Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая Абрамовича вышла замуж за очередного миллиардера...

Даша Жукова в 38 лет при наличии двоих детей опять вышла замуж за миллиардера. Да, сразу скажу, завидую!!! Ну как так??? Большинство женщин живут с моральными уродами, тянут волынку всю жизнь и считают себя не нужными, а тут не успела развестись в 2017, а в 2018 уже объявили о помолвке...
Объясните мне, дуре, как они умудряются? Или это везение? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
Варвара .В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Да. Кто-то и с кучей детей удачно устраивает свою жизнь..
ExcellentВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Это деньги!
Comma
Она сама по себе никогда не была бедной девочкой, изначально, понимаете. Деньги к деньгам
ExcellentВ ответ на Comma
Comma
Она сама по себе никогда не была бедной девочкой, изначально, понимаете. Деньги к деньгам
СсылкаПожаловаться
Всё верно!
Ларчик
она сама при деньгах, вращается в таких кругах, о чем завидовать то?
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
она сама при деньгах, вращается в таких кругах, о чем завидовать то?
СсылкаПожаловаться
Я думаю в тех кругах полно свободных молодых и бездетных девушек...Поэтому ей и завидую..
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю в тех кругах полно свободных молодых и бездетных девушек...Поэтому ей и завидую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну что вы)) молодые бездетные и замуж выходят за молодых бездетных)
ХельВ ответ на Ларчик
Ларчик
да ну что вы)) молодые бездетные и замуж выходят за молодых бездетных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама жукова за Абрамовича вышла не за бездетного и не молодого
ЛарчикВ ответ на Хель
Хель
сама жукова за Абрамовича вышла не за бездетного и не молодого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так то Абрамович же) у них свои заморочки, богатые к богатым, 90 прошли давно, когда дяди в малиновых пиджаках брали на содержание молодых нищих девочек.
ХельВ ответ на Ларчик
Ларчик
ну так то Абрамович же) у них свои заморочки, богатые к богатым, 90 прошли давно, когда дяди в малиновых пиджаках брали на содержание молодых нищих девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, вы же выше написали только про бездетных и молодых. думаете Абрамовича полюбить нельзя?
ЛарчикВ ответ на Хель
Хель
ну, вы же выше написали только про бездетных и молодых. думаете Абрамовича полюбить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лет сколько ее избраннику то?) зачем девочке молодой у которой есть все то же престарелый дядя?))
ХельВ ответ на Ларчик
Ларчик
лет сколько ее избраннику то?) зачем девочке молодой у которой есть все то же престарелый дядя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще раз, влюбляются только по особым критериям? расчет и любовь,это разные вещи. мы откуда знаем ее вариант? известное клише," богатых полюбить нельзя, только за деньги ". наверняка ,это не так
ЛарчикВ ответ на Хель
Хель
еще раз, влюбляются только по особым критериям? расчет и любовь,это разные вещи. мы откуда знаем ее вариант? известное клише," богатых полюбить нельзя, только за деньги ". наверняка ,это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно не так, но автору этого не понять... к чему вы прицепились к моим комментам не понимаю...
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю в тех кругах полно свободных молодых и бездетных девушек...Поэтому ей и завидую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете мужчины в этих кругах не наелись молодых и бездетных?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
думаете мужчины в этих кругах не наелись молодых и бездетных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что в этих кругах молодые и бездетные тотально не отличаются от не столь молодых и детных....
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю что в этих кругах молодые и бездетные тотально не отличаются от не столь молодых и детных....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю в тех кругах полно свободных молодых и бездетных девушек...Поэтому ей и завидую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а влюбляются только по наличию молодости и наличию детей?
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю в тех кругах полно свободных молодых и бездетных девушек...Поэтому ей и завидую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,к примеру, Собчак не взяли замуж из тех кругов когда она была молодой и бездетной.Только и слышали про разорванные помолвки то с одним молодым миллионером.то с другим.
Ангелина ЯрикВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Ну,к примеру, Собчак не взяли замуж из тех кругов когда она была молодой и бездетной.Только и слышали про разорванные помолвки то с одним молодым миллионером.то с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зная ее характер, разрывала помолвки скорее всего она же сама.
Хель
"Объясните мне, дуре,". Ты уже сама все про себя написала..поэтому и не получается
МАРИ ФАРТ.
Нуу таак, бывшая миллиордера, это уже репутация, логично жжж
H*** H***
Она хорошенькая, насколько я помню и видимо умная. Пусть все будут счастливы.
Движение в перед
Родилась она под счастливой звездой. Редко, но так бывает.
Бандерлыгин
все просто ,этот дядя хороший человек, вел ее общество где богатые. а они среди нищебродов жену не выбирают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем