. Если мягко стилить то захотел же. Жена то замотананная вся а у неё из под носа раз и увени. Значит не занятой мужик был. Время свободное и финансы имел. И жене дурёхе по ушам ездил красиво. Что здесь скажешь. Закон джунглей. Выживант сильнейший. Только понял он всё это и если теперь вам на шею свесив ножки сядет, то не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жена как раз не замотаная,красивая женщина с свободным графиком роботы.
Я знаю,что на шею он мне не сядет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru