Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая

Навеяно темой Натальи "Его бывшая".
Мне не очень потятно, а в чем вообще проблема? Слишком много сразу вопросов...
А почему нельзя общаться с бывшей?
Зачем лазать по чужим телефонам это уже не вопрос и обсуждали много раз. (по мне так неуверенность в себе + подлая душонка).
Так чего такого страшного в общении с бывшей? Если вы не нажили детей и вообще делить нечего. Расстались ну не совсем без обид, но и порчу не наводили и куклам глаз не выкалывали.
Этот человек знает тебя лучше многих. При этом сексуальных притензий у вас друг к другу больше нет. Да это практически сестра получается! Моя жена отлично ладит с моей бывшей. Выходим куда нибудь вместе изредка. Это что извращение?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
1345678917
Карловна
Да я бы ни в жисть с тобой не жила, пусть твои тараканы под ванной живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы ни в жисть тебя не позвал. Твои тараканы живут у тя в голове.
КарловнаВ ответ на SVAN
SVAN
Да я бы ни в жисть тебя не позвал. Твои тараканы живут у тя в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нафиг ты мне всрался? ща биться в истерике начну от потери такой великой!
Карловна
ну нафиг ты мне всрался? ща биться в истерике начну от потери такой великой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нафиг ты мне пишешь? ща всрёшься уже в истерике великой!
КарловнаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну нафиг ты мне пишешь? ща всрёшься уже в истерике великой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А самому ответить не алё? ума не хватает, да? фигли мои слова переставляешь местами?
Карловна
А самому ответить не алё? ума не хватает, да? фигли мои слова переставляешь местами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты МОИХ слов боюсь не поймешь. Фигли бисер метать? Алё тебе понятней будет...
Aire
Я мужу не запрещаю общаться ни с кем. Только он прекрасно понимает, что мне его общение с бывшей будет весьма неприятно. Ну а, если ему общение с бывшей дороже моих чувств, то мне такой муж нафих не нужен :-).

Ему, кстати, тоже будет очень неприятно мое общение с бывшим. И я, со своей стороны, это тоже прекрасно понимаю. И чувства мужа мне дороже общения с бывшим.
Римма
Это что извращение?
Да.
МаргошаВ ответ на Римма
Римма
Это что извращение?
Да.
СсылкаПожаловаться
глупость какая.
РиммаВ ответ на Маргоша
Маргоша
глупость какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргоша,исключительно ради Вас: это ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ.Так лучше?
ZweckeВ ответ на Римма
Римма
Маргоша,исключительно ради Вас: это ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ.Так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но она же МаргаритаПална ))
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
глупость какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость какая.

это извращение если нет общих детей или бизнеса..
Дичайшая Мяу Мяу
нет, правильно делайте, общайтесь..потом, когда присытит быт и интим с женой, позовете старую добрую бывшую и понеслась))
Дичайшая Мяу Мяу
нет, правильно делайте, общайтесь..потом, когда присытит быт и интим с женой, позовете старую добрую бывшую и понеслась))
СсылкаПожаловаться
Ну на этом форуме всегда порадуют добрым пожеланием. Желаю того же Вашему мужчине.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на SVAN
SVAN
Ну на этом форуме всегда порадуют добрым пожеланием. Желаю того же Вашему мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно, всяко в жизни бывает)) ну мало ли, я вообще то, в шутку, так сказать, извините, поржать люблю)
Дичайшая Мяу Мяу
ой да ладно, всяко в жизни бывает)) ну мало ли, я вообще то, в шутку, так сказать, извините, поржать люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда проклятие снимается))) Кто ж не любит поржать?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на SVAN
SVAN
Ну тогда проклятие снимается))) Кто ж не любит поржать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если серьезно..ну мне неприятно, когда общаются мои настоящие с бывшими..может. я не здорова. но прям не могу, как представлю, как они сексуются..прям..не выдерживаю..но вида не показывала, общалась..может, вашей жене тоже неприятно, просто она тоже гордая, скрывает..
Дичайшая Мяу Мяу
а если серьезно..ну мне неприятно, когда общаются мои настоящие с бывшими..может. я не здорова. но прям не могу, как представлю, как они сексуются..прям..не выдерживаю..но вида не показывала, общалась..может, вашей жене тоже неприятно, просто она тоже гордая, скрывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем Вы это представляете?)))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на SVAN
SVAN
А зачем Вы это представляете?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не могла не представлять, честно, ну неприятно мне, я бы не хотела вместе попивать чаек, честно. Потерпеть могу, не скандальная, домой приглашала на праздники, но без души это для меня..
Дичайшая Мяу Мяу
я не могла не представлять, честно, ну неприятно мне, я бы не хотела вместе попивать чаек, честно. Потерпеть могу, не скандальная, домой приглашала на праздники, но без души это для меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может бывшая неприятная? Или наоборот слишком приятная? Всякие люди бывают.
Настя Чернова
С бывшей общаться - это бред...Я со своими бывшими не общаюсь, не вижу смысла в этом....
Настя Чернова
С бывшей общаться - это бред...Я со своими бывшими не общаюсь, не вижу смысла в этом....
СсылкаПожаловаться
Всё чего лично Вы не делаете это бред? Вы скорее всего музыку не пишете. Наверное это бред и в этом нет смысла?
София В ответ на SVAN
SVAN
Всё чего лично Вы не делаете это бред? Вы скорее всего музыку не пишете. Наверное это бред и в этом нет смысла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SVAN+++)))) ответ на бред - достойный.
Настя Чернова
С бывшей общаться - это бред...Я со своими бывшими не общаюсь, не вижу смысла в этом....
СсылкаПожаловаться
С бывшей общаться - это бред...Я со своими бывшими не общаюсь, не вижу смысла в этом...

бывшая на то и ыбвшая, было и прошло. По чей вине все кончилось уже не важно. Есть настоящая жена, вот с ней и общайтесь, общайтесь с друзьями, родственниками. мужчину связывало с бывшей когда-то чтото, и это время прошло, разбежались, тогда зачем тянуть прошлое конченное в настоящее и будущее? смысл? Если человек общается с бывшей/бывшим,значит у него есть смысл. Ну раз есть сымсл, тогда теряется смысл нахождения с настоящей женой. Бред...да и только.
мария титчева
для меня нет понятия - бывший.. а есть понятие - прошлый. перевернула страницу - и жизнь пошла другая. никогда не тащу старые привязанности за собой. было - и прошло. всё. и точка.
Спичка
неее.. столько усилий надо приложить чтоб не ревновать.. оно того не стоит.. если дети не замешаны..
я почему то думаю что мой о бывших хорошо вспоминает.
что там как было не признается!
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем