Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.....бывшая

Бывшая жена МЧ, с которым сейчас у меня отношения,пишет мне всякие гадости.
Прокленает меня...После ее смс мурашки по коже(
Иногда так и хочется написать ей что-то в ответ,но останавливаю себя,ссылаясь на то,
что у нее сейчас такое состояние.
От жены ушел МЧ по собственному желанию,хотя,что душой кривить, ушел из-за того,
чтоб мы были вместе. Он не врал ей,сказал все как есть.
Вот я и думаю,я и правду заслужила проклятия с ее уст? И все те гадости,которые она мне
пишет? Я то понимаю,что причастна к тому,что у нее семья розрушилась,но это выбор сделал
МЧ,и не спонтанно,а все обдумав.Я ж понимаю,что мужчине уйти из семьи очень тяжело.
И после таких ее слов,я задумываюсь,а буду ли я счастлива,когда она осталась одна.
Страшно мне,признаюсь чесно(. Но мы любим друг друга(.
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
какие проблемы?

вот роди, сиди дома, а он один будет работать , и надо жить на его зарплату минус алименты
вот тогда и начнутся у вас проблемы
плюс ему будет мешать детский плач, ему негде будет отдохнуть от работы..

была у мужа пиздотка типа тебя, захотела мужа увести из семьи, он тоже бегал все ему не так, давай разводится , гон прошел, а сейчас только ходит её поябывает

а трудности - это когда не знаешь чем ребенка кормить, когда у ребенка диатез, потому что витаминов не хватает

когда твой мужчинка был студентом , только его жена поверила в него и вышла за него замуж, а когда у него появился статус, так сразу на него налетели пиздоты типа тебя,
Аnna Antonova
а ты в этом уверена?
в чем счастье с тобой заключается? в ебеле? так не переживай годик пройдет и надест ему с тобой трахаться..
ты ему мозги не выносишь? не переживай, через некоторое время тебе надоест ему попку пождтирать, будешь свои претензии вытсавлять, потом тебе покажется, что он много алиментов платит, слишком много с женой общается
дальше больше - замуж за него захочешь, ребенка - так что у тебя все еще впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу Видно - из собственного опыта хронология выставлена.
Ирина МарьясоваВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ПроклИнали, кстати.Лучше займитесь русским языком.
НастёнкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
его бывшая жена не чем не обязана этой пиздотке, поэтому делает то, что хочет..

хотела б\у мужика, получила, а тепербь пусть " радуется"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит делает то что хочет? она человеку угрожает , а это простите статья в уголовном кодексе, по вашему , если он ее бросил, то ей все простить можно???чего вы такая злая ваш мужик чтоли????
Аnna AntonovaВ ответ на Настёнка
Настёнка
что значит делает то что хочет? она человеку угрожает , а это простите статья в уголовном кодексе, по вашему , если он ее бросил, то ей все простить можно???чего вы такая злая ваш мужик чтоли????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиздотка довела женщину до депрессии, а у каждого депрессия проходит по -разному
ЛисаВ ответ на Anushka
Anushka
Аня шас тебя тут сожрут все "правильние " бабенки. Не бери к сердцу, тут много брошенных и "мудрых" которые терпят...
То что она оскорбляет. ето конечно низко, но не надо зарекатся как бы мы вели себя в такой ситуации.
Время пройдет, и все станет на свои места, постарайтесь не терять человеческий облик и поймите как женщина - как ето больно и обидно ей.Она не права что выплескывает ето на вас - но в мире много мелкорассуждающих людей. которые любят винить других.
Так построен мир
СсылкаПожаловаться
Аня шас тебя тут сожрут все "правильние " бабенки. Не бери к сердцу, тут много брошенных и "мудрых" которые терпят...
То что она оскорбляет. ето конечно низко, но не надо зарекатся как бы мы вели себя в такой ситуации.
Время пройдет, и все станет на свои места, постарайтесь не терять человеческий облик и поймите как женщина - как ето больно и обидно ей.Она не права что выплескывает ето на вас - но в мире много мелкорассуждающих людей. которые любят винить других.
Так построен мир


Анна, жена ведет себя неадекватно, это ясно. Но она не подряжалась подстраиваться под сладкую парочку, которая полтора года крутила роман за ее спиной, считая ее же дурой. И вообще - за все приходится платить, и уж эсэмэски - эта такая мелочь за то унижение для жены, что пришлось ей перенести.
AnushkaВ ответ на Лиса
Лиса
Аня шас тебя тут сожрут все "правильние " бабенки. Не бери к сердцу, тут много брошенных и "мудрых" которые терпят...
То что она оскорбляет. ето конечно низко, но не надо зарекатся как бы мы вели себя в такой ситуации.
Время пройдет, и все станет на свои места, постарайтесь не терять человеческий облик и поймите как женщина - как ето больно и обидно ей.Она не права что выплескывает ето на вас - но в мире много мелкорассуждающих людей. которые любят винить других.
Так построен мир


Анна, жена ведет себя неадекватно, это ясно. Но она не подряжалась подстраиваться под сладкую парочку, которая полтора года крутила роман за ее спиной, считая ее же дурой. И вообще - за все приходится платить, и уж эсэмэски - эта такая мелочь за то унижение для жены, что пришлось ей перенести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, все таки унизил ее муж, а эта девушка ничего ей не должна.
Ладно, не ангелок, но ето ее личное дело и совесть у нее не чиста И ОНА эТО ЗНАЕТ- поверьте :) А все таки винить надо ВИНОВАТЫХ.
Я пытаюсь судить по себе, если я была бы на месте жены, но весь свой негатив уа бы свалила не предащего мужа, ОБИДНО УЖАС...но все таки....не надо унижать себя так, это не поможет ведь.
Короче спрос - с него, не с нее.
СМСКИ ето можеть быть началом...смотря что она пишет.
ЛисаВ ответ на Anushka
Anushka
Но, все таки унизил ее муж, а эта девушка ничего ей не должна.
Ладно, не ангелок, но ето ее личное дело и совесть у нее не чиста И ОНА эТО ЗНАЕТ- поверьте :) А все таки винить надо ВИНОВАТЫХ.
Я пытаюсь судить по себе, если я была бы на месте жены, но весь свой негатив уа бы свалила не предащего мужа, ОБИДНО УЖАС...но все таки....не надо унижать себя так, это не поможет ведь.
Короче спрос - с него, не с нее.
СМСКИ ето можеть быть началом...смотря что она пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э нет....безвинной овцой любовница не бывает, раз уж она вмешивается в чужие семейные отношения. Плохо ли, хорошо ли они жили , но это была их семья и девушка вмешалась и оказалась катализатором ухудшения их отношений...Даже если мужчина уходит сам, то неизвестно, ушел бы он или нет не встреть он настойчивую особу. Да, возможно (возможно!!) не она причина разрыва отношений. Но она человек, который усложнила отношения двоих и стала частью этих отношений.
. А эсэмэски....Как раз о такой ситуации говорится: Любишь кататься - вози и саночки. За полтора года, что кровь пили, это - семечки.
СКВ ответ на Anushka
Anushka
Аня шас тебя тут сожрут все "правильние " бабенки. Не бери к сердцу, тут много брошенных и "мудрых" которые терпят...
То что она оскорбляет. ето конечно низко, но не надо зарекатся как бы мы вели себя в такой ситуации.
Время пройдет, и все станет на свои места, постарайтесь не терять человеческий облик и поймите как женщина - как ето больно и обидно ей.Она не права что выплескывает ето на вас - но в мире много мелкорассуждающих людей. которые любят винить других.
Так построен мир
СсылкаПожаловаться
Знаю одну женщину, которая говорила бывшей жене, что та бесплодна, а она (любовница) ему детей нарожает. Так вот: двоих она родила. Только внуков нет, потому что эти дети теперь бесплодны. Вот такой конец истории.
Елена
А каким образом она узнала номер Вашего телефона. Смените номер телефона. Если смс-ки продолжатся-смените МЧ.
Наташа
Через какое-то время она переболеет и успокоится, вы сами были в таком состоянии, когда у меня дети просто плакали ночами я думала я его гада придушу к чертовой бабушке, но вытянула дети больше не плачут, хотя каждый пропущенный раз посещений все равно с болью в глазах, мне он конечно после того что было не нужен, при любом раскладе ни забыть ни простить не смогу, да и не хочется, ведет он себя приходя просто в гости к детям как хам трамвайный, другие лучше уже тем что не сделали больно. Вот вы говорите мужчине сложно уйти было, но у него было время подумать и долгое время, а на нее это свалилось в один миг, дайте ей время придти в себя. Не допускайте только чтобы это выходило за рамки закона, я как-то встретилась на улице с той к которой муж ушел, так она боялась что я ее бить буду, когда он от нее ушел, они с его теперешней сцепились разнимать пришлось.
ИрискаВ ответ на Наташа
Наташа
Через какое-то время она переболеет и успокоится, вы сами были в таком состоянии, когда у меня дети просто плакали ночами я думала я его гада придушу к чертовой бабушке, но вытянула дети больше не плачут, хотя каждый пропущенный раз посещений все равно с болью в глазах, мне он конечно после того что было не нужен, при любом раскладе ни забыть ни простить не смогу, да и не хочется, ведет он себя приходя просто в гости к детям как хам трамвайный, другие лучше уже тем что не сделали больно. Вот вы говорите мужчине сложно уйти было, но у него было время подумать и долгое время, а на нее это свалилось в один миг, дайте ей время придти в себя. Не допускайте только чтобы это выходило за рамки закона, я как-то встретилась на улице с той к которой муж ушел, так она боялась что я ее бить буду, когда он от нее ушел, они с его теперешней сцепились разнимать пришлось.
СсылкаПожаловаться
А мне жалко любовницу. Вчера с ней общалась, бедная баба с тремя детьми. Учила меня как я и то ,не могу ,и это. На морду она страшная муж говорит. Любовница я в постели такое вытворяю. И научит меня, женатиков уводить из семьи. Бедная женщина что, только не вытворяет и как не изголяется с плеткой в латексе. И в задницу ему дует. Одинокий на троих не пойдет с ее лицом. А так хочется видно урвать ,хоть кусочек чужого счастья. У меня уже новый молодой муж,значет не так уж я и плоха. Мой новый муж говорит ,если мужик не может возбудить свое жену. Это проблема бывшего мужа ,а не его жены. И на то и сушествуют такие дамы, чтоб прихоти не добросовестных мужей ленивых выполнять. А бывший так и остался у разбитого корыта. То там люблю ,то сям люблю ,то я ищу женщину которая будет меня облизывать. Во-общем у мужика кризис среднего возраста. А сам он уже давно ничего не может,только ждет когда для него будут. Смешные они эти любовницы и наивные до одури.
НаташаВ ответ на Ириска
Ириска
А мне жалко любовницу. Вчера с ней общалась, бедная баба с тремя детьми. Учила меня как я и то ,не могу ,и это. На морду она страшная муж говорит. Любовница я в постели такое вытворяю. И научит меня, женатиков уводить из семьи. Бедная женщина что, только не вытворяет и как не изголяется с плеткой в латексе. И в задницу ему дует. Одинокий на троих не пойдет с ее лицом. А так хочется видно урвать ,хоть кусочек чужого счастья. У меня уже новый молодой муж,значет не так уж я и плоха. Мой новый муж говорит ,если мужик не может возбудить свое жену. Это проблема бывшего мужа ,а не его жены. И на то и сушествуют такие дамы, чтоб прихоти не добросовестных мужей ленивых выполнять. А бывший так и остался у разбитого корыта. То там люблю ,то сям люблю ,то я ищу женщину которая будет меня облизывать. Во-общем у мужика кризис среднего возраста. А сам он уже давно ничего не может,только ждет когда для него будут. Смешные они эти любовницы и наивные до одури.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не жалко, у меня у самой трое и мне их растить нужно. Это сначала все круто, типа мужик к ней пришел, а потом-то та самая жизнь начинается, мой вон с детьми общается, то есть всю эту банду терпеть приходится, алименты платит, а с нашими зарплатами на одну-то семью не все могут заработать и начинают виноватых искать и любовь уже не греет чего-то. Не то чтобы я в любовь не верила, так тоже бывает, ну так понимать же нужно что спасибо-то тебе никто не скажет, а проблем огребешь по самое не хочу.
ИрискаВ ответ на Наташа
Наташа
А мне не жалко, у меня у самой трое и мне их растить нужно. Это сначала все круто, типа мужик к ней пришел, а потом-то та самая жизнь начинается, мой вон с детьми общается, то есть всю эту банду терпеть приходится, алименты платит, а с нашими зарплатами на одну-то семью не все могут заработать и начинают виноватых искать и любовь уже не греет чего-то. Не то чтобы я в любовь не верила, так тоже бывает, ну так понимать же нужно что спасибо-то тебе никто не скажет, а проблем огребешь по самое не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вас понимаю. Сама в этом дерьме плаваю. Но сколько я говна перела ,пока с ним жила. Пусть теперь- эта мразь хавает. И она тут его приняла и выгнала ко мне. Видать за три месяца ужо нахлебалась. А дальше я уже догадываюсь ,что будет. Эта мразь будет ползать от одной к другой. Видно за все мои испытания ,хоть в этом возрасте господь подарил мне настоящую любовь со вторым мужем. Жаль что сыновья ,смотрят на блудливого папашку и впитывают всю эту грязь уже сейчас.
.
Мужик конечно дерьмо. Это он пока общается с дочерью - потом трындец будет. бывшая жена пишет смс? всего то? Вы увели мужика из семьи первоночально!!! Он же вам сказал, что только трахаться желает? Знаете конец истории? Года через 3 он уйдет от вас... это банальщина... он уже бросил одних и может бросить и других... причем уйдет либо к жене, либо к новой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
потому что не развелся до траханья по бабам, как мужик, заранее зная, что жена ему не интересна. обман тут был изначально...даже не обман...а удобство ему. если бы не хотел сохранить семью - его давно бы там не было!!!!смотрите правде в глаза, а не стройте воздушных замков.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Девушка...я сам такое прошел. В 18 женился..да - гормоны...она не хочет отпускать? дура ты или кто? да они притерлись друг к другу и привыкли... дочь уже - они больше прошли вместе, чем выйти замуж в 30 и прожит 15 лет. но ее никуда не деть - жену!!!!пусть он с ней разведется... ну и что? на тебе женится? ну и что? а в сорок он будет по другому вообще на жизнь смотреть)))))))))))... ка кты не поймешь - он тебе честно сказал - трахаться хочу. потом типа полюбил....))))...светлое чувство...если бы он тебя любил - он бы ТЕБЯ оградил от этих проблем и максимально бы договорился с женой и сам поставил бы все точки на место!!!!я когда по настоящему влюбился - моя жена даже ни разу звонка от бывшей не слышала..и не услышит!!!!дистанцию держу я сам. но по мужски... понимаешь? я слишком берегу нашу любовь...потому как нагулялся...но мне то уже не 30 лет)))))). а то что пишешь ты....ой, девочка....ты во всем готова его простить и защитить...мужика то))... дурочка ты...милая дурочка. не любит он тебя - просто там надоело...надо перебеситься...даже уйдя или разведясь....но - их слишком многое связывает. поверь стареющему дяде)).
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
конечно, с женой трахи надоели, нашел новую нерожавшую пизду
GursaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
конечно, с женой трахи надоели, нашел новую нерожавшую пизду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что опять недо*б или просто слово позда нравиться?
Аnna AntonovaВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой ой
мужик дерьмо , потому что сидел около типа нелюбимой жены и искал, кто его примет, как нашел дурилку типа вас так и свалил
мужики-слабаки никогда в пустоту не сваливают
Beаutiful Stranger
"Все проходит и это пройдет". Время лечит. Ею движет обида и ревность, желание насолить Вам. Когда страсти поутихнут и она начнет рассуждать здраво, положение вещей изменится, будем надеяться, что в лучшую сторону. Плавали-знаем. ;-) На Антонову не обращайте внимания, это форумная истеричка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем