Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2013, Главная форумов

бывшая девушк

Здравствуйте!Я впервые пишу на этом форуме. Время от времени почитывала: самой писать нечего было, вопросов не возникало,а давать советы не хватает ни опыта, ни знаний.
Я около 2-х лет встречаюсь с молодым человеком, пару месяцев живем вместе. Отношения максимально честные, так как честность и для него и для меня играет ключевой момент в отношениях. Про личную жизнь до наших отношений мы никогда не говорили, в принципе по моей инициативе. Что было, то было.
Я устроилась на новую работу. Так как компания международная, то много командировок в начале, потом будет меньше. Ему это не нравится, не нравится, что его оставляю. Но что сдалаешь, он вида старается не показывать, ничего не говорит, но я это чувствую.
Вот вернулась из последней командировки, стали с ним болтать. А он мне и говорит, что он в интернете общается со своей бывшей девушкой. Он как-то около года назад между делом упоминал, что у его бывшей характер ужасный, но как человек она очень интересная и даже в полушутку предлагал познакомить, так как она хороший друг. Он стал рассказывать, что она его осенью!!! в гости приглашала, но у он как-то занят был, не особо интересно ему было, да и я ревнивая, мол, ему такие проблемы не нужны. Стал рассказывать, что она ему про чувства говорила, но он понимает, что характеры у них категорически несовместимы и что для нормальных отношений одних чувств мало. Я ничего не сказала. не истерику же закатывать. Вот и думаю, что это реальная угроза нашим отношениям, его желание повредничать или просто ничего...Хочется услышать Ваш мнение опытных людей)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Ник Валуев
За что боролись, на то и напоролись. Честность.
СсылкаПожаловаться
Amazing
С одной стороны, у меня есть печальный опыт - у людей были полуделовые-полуприятельские отношения, а закончилось всё изменой жене с этой якобы "другом", а с другой стороны - с чего бы это он Вам всё рассказывал.)
СсылкаПожаловаться
Amazing
С одной стороны, у меня есть печальный опыт - у людей были полуделовые-полуприятельские отношения, а закончилось всё изменой жене с этой якобы "другом", а с другой стороны - с чего бы это он Вам всё рассказывал.)
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Агапэ
"...Хочется услышать Ваш мнение опытных людей)" Опыт у каждого свой, и мнение хоть кого не даст Вам ничего, потому что Вы сами общаетесь и живёте со своим мужчиной, а не кто-то.. Ну а если говорить в-общем, то не надо пороть горячку раньше времени, и забивать голову пустыми вопросами: что это? угроза? вредность?ничего?...Смотрите, наблюдайте, слушайте, делайте выводы. Может оказаться, что это просто не Ваш человек, и вы только думали, что честность-это когда всё рассказываешь друг другу без утайки, а не ответственность за свои слова и поступки, не способность "отделять зерна от плевел", не желание делать всё, чтобы у любимой не было причин огорчаться, не стремление понимать разные житейские ситуации с позиции любви, а не из желания повредничать...
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Ума у Вашего МЧ явно не слишком много, если он с Вами такие разговоры разговаривает. Если все честно, так задайте ему вопрос о том, зачем и почему он вам это говорит.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Ума у Вашего МЧ явно не слишком много, если он с Вами такие разговоры разговаривает. Если все честно, так задайте ему вопрос о том, зачем и почему он вам это говорит.
СсылкаПожаловаться
Пусть не говорит. Тогда автор еще боьше беситься удет, что он общается еще с кем то помимо нее в тайне от нее)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Пусть не говорит. Тогда автор еще боьше беситься удет, что он общается еще с кем то помимо нее в тайне от нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно на все 100. Пусть уж рассказывает, только все. Тогда и ситуацию хоть как-то под контролем удержишь
СсылкаПожаловаться
Верно на все 100. Пусть уж рассказывает, только все. Тогда и ситуацию хоть как-то под контролем удержишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем что то держать под контролем? Что это даст? Кому надо - всегдаиз подконтроля вырвется, но будет создать видимость, что подконтролен)))) Тупое это занятие. Не можешь нормальн жить с человеком, подозреваешь его, дергаешься - сваливай. Это не жизнь
СсылкаПожаловаться
Julia
Радуйтесь, что рассказал... Было бы серьезно- молчал бы как партизан..может и специально сказал, чтобы вы про командировки подумали))) не вы одна там можете закрутить)))
СсылкаПожаловаться
Julia
Радуйтесь, что рассказал... Было бы серьезно- молчал бы как партизан..может и специально сказал, чтобы вы про командировки подумали))) не вы одна там можете закрутить)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Коллектив у меня правда мужской. Но я даже не представляла, что мужчины могут так домой рваться, все, как один, спешат и разговоры в свободное время процентов на 70-80 про семьи и жен
СсылкаПожаловаться
юра шелест
бдительность не теряйте
СсылкаПожаловаться
юра шелест
бдительность не теряйте
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но как узнать, зменяет или нет? Со свечкой же ходить не будешь, и не из тех я, кто названивает каждый час и читает смски и переписку в соц сетях
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но как узнать, зменяет или нет? Со свечкой же ходить не будешь, и не из тех я, кто названивает каждый час и читает смски и переписку в соц сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины же сердцем видят. что объяснять- врет, глазки бегают да еще куча признаков.
СсылкаПожаловаться
snamama
А вы для чего вместе жить стали? Вот от этого и отталкивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Заставь дурака Богу молиться... Не в обиду Вашему МЧ, но он видимо недопонимает разницу между честностью и уместностью. То что он старается быть откровенным это в принципе хорошо, но зачем обсуждать с Вами бывшую бабу и т.п.?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Заставь дурака Богу молиться... Не в обиду Вашему МЧ, но он видимо недопонимает разницу между честностью и уместностью. То что он старается быть откровенным это в принципе хорошо, но зачем обсуждать с Вами бывшую бабу и т.п.?
СсылкаПожаловаться
согласна про бывших баб... мой по-первости тоже, видимо по-привычке что говорил, потом понял, что мне это неприятно, хотя тоже честный до ужаса....мне кажется, что некоторые вещи лучше не рассказывать любимым...Согласитесь, что рассказ о том, что сегодня случайно встретил бывшего и поболтал немножко...это как-то не того....слушать любимому человеку.
СсылкаПожаловаться
Ирина
согласна про бывших баб... мой по-первости тоже, видимо по-привычке что говорил, потом понял, что мне это неприятно, хотя тоже честный до ужаса....мне кажется, что некоторые вещи лучше не рассказывать любимым...Согласитесь, что рассказ о том, что сегодня случайно встретил бывшего и поболтал немножко...это как-то не того....слушать любимому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, потому что разговор с кем-либо без необходимости или обязанности означает если не положительное отношение к собеседнику, то по крайней мере нейтральное. Иными словами, любимый человек может это воспринимать как проявление внимания к "врагу-конкуренту", что естественно вызывает негативную реакцию + ревность.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
По моему тут все индивидуально, поэтому лучше никого не слушать. То есть может он уважает, что вы не капаете ему на мозги с кем ему можно общаться, а с кем нет. А может быть наоборот, был неприятно удивлен, что вы довольно равнодушно восприняли весть о его общении с бывшей и вам следовало слегка подуться, чтоб он видел, что вы свой выбор сделали (ведь он заявил бывшей, что вы ревнивая).
Ну и могу дать совет, которому может быть не стоит следовать (так как в худшем варианте разбежитесь). Так как между вами все честно, если он опять заведет разговоры про свою бывшую, то задайте шок-вопрос, типа такого: "Вот ты рассказываешь про свою бывшую, какой она интересный человек. А если она начнет активно затаскивать тебя к себе в постель, ты мне изменишь с ней?". (В первую очередь надо смотреть на его реакцию, а потом уже оценивать ответ)
СсылкаПожаловаться
юра шелест
что тут антимонии разводить. вопрос ребром поставить.
СсылкаПожаловаться
При всем том, что разделяю идею дружбы между мужчиной и женщиной, могу с уверенностью сказать, что бывшие друзьями быть не могут, так как соблазн все вернуть очень велик. И девушка эта для него как показатель собственной крутизны и привлекательности, а также как запасной аэродром. Причина такого поведения в том, что он считает себя свободным, хотя вы и живете вместе, но брачными обязательствами друг с другом не связаны. Какие могут быть претензии, когда никто никому ничего не должен? На Вашем месте я бы хорошо подумала, хочу ли и дальше жить с таким человеком, а лучше всего и не начинать вот таких вот полубрачных отношений без обязательств, так как если что - потом и обид меньше будет, и уйти легче. Вам же посоветую заговорить с ним о свадьбе, мол, годы уходят, и так уже встречаемся 2 года, молодость не резиновая, определяться надо. Если скажет, что не готов - бросайте нафиг его, пусть катится к своей бывшей такой безответственный донжуан.
СсылкаПожаловаться
При всем том, что разделяю идею дружбы между мужчиной и женщиной, могу с уверенностью сказать, что бывшие друзьями быть не могут, так как соблазн все вернуть очень велик. И девушка эта для него как показатель собственной крутизны и привлекательности, а также как запасной аэродром. Причина такого поведения в том, что он считает себя свободным, хотя вы и живете вместе, но брачными обязательствами друг с другом не связаны. Какие могут быть претензии, когда никто никому ничего не должен? На Вашем месте я бы хорошо подумала, хочу ли и дальше жить с таким человеком, а лучше всего и не начинать вот таких вот полубрачных отношений без обязательств, так как если что - потом и обид меньше будет, и уйти легче. Вам же посоветую заговорить с ним о свадьбе, мол, годы уходят, и так уже встречаемся 2 года, молодость не резиновая, определяться надо. Если скажет, что не готов - бросайте нафиг его, пусть катится к своей бывшей такой безответственный донжуан.
СсылкаПожаловаться
К свадьбе я сама не готова. В принципе, по крайней мере, я и начинала вот так жить, чтобы присмотреться. Он совсем непростой человек и мне сложно понять, смогу ли я сним прожить всю жизнь или нет. А делать свадьбу, настраивать себя на то, что уже нашел человека, с которым проживешь всю жизнь бок о бок - а потом понять, что вышла ошибка и невозможно жить с этим человеком. Он слишком занят своей работой. В принципе, для мужчины это не так уж страшно. Он говорит, что его отец в молодости такой же был, а потом все и даже больше для семьи делала. Но одно дело его отец, другое - он сам. Вот я и хочу понять, сможем мы вместе жить или нет.
СсылкаПожаловаться
К свадьбе я сама не готова. В принципе, по крайней мере, я и начинала вот так жить, чтобы присмотреться. Он совсем непростой человек и мне сложно понять, смогу ли я сним прожить всю жизнь или нет. А делать свадьбу, настраивать себя на то, что уже нашел человека, с которым проживешь всю жизнь бок о бок - а потом понять, что вышла ошибка и невозможно жить с этим человеком. Он слишком занят своей работой. В принципе, для мужчины это не так уж страшно. Он говорит, что его отец в молодости такой же был, а потом все и даже больше для семьи делала. Но одно дело его отец, другое - он сам. Вот я и хочу понять, сможем мы вместе жить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока официально жить вместе не будете - не поймете. Знаю некоторые такие семьи, в которых люди несколько лет припеваючи сожительствовали, не зная проблем, а потом регистрировали отношения и такое друг о друге узнавали, что мама дорогая. Мне кажется, здесь вопрос другой должен быть, не сможете ли вы вместе быть (ибо Вы на этот вопрос пока ответа не знаете), а хотите ли, готовы ли Вы сами принять своего молодого человека таким, какой он есть.
СсылкаПожаловаться
Пока официально жить вместе не будете - не поймете. Знаю некоторые такие семьи, в которых люди несколько лет припеваючи сожительствовали, не зная проблем, а потом регистрировали отношения и такое друг о друге узнавали, что мама дорогая. Мне кажется, здесь вопрос другой должен быть, не сможете ли вы вместе быть (ибо Вы на этот вопрос пока ответа не знаете), а хотите ли, готовы ли Вы сами принять своего молодого человека таким, какой он есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы и правы... В любом случае, я пока не готова, наверное. Буду думать
СсылкаПожаловаться
Может Вы и правы... В любом случае, я пока не готова, наверное. Буду думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думай до пенсии
СсылкаПожаловаться
это ЧЕСТНОСТЬ , закатите истерику, честности не будет))))
расскажите ему " честную историю" про бывшего мужчину, приглашающего вас на свой ДР на Канары (одну, конечно же)... и как вы отказались, и как он просил подумать, и как он похорошел и преуспел, и как вы расстроены, что такой хороший дядька без жены пропадает....и т.д., и т.п.))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru