Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая даже сейчас портит жизнь

Встречался с коллегой по работе, потом стали жить вместе.. Прожили 2 года. Отношения на работе тщательно скрывали. Через год совместной жизни она уволилась и  перешла работать в другое место.. Моим родственникам она сначала нравилась, но потом ко мне начались какие-то претензии и они стали воспринимать ее в штыки.. Дошло до тотальной вражды между девушкой и моей сестрой и мамой.. Стал общаться с другой бывшей коллегой, которая работала раньше  в одном отделе (уже с бывшей).. Расстался с первой, стал встречаться со второй.. Оказалось, что вторая знала про мои отношения с первой.. ну знала и знала.. Зачем-то стала общим знакомым (другим бывшим коллегам) рассказывать о том, что увела меня у первой.. на этом фоне пару раз ругались.. Потом позвонила бывшая, сказала чтоб я ее успокоил и чтоб слухи не распускала, а то хуже будет.. послал ее и заблокировал везде.. Проходит год, я попрежнему встречаюсь со второй, но уже жить вместе не тороплюсь начинать.. Так вот, недавно (по отдельности) узнали, что бывшая замуж вышла! Так теперь мне моя девушка выедает мозг ложечкой! Что и нам пора жениться! А я не понимаю, как бывшая так быстро со своим авно характером вообще кого-то нашла! И как так быстро можно было пойти в ЗАГС! Я до сих пор отойти от этого ужаса не могу, а у нее все так просто получилось! Так и мерещиться, что на зло это сделала, а не по большой любви! А вопрос в том, как объяснить своей нынешней девушки, что после тех адовых отношений ни то что в загс не хочу, а даже совместное проживание!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Фея Фееричная*
Не ыпись, с кем работаешь , лохопет!
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Не ыпись, с кем работаешь , лохопет!
СсылкаПожаловаться
точно ... низзя это делать
Насик Корасик
Ты точно взрослый дядя?
Насик Корасик
Ты точно взрослый дядя?
СсылкаПожаловаться
32 года
Holly
Оставьте уже первую в покое. Вы со второй стоите друг друга.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Оставьте уже первую в покое. Вы со второй стоите друг друга.
СсылкаПожаловаться
да как я ее трогаю??
минеева ирина
Хотите утешать себя тем, что первая вышла замуж не по любви, а вам назло?)))
минеева ирина
Хотите утешать себя тем, что первая вышла замуж не по любви, а вам назло?)))
СсылкаПожаловаться
а как так быстро можно до загса дойти?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Полина КолокольцеваВ ответ на Вероника Петренко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
*распускала
Nika
Так прямо и объяснить. Скажите просто честно, что ни жениться ни сожительствовать с ней не будете. Зачем ей терять с вами время ? Если вашей нынешней нужна семья, то вы ей вообще не подходите.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так прямо и объяснить. Скажите просто честно, что ни жениться ни сожительствовать с ней не будете. Зачем ей терять с вами время ? Если вашей нынешней нужна семья, то вы ей вообще не подходите.
СсылкаПожаловаться
я хочу семьи, но чуть позже, когда увижу что и девушка к этому готова и не будет устраивать при совместной жизни истерики на ровном месте, сейчас я в этом не уверен
Сергей Федоров
А ты можешь гарантировать, что ты нормальный мужик?
Моя жена мне не устраивает. Знаешь почему? Потому что ради семьи живу и жена ради семьи.
Слабый ты, бежать от тебя надо, 32 года а дитё ещё.
Аноним
я хочу семьи, но чуть позже, когда увижу что и девушка к этому готова и не будет устраивать при совместной жизни истерики на ровном месте, сейчас я в этом не уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы определитесь хотите вы жениться и семью создавать или нет. Вы не можете разобраться в своих бабах, своих желаниях и целях. Чего конкретно вы хотите, когда и с кем. Ваша нынешняя девушка хочет замуж и семью сейчас , а вы может к 50 созреете и не факт, что с нынешней. Вы уже привыкли между бабами метаться. Так вы и скажите ей честно, что сейчас вы жениться с ней не будете , дети вам не нужны. Ну а может когда - нибудь потом и то без гарантии. Ваша новая дама легко как и ваша бывшая найдёт другого мужчину, нормального и замуж выйдет. Чего вы её время впустую тратите ?
Евгения ИвановаВ ответ на Nika
Nika
Так вы определитесь хотите вы жениться и семью создавать или нет. Вы не можете разобраться в своих бабах, своих желаниях и целях. Чего конкретно вы хотите, когда и с кем. Ваша нынешняя девушка хочет замуж и семью сейчас , а вы может к 50 созреете и не факт, что с нынешней. Вы уже привыкли между бабами метаться. Так вы и скажите ей честно, что сейчас вы жениться с ней не будете , дети вам не нужны. Ну а может когда - нибудь потом и то без гарантии. Ваша новая дама легко как и ваша бывшая найдёт другого мужчину, нормального и замуж выйдет. Чего вы её время впустую тратите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 баллов
MAKITA-2018
редкостный придурок
Наталия Лукина
Скоро бабы на работе закончатся- придется в другой коллектив идти за новыми:)
Наталия Лукина
Скоро бабы на работе закончатся- придется в другой коллектив идти за новыми:)
СсылкаПожаловаться
у нас коллектив большой, больше 100 человек, текучка большая, работы много, поэтому и получается что на работе
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
у нас коллектив большой, больше 100 человек, текучка большая, работы много, поэтому и получается что на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
текут все от тебя?
Бабочка ПавлинийГлаз
текут все от тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оказывают знаки внимания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем