Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая

Навеяно темой Натальи "Его бывшая".
Мне не очень потятно, а в чем вообще проблема? Слишком много сразу вопросов...
А почему нельзя общаться с бывшей?
Зачем лазать по чужим телефонам это уже не вопрос и обсуждали много раз. (по мне так неуверенность в себе + подлая душонка).
Так чего такого страшного в общении с бывшей? Если вы не нажили детей и вообще делить нечего. Расстались ну не совсем без обид, но и порчу не наводили и куклам глаз не выкалывали.
Этот человек знает тебя лучше многих. При этом сексуальных притензий у вас друг к другу больше нет. Да это практически сестра получается! Моя жена отлично ладит с моей бывшей. Выходим куда нибудь вместе изредка. Это что извращение?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Мила
...это ваше умение ...вести себя так ,что у настоящей и мысли не возникает полушальной ...это исключение))))
SVANВ ответ на Мила
Мила
...это ваше умение ...вести себя так ,что у настоящей и мысли не возникает полушальной ...это исключение))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно...Я здесь не при чем. Мне кажется это на поверхности всё. Не понятно почему у других не так. Бросают недолюбленных женщин, женятся на тех кого не совсем любят...
МилаВ ответ на SVAN
SVAN
Да ладно...Я здесь не при чем. Мне кажется это на поверхности всё. Не понятно почему у других не так. Бросают недолюбленных женщин, женятся на тех кого не совсем любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...много в нашей жизни намешано ...отсюда и вопросов много ...хотя вы и ответили на свой же вопрос -женятся на тех ,кого совсем не любят ...но убеждена в том ,что вы выбирали женщин ,подстать самому себе ,отсюда и возможность иметь нормальные отношения.
SVANВ ответ на Мила
Мила
...много в нашей жизни намешано ...отсюда и вопросов много ...хотя вы и ответили на свой же вопрос -женятся на тех ,кого совсем не любят ...но убеждена в том ,что вы выбирали женщин ,подстать самому себе ,отсюда и возможность иметь нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...Спасибо конечно.
АврораВ ответ на SVAN
SVAN
Да ладно...Я здесь не при чем. Мне кажется это на поверхности всё. Не понятно почему у других не так. Бросают недолюбленных женщин, женятся на тех кого не совсем любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я например не совсем понимаю о чем можно говорить с девушкой которая раньше спала с твоим мужем? Нет, я нехочу сказать что тут будет кровная вражда, конечно могут быть ровные и беспретензионные (естественно) полуприятельские отношения. Это нормально, но вот "выходить куда нибудь вместе" я думаю это слишком.))
Сбыча МечтВ ответ на Аврора
Аврора
А вот я например не совсем понимаю о чем можно говорить с девушкой которая раньше спала с твоим мужем? Нет, я нехочу сказать что тут будет кровная вражда, конечно могут быть ровные и беспретензионные (естественно) полуприятельские отношения. Это нормально, но вот "выходить куда нибудь вместе" я думаю это слишком.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы взяли что с ней не о чем поговорить? Може она Вас еще чему нибудь хорошему научит.
АврораВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А с чего Вы взяли что с ней не о чем поговорить? Може она Вас еще чему нибудь хорошему научит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и опасаюсь что учить начнет, а я к самообразованию все больше тяготею;-)
SVANВ ответ на Аврора
Аврора
А вот я например не совсем понимаю о чем можно говорить с девушкой которая раньше спала с твоим мужем? Нет, я нехочу сказать что тут будет кровная вражда, конечно могут быть ровные и беспретензионные (естественно) полуприятельские отношения. Это нормально, но вот "выходить куда нибудь вместе" я думаю это слишком.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...На то оно и есть обсуждение.
Юлия Михайловна)))В ответ на Аврора
Аврора
А вот я например не совсем понимаю о чем можно говорить с девушкой которая раньше спала с твоим мужем? Нет, я нехочу сказать что тут будет кровная вражда, конечно могут быть ровные и беспретензионные (естественно) полуприятельские отношения. Это нормально, но вот "выходить куда нибудь вместе" я думаю это слишком.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже за ровные полуприятельские как с бывшЕЙ, так и с бывшИМ
Влюбленная в жизньВ ответ на SVAN
SVAN
Да ладно...Я здесь не при чем. Мне кажется это на поверхности всё. Не понятно почему у других не так. Бросают недолюбленных женщин, женятся на тех кого не совсем любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну спасибо! оскорбили так оскорбили! на самом деле, я уверена в любви моего мужа на 100%. и не надо глупых комментов
Влюбленная в жизнь
ну спасибо! оскорбили так оскорбили! на самом деле, я уверена в любви моего мужа на 100%. и не надо глупых комментов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы то здесь при чем?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Мила
Мила
...это ваше умение ...вести себя так ,что у настоящей и мысли не возникает полушальной ...это исключение))))
СсылкаПожаловаться
Зачем вы ему льстите?)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Зачем вы ему льстите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему "льстите"?
БНВ ответ на SVAN
SVAN
А почему "льстите"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что Вы - наивны по-детски.
Хотите видеть только то, чему верите.
А правда всегда грязнее, чем наш вымысел.
SVANВ ответ на БН
БН
Потому что Вы - наивны по-детски.
Хотите видеть только то, чему верите.
А правда всегда грязнее, чем наш вымысел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное всё правда кроме второй строки.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Зачем вы ему льстите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...какая лесть?...а главное для чего ?..умение расставить точки и при этом остаться человеком -редкое качество ...
Молодчик Разупыханный
А зачем с ней общаться? О чем и как?)))
Молодчик Разупыханный
А зачем с ней общаться? О чем и как?)))
СсылкаПожаловаться
А зачем общаться с друзьями, родственниками?...Нах действительно....
Анастасия ПоповаВ ответ на SVAN
SVAN
А зачем общаться с друзьями, родственниками?...Нах действительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друзей не ипут. Представь себе, сексанулся ты со своим лучшим другом и не раз...дружбе быть в дальнейшем?
Анастасия Попова
друзей не ипут. Представь себе, сексанулся ты со своим лучшим другом и не раз...дружбе быть в дальнейшем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы о чем вообще? Я и не ебу своих подруг. Я с ними дружу.
Анастасия ПоповаВ ответ на SVAN
SVAN
А Вы о чем вообще? Я и не ебу своих подруг. Я с ними дружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О возможности/невозможности дружбы с теми, с кем был интим.
Анастасия Попова
О возможности/невозможности дружбы с теми, с кем был интим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это индивидуально я думаю. Мало ли с кем у меня до свадьбы интим был...Что теперь с закрытыми глазами ходить, что бы с кем взглядом не встретиться.
Анастасия ПоповаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну это индивидуально я думаю. Мало ли с кем у меня до свадьбы интим был...Что теперь с закрытыми глазами ходить, что бы с кем взглядом не встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не передергивайте. Позвонить раз в год на ДР и поприветкаться при встрече с бывшим -это одно...А вот дружить с теми, с кем были интимные отношения - это совершенно в иной плоскости.
Я до опред-го момента тоже думала, что можно с бывшими дружить...пока у одной моей приятельницы свадьба за 2 недели до регистрации не расстроилась из-за острого желания бывших дружить...сейчас эти бывшие женаты друг на друге, сына ростят. У второй тоже сожитель после 4 лет такой, казалось бы совершенно лишенной сексуального поддтекста дружбы к бывшей камбэкнулся....
Не верю я в эти переходы: дружба-секс-дружба
Анастасия Попова
Не передергивайте. Позвонить раз в год на ДР и поприветкаться при встрече с бывшим -это одно...А вот дружить с теми, с кем были интимные отношения - это совершенно в иной плоскости.
Я до опред-го момента тоже думала, что можно с бывшими дружить...пока у одной моей приятельницы свадьба за 2 недели до регистрации не расстроилась из-за острого желания бывших дружить...сейчас эти бывшие женаты друг на друге, сына ростят. У второй тоже сожитель после 4 лет такой, казалось бы совершенно лишенной сексуального поддтекста дружбы к бывшей камбэкнулся....
Не верю я в эти переходы: дружба-секс-дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше право.
Анастасия Попова
Не передергивайте. Позвонить раз в год на ДР и поприветкаться при встрече с бывшим -это одно...А вот дружить с теми, с кем были интимные отношения - это совершенно в иной плоскости.
Я до опред-го момента тоже думала, что можно с бывшими дружить...пока у одной моей приятельницы свадьба за 2 недели до регистрации не расстроилась из-за острого желания бывших дружить...сейчас эти бывшие женаты друг на друге, сына ростят. У второй тоже сожитель после 4 лет такой, казалось бы совершенно лишенной сексуального поддтекста дружбы к бывшей камбэкнулся....
Не верю я в эти переходы: дружба-секс-дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анастасия , солидарна, ни с одним из бывших мужчин не дружу, если бывший мужчина стал мне не нужен как мужчина, то значит для чего он мне нужен как друг? это полнейший абсурд, и как бы автор не доказывал , что никакого сексуального подтекста в данных отношениях нет , это все ложь и провокация, потому что данный подтекст пусть даже в подсознании но всегда остается, потому что в свое время вы были с этим человеком , у вас на нее извините за грубость "Вставал"!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем