Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.....бывшая

Бывшая жена МЧ, с которым сейчас у меня отношения,пишет мне всякие гадости.
Прокленает меня...После ее смс мурашки по коже(
Иногда так и хочется написать ей что-то в ответ,но останавливаю себя,ссылаясь на то,
что у нее сейчас такое состояние.
От жены ушел МЧ по собственному желанию,хотя,что душой кривить, ушел из-за того,
чтоб мы были вместе. Он не врал ей,сказал все как есть.
Вот я и думаю,я и правду заслужила проклятия с ее уст? И все те гадости,которые она мне
пишет? Я то понимаю,что причастна к тому,что у нее семья розрушилась,но это выбор сделал
МЧ,и не спонтанно,а все обдумав.Я ж понимаю,что мужчине уйти из семьи очень тяжело.
И после таких ее слов,я задумываюсь,а буду ли я счастлива,когда она осталась одна.
Страшно мне,признаюсь чесно(. Но мы любим друг друга(.
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Анна П.
Однозначно, отвечать ей грубостью не надо. Конечно, пытаться ей объяснить, что у вас - любовь, - тоже не вариант. Защищайте себя от ее негатива молитвой. Кстати, это поможет вам обеим. искренне в душе просите Бога простить вас (сами знаете, за что) и просите Бога , чтобы простил ее за сквернословие и месть. Надеюсь, вы меня поняли.
Анна П.
Удачи вам и любви. Я сама побывала в роли бывшей) Повторяйте всегда: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ирина Марьясова
Вы спрашиваете,заслужили ли-заслужили.
Комментарий удален.Почему?
Ирина МарьясоваВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пожалуйста.
PuxlyachokВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чем она заслужила, простите?
Ирина Марьясова
Вы спрашиваете,заслужили ли-заслужили.
СсылкаПожаловаться
+
ТаллерВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вы спрашиваете,заслужили ли-заслужили.
СсылкаПожаловаться
соглашусь
Кудряшка Сью
Радуйтесь, что только СМС. Если бы в мою семью какая-нибудь про*издушка влезла, я бы жизнь ей попортила основательно.
Анна П.
Аня, держитесь. Если вы обратились за помощью на форуме, т.к. вас мучает совесть и боль, значит, вы не циничная разлучница, а женщина, на месте которой может оказаться любая. А те, кто вас осуждают, по-своему правы, но "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ". Повторюсь, я сама была на месте брошеной и бывшей. Но со временем поняла, что судьба сама отвела от меня НЕ МОЕГО мужчину, а с другой пусть он будет счастлив. Будьте счастливы со своим милым!)
БИСЕР
а дети у него есть ? и что она пишет ..
Комментарий удален.Почему?
БИСЕРВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в любом случае не ведитесь на СМС ,не отвечайте .. как ни крути ,а вина на вас есть .. её можно понять.. ещё не известно ,как у вас с ним жизнь сложится ..
Аnna AntonovaВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что вы хотели, что бы его жена вам подарки дарила?

что хотели, то и получили..
хотели мужчину, у которого жена и ребенок, теперь до конца отношений с ним будете иметь дело с бывшей и его ребенком
"счастья" вам
Наташа Обухова
А сколько они прожили и сколько Вы вместе?
Комментарий удален.Почему?
Наташа ОбуховаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если он в скором времени не вернется в семью бумеранг Вас настигнет с другой стороны...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина МарьясоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Юрьевич, с праздником!)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не обижайтесь,но мудак ваш мужчина.дочке только тринадцать-очень тяжелый возраст,столько глупости может наделать..а он свою задницу в более спокойное место прячет.эгоист обыкновенный,а не великомученик семейной жизни..
ЛисаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С праздником, Юрьевич!
Про полы мыть - зачет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем