Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЫВШАЯ

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БЫВШИМ ЖЕНАМ СВОИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ?
вика романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Елена Жосан
Все зависит от бывших жен. Если устроили свою жизнь и счастливы,то буду только рада, а если нет....то как правило лезут к бывшему мужу,либо в наглую,либо под предлогом дружбы. Однозначно нужно свою семью держать от них подальше. Если есть дети,то детям помогать,любить как родных (я вообще всех детей люблю,свои чужие,какая разница,это же дети),но бывшую однозначно на дистанцию 1000000000...километром. Не люблю я бывших если честно,мож потому что сама бывшей не была. Мне их даже как-то жалко,особенно когда они пытаюся выстаить совего бывшего видиотом и козлом в глазах нынешней жены,типа он мне изменял, в душу срал и с тобой так же поступит)))) Ха-ха. Как бы не так)))))
Dolly_HazeВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Все зависит от бывших жен. Если устроили свою жизнь и счастливы,то буду только рада, а если нет....то как правило лезут к бывшему мужу,либо в наглую,либо под предлогом дружбы. Однозначно нужно свою семью держать от них подальше. Если есть дети,то детям помогать,любить как родных (я вообще всех детей люблю,свои чужие,какая разница,это же дети),но бывшую однозначно на дистанцию 1000000000...километром. Не люблю я бывших если честно,мож потому что сама бывшей не была. Мне их даже как-то жалко,особенно когда они пытаюся выстаить совего бывшего видиотом и козлом в глазах нынешней жены,типа он мне изменял, в душу срал и с тобой так же поступит)))) Ха-ха. Как бы не так)))))
СсылкаПожаловаться
вот сказать нечего, а все равно влезла!
Елена ЖосанВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
вот сказать нечего, а все равно влезла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щавка,просила меня отстать, а сама изтявкалась уже))))
Dolly_HazeВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Щавка,просила меня отстать, а сама изтявкалась уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, какая злобная безграмотная деффка.
ната битоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Щавка,просила меня отстать, а сама изтявкалась уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ты сделала для "любимого", зведа пленительного счачстья?! щавка то, небось огонь и медные трубы прошла, а ты на готового и успешого?Щавка,просила меня отстать, а сама изтявкалась уже))))
Елена ЖосанВ ответ на ната битова
ната битова
а что ты сделала для "любимого", зведа пленительного счачстья?! щавка то, небось огонь и медные трубы прошла, а ты на готового и успешого?Щавка,просила меня отстать, а сама изтявкалась уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знала,что для того,чтобы быть счастливой,нужно,простите,жопу рвать, огонь и медные трубы проходить????Чтобы прийти на все готовое и успешное и еще остаться там на всю жизнь,нужно в первую очередь иметь мозги, а если их нет, то приходится только поддявкивать как шавка и изнывать от собственной злобы,что измениить ничего не можешь
ната битоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не знала,что для того,чтобы быть счастливой,нужно,простите,жопу рвать, огонь и медные трубы проходить????Чтобы прийти на все готовое и успешное и еще остаться там на всю жизнь,нужно в первую очередь иметь мозги, а если их нет, то приходится только поддявкивать как шавка и изнывать от собственной злобы,что измениить ничего не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос не в том, что-б анус разорвать для счастья, а в том, что, как правило, первые жены немало вкладывают усилий в становление своих мужей, и это самое "все готовое" - продукт совместного труда, когда и фамильные золото-бриллианты продавались, что бы дело начать, и совмещались очный дневной ВУЗ с дневной-же работой, и при этом домашний уют создавался... А вот когда бизнес стал приносить достой ную прибыль, появились атрибуты роскоши, вот тут-то, как известные насекомые, слетаются "мозговитые" периски и хилтонки. И здесь не изнывание от собственной злобы, а обостренное чувство справедливости вкупе с досадой на то, что любимый-то не айс! А насчет качеств, помогающих прийти на все готовое, то это, милая моя, не мозги, а банальное хамство и отсутствие моральных принципов, этакий вариант женского быдлячества. (а учитывая ваше увлечение uVme, очередного и-нет лохотрона для дебильноватых любителей халявы, уровень Вашего IQ сомнений не вызывает) Да, и изменять, и в душу (если есть у Вас такой орган) будет, это природа такая, определенный тип мужчины, которого только могила... НО! Более изощеренно и тайно. Хотя, Вы скорее этого и не поймете (см. пункт про IQ) либо не захотите видеть, ведь материальные блага для Вас важнее
Елена ЖосанВ ответ на ната битова
ната битова
вопрос не в том, что-б анус разорвать для счастья, а в том, что, как правило, первые жены немало вкладывают усилий в становление своих мужей, и это самое "все готовое" - продукт совместного труда, когда и фамильные золото-бриллианты продавались, что бы дело начать, и совмещались очный дневной ВУЗ с дневной-же работой, и при этом домашний уют создавался... А вот когда бизнес стал приносить достой ную прибыль, появились атрибуты роскоши, вот тут-то, как известные насекомые, слетаются "мозговитые" периски и хилтонки. И здесь не изнывание от собственной злобы, а обостренное чувство справедливости вкупе с досадой на то, что любимый-то не айс! А насчет качеств, помогающих прийти на все готовое, то это, милая моя, не мозги, а банальное хамство и отсутствие моральных принципов, этакий вариант женского быдлячества. (а учитывая ваше увлечение uVme, очередного и-нет лохотрона для дебильноватых любителей халявы, уровень Вашего IQ сомнений не вызывает) Да, и изменять, и в душу (если есть у Вас такой орган) будет, это природа такая, определенный тип мужчины, которого только могила... НО! Более изощеренно и тайно. Хотя, Вы скорее этого и не поймете (см. пункт про IQ) либо не захотите видеть, ведь материальные блага для Вас важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смею вас заверить,что я как раз тот самый пример ПЕРВОЙ жены, и надеюсь,что единственной в жизни моего мужа, хотя ни от чего не зарекаюсь, всякое бывает....И на все готовенькое не приходила, всего с мужем в этой жизни добиваемся сами, без чьей либо помощи, так что зря ядом брыжжите,дамочка.
ната битоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Смею вас заверить,что я как раз тот самый пример ПЕРВОЙ жены, и надеюсь,что единственной в жизни моего мужа, хотя ни от чего не зарекаюсь, всякое бывает....И на все готовенькое не приходила, всего с мужем в этой жизни добиваемся сами, без чьей либо помощи, так что зря ядом брыжжите,дамочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда извините, женщина :-)
МышкаВ ответ на ната битова
ната битова
вопрос не в том, что-б анус разорвать для счастья, а в том, что, как правило, первые жены немало вкладывают усилий в становление своих мужей, и это самое "все готовое" - продукт совместного труда, когда и фамильные золото-бриллианты продавались, что бы дело начать, и совмещались очный дневной ВУЗ с дневной-же работой, и при этом домашний уют создавался... А вот когда бизнес стал приносить достой ную прибыль, появились атрибуты роскоши, вот тут-то, как известные насекомые, слетаются "мозговитые" периски и хилтонки. И здесь не изнывание от собственной злобы, а обостренное чувство справедливости вкупе с досадой на то, что любимый-то не айс! А насчет качеств, помогающих прийти на все готовое, то это, милая моя, не мозги, а банальное хамство и отсутствие моральных принципов, этакий вариант женского быдлячества. (а учитывая ваше увлечение uVme, очередного и-нет лохотрона для дебильноватых любителей халявы, уровень Вашего IQ сомнений не вызывает) Да, и изменять, и в душу (если есть у Вас такой орган) будет, это природа такая, определенный тип мужчины, которого только могила... НО! Более изощеренно и тайно. Хотя, Вы скорее этого и не поймете (см. пункт про IQ) либо не захотите видеть, ведь материальные блага для Вас важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позвольте не согласится с Вами, не все бывшие такие белые и пушистые, которые делают своего мужа есть такие которые как раз в трудные минуты жизни бросают,так и не вложив ничего, потому , что тоже материальные блага превыше всего, а если у мужа случилась черная полоса, то вместо того что бы поддержать, бросают, а когда потом у мужа все налаживается, когда он САМ всего добивается и находят новую семью и рожают детей, то исходят на гавно(простите) и брыскают ядом, как же так я такая растакая , как он без меня и так счастлив??? И начинают лезь к нынешней делать установки, что Вы не проживете и больше двух лет вместе и т.д И вообще почему все так жалеют бывших жен, они же сами зачастую подают на развод, а потом бесятся когда мужчина устраивает свою жизнь. И еще почему все считают , что если нынешняя, то обязательно уводит мужчину из семьи его бывшей, очень часто БМ и нынешняя жена знакомятся уже после развода через несколько лет. Когда БМ один и несчастен, то они счастливы, а когда находит любимую женщину, то начинается ЦИРК! И вход идет все, даже детей не жалеют, начинают ими манипулировать. так что не надо говорить, что нынешние жены приходят на все ГОТОВОЕ, это не так!!! Не ну конечно бывает, но не надо обобщать! Удачи!ЛЮБВИ!
Елена ЖосанВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
вот сказать нечего, а все равно влезла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама такая. Сначала хотя бы образование получи,а потом уже будешь голос повышать
АиШаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Все зависит от бывших жен. Если устроили свою жизнь и счастливы,то буду только рада, а если нет....то как правило лезут к бывшему мужу,либо в наглую,либо под предлогом дружбы. Однозначно нужно свою семью держать от них подальше. Если есть дети,то детям помогать,любить как родных (я вообще всех детей люблю,свои чужие,какая разница,это же дети),но бывшую однозначно на дистанцию 1000000000...километром. Не люблю я бывших если честно,мож потому что сама бывшей не была. Мне их даже как-то жалко,особенно когда они пытаюся выстаить совего бывшего видиотом и козлом в глазах нынешней жены,типа он мне изменял, в душу срал и с тобой так же поступит)))) Ха-ха. Как бы не так)))))
СсылкаПожаловаться
а как быть,если бывший муж рассказывает всем теперешним своим пассиям про меня гадости,к тому же выдуманные им самим?
Елена ЖосанВ ответ на АиШа
АиШа
а как быть,если бывший муж рассказывает всем теперешним своим пассиям про меня гадости,к тому же выдуманные им самим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,что ,во-первых,это означает,что он к вам все еще не равнодушен, а во-вторых,на дураков как говорится внимания не обращают
юлия рыбка
Никак я к ней не отношусь. У нее своя жизнь, у меня - своя.
Мирандолина
Спокойно
Вера Абдрафикова
А никак! Их для меня не существует они прйденный этап ЕГО жизни а не моей.
*Ляля*
Ненавижу. Сидят ждут, а вдруг он всё таки когда нибудь вернётся. Вместо того что бы устраивать свою личную жизнь, они ждут, чего ждать то... Конечно не все "БЫВШИЕ" такие, но таких много...
Анна ПодгаевскаяВ ответ на *Ляля*
*Ляля*
Ненавижу. Сидят ждут, а вдруг он всё таки когда нибудь вернётся. Вместо того что бы устраивать свою личную жизнь, они ждут, чего ждать то... Конечно не все "БЫВШИЕ" такие, но таких много...
СсылкаПожаловаться
Мне интересно,а вы как себя повели бы на их месте??Просто столько ненависти в ваших словах...Они то вам,что плохого сделали?
ната битоваВ ответ на Анна Подгаевская
Анна Подгаевская
Мне интересно,а вы как себя повели бы на их месте??Просто столько ненависти в ваших словах...Они то вам,что плохого сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна! нынешняя моего бывшего меня такой имбецильной тварью описывает всем окружающим, что возникает вопрос - это что, я ребенка без отца оставила, мужа у нее увела?!!
Елена Середа
То что бывшие напрягают это можно понять, а меня 'временная' напрягала. С мужем разругались основательно, ушел. Недолго тосковал, теточка на жительство пришла. Полгода было тихо, а потом начался концерт - выяснение отношений, поливание грязью, звонки по ночам, все происходило когда он работал. И смех и грех. Даже сестре моей звонила узнать почему он со мной не разводится. Я конечно звонила ему, просила оградить. Мужика на пол года хватило - прискакал с головной болью. Замечу с моей стороны никаких поползновений не было чтобы вернуть, наоборот - совет да любовь.
Сидорёнок
Бывшие женя, особенно с неустроенно личной жизнью, напрягают даже очень. Если еще и времени прошло не так много после развода и у нее где то в глубине души есть надежда вернуть себе мужа(но это она еще скрывает). Периодческие звонки и выяснения куда делись подарки со свадьбы меня немного раздражают. Общая компания друзей, так это вообще испытание!!!!БЫВШИЕ ЖЕНЫ ХОТЯТ ДРУЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ С БЫВШИМИ МУЖЬЯМИ, НО НЕ ВСЕ БЫВШИЕ МУЖЬЯ ГОТОВЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!!
ната битоваВ ответ на Сидорёнок
Сидорёнок
Бывшие женя, особенно с неустроенно личной жизнью, напрягают даже очень. Если еще и времени прошло не так много после развода и у нее где то в глубине души есть надежда вернуть себе мужа(но это она еще скрывает). Периодческие звонки и выяснения куда делись подарки со свадьбы меня немного раздражают. Общая компания друзей, так это вообще испытание!!!!БЫВШИЕ ЖЕНЫ ХОТЯТ ДРУЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ С БЫВШИМИ МУЖЬЯМИ, НО НЕ ВСЕ БЫВШИЕ МУЖЬЯ ГОТОВЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
и наоборот, не все бывшие жены хотят присутсвовать в жизни своих эксов, а они, ой, как не хотят растоваться со с своей "собственностью". проверено опытым путем
viktoria
НИКАК, если ты НАСТОЯЩАЯ, а не БЫВШАЯ!
юлия рыбка
Наша "бывшая" уже свою жизнь устроила, кажется. Очень рада за нее, честно.
Arishka
Если не лезет в наши отношения - флаг ей ф ..эээ....куда нить в общем, и попутного ветра
если суется постоянно - смотря как суется. дружить с ней не стала бы, воевать....тоже.
просто постараться максимально удалить ее от мужа. расстались - так расстались.
если дети есть, тогда сложнее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем