Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.....бывшая

Бывшая жена МЧ, с которым сейчас у меня отношения,пишет мне всякие гадости.
Прокленает меня...После ее смс мурашки по коже(
Иногда так и хочется написать ей что-то в ответ,но останавливаю себя,ссылаясь на то,
что у нее сейчас такое состояние.
От жены ушел МЧ по собственному желанию,хотя,что душой кривить, ушел из-за того,
чтоб мы были вместе. Он не врал ей,сказал все как есть.
Вот я и думаю,я и правду заслужила проклятия с ее уст? И все те гадости,которые она мне
пишет? Я то понимаю,что причастна к тому,что у нее семья розрушилась,но это выбор сделал
МЧ,и не спонтанно,а все обдумав.Я ж понимаю,что мужчине уйти из семьи очень тяжело.
И после таких ее слов,я задумываюсь,а буду ли я счастлива,когда она осталась одна.
Страшно мне,признаюсь чесно(. Но мы любим друг друга(.
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Он сказал,что дочь уже взрослая..." - Ага, взрослая - 13 лет это и есть возраст взрослой женщины? Вы в своем уме?
CHerrYВ ответ на Zero
Zero
"Он сказал,что дочь уже взрослая..." - Ага, взрослая - 13 лет это и есть возраст взрослой женщины? Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые девочки в 13 лет (и в нормальных полноценных семьях) уже курят и спят с мужчинами! И не считают себя маленькими девочками!
Alena MakovaВ ответ на CHerrY
CHerrY
Некоторые девочки в 13 лет (и в нормальных полноценных семьях) уже курят и спят с мужчинами! И не считают себя маленькими девочками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые девочки в 13 лет (и в нормальных полноценных семьях) уже курят и спят с мужчинами! И не считают себя маленькими девочками!

особенно если в этой момент в семье кризис, а если папа ушел в этом возрасте - пиши -пропало...
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Но мужик же не козёл на верёвочке захотела увела Сам ушёл
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
свободный график работы не подразумевает легкую ,беззаботную жизнь..Конечно,вы не будите на него жаловаться,вы вместе очень мало и сейчас дружно дружите против бывшей)).
ЕленаВ ответ на Oxana
Oxana
свободный график работы не подразумевает легкую ,беззаботную жизнь..Конечно,вы не будите на него жаловаться,вы вместе очень мало и сейчас дружно дружите против бывшей)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это да!...что то перейдя на свободный график обычно понимаешь, что теперь вообще круглосуточно пашешь))
OxanaВ ответ на Елена
Елена
вот это да!...что то перейдя на свободный график обычно понимаешь, что теперь вообще круглосуточно пашешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это так!
No nameВ ответ на Oxana
Oxana
свободный график работы не подразумевает легкую ,беззаботную жизнь..Конечно,вы не будите на него жаловаться,вы вместе очень мало и сейчас дружно дружите против бывшей)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот фразу про "дружите против" я тока вчера своему БМ сказала)) типа пока я пищала-визжала у вас была общая тема, а как я тихо мирно отпустила и поговорить не про что стало и расстались....он согласился с этим...
OxanaВ ответ на No name
No name
вот фразу про "дружите против" я тока вчера своему БМ сказала)) типа пока я пищала-визжала у вас была общая тема, а как я тихо мирно отпустила и поговорить не про что стало и расстались....он согласился с этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня так же и масса примеров аналогичных..интересно,пока есть с кем сообща бороться..
No nameВ ответ на Oxana
Oxana
и у меня так же и масса примеров аналогичных..интересно,пока есть с кем сообща бороться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, любовница хороша пока жена рядом, а как жена уходит... любовница ей становицца)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мы не дружим против бывшей.
МЧ о бывшей жене плохого ничего не говорил и не говорит.


Это и понятно,что вы все в белом,одна она в коричневом)))...
Хороша Маша да не наша
прям читаю - и умиляюсь. ушел мужик от ребенка в подростковом ( типа опасном) возрасте - и все "молодой человек". любовь видите ли нашел. бывшая конечно ведет себя не лучшим образом. конечно было бы лучше, если бы она нашла в себе силы на полный игнор по отношению к Вам - сказочной принцессе, которая пробудила любовь в ее "увядшем без любви и ласки" муженьке))) причем Вы еще и целеустремленная - полтора года мужика выпасали. так что увы - награда нашла героя) терпите.
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
действительно - герой. не выкинул собственного ребенка из дома и машину, на которой этого ребенка возили ) я не пытаюсь Вам оскорбить - я сама в очень ранней молодости водила шашни с женатиком, который после 3х недель знакомства развелся и сделал мне предложение. но в мои планы это не входило... и к тому же я побывала у него дома, увидела фотографию ребенка - и почувствовала себя такой сукой, что просто в зеркало противно смотреть на себя стало. это было уже очень давно, но до сих пор для меня женатый мужчина - максимум "коллега по работе";))) и я прекрасно знаю разницу между "начать устраивать свою жизнь" и "спровоцировать женатого на уход из семьи"....это конечно все Ваше личное дело и я Апм желаю счастья в любом случае, но....Вы влезли в чужую семью и разрушили ее. поэтому все эти "всплески" со стороны бывшей жены - неприятны конечно, но по сравнению с тем, что она чувствует - это мелочи.
Ольга АндрееваВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читаю и в шоке ,какого хрена оправдание здесь изливать. и всю грязь выслушивать. Будь сильней ,если так уж вышло я сама была в браке 10 лет муж встретил любовь я его отпустила насильно мил не ,будишь. И стала разлучница и что какие бумеранги.Что за бред обиженных жен.Люби и будь любима!!!!
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
как вас пиздотки не было, так жил с женой, а как нашел куда приземлится так и ушел...
что ж, ждите когда вы надоедите и он пойдет к следующей
Комментарий удален.Почему?
Странно, не стал хотеть с ней жить только после того,как вас встретил, а до этого самому себе стремно было признаться, да и аэродрома запасного нет, зачем куда-то лететь.
Не боитесь, что он еще кого-нибудь более любимого встретит?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы конечно белая и пушистая? ну-ну. посмотрим что через 13 лет с этим вертолетом от вас останется
какая разница
Куда пишет то? На электронку? Удалите ящик! В соц.сеть? Удалите страничку! Пусть перебесится. Живите спокойно и не паникуйте.Иначе все рано или поздно на Ваших отношениях отразится...
какая разница
Куда пишет то? На электронку? Удалите ящик! В соц.сеть? Удалите страничку! Пусть перебесится. Живите спокойно и не паникуйте.Иначе все рано или поздно на Ваших отношениях отразится...
СсылкаПожаловаться
с таким мужиком когда-никогда все равно отразится))))))))...а зачем удалять ящики и номера? она увела? пусть держит достойно удар! она же про любовь пишет! типа про любовь....это очень гнилостно удалять все и показывать жопу...только когда нибудь такую же жопу покажут и ей - мужик то ее проблем не решает.
бляха муха
что за дурдом " увели мужика"!!!он что осёл чтоб ево за поводочек потянуть на сваю територию?
бывшей пока тяжело смиритцо что она " бывшая"! значит в семье у неё была трещина-вот и вся сказка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем