Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая девушк

Здравствуйте!Я впервые пишу на этом форуме. Время от времени почитывала: самой писать нечего было, вопросов не возникало,а давать советы не хватает ни опыта, ни знаний.
Я около 2-х лет встречаюсь с молодым человеком, пару месяцев живем вместе. Отношения максимально честные, так как честность и для него и для меня играет ключевой момент в отношениях. Про личную жизнь до наших отношений мы никогда не говорили, в принципе по моей инициативе. Что было, то было.
Я устроилась на новую работу. Так как компания международная, то много командировок в начале, потом будет меньше. Ему это не нравится, не нравится, что его оставляю. Но что сдалаешь, он вида старается не показывать, ничего не говорит, но я это чувствую.
Вот вернулась из последней командировки, стали с ним болтать. А он мне и говорит, что он в интернете общается со своей бывшей девушкой. Он как-то около года назад между делом упоминал, что у его бывшей характер ужасный, но как человек она очень интересная и даже в полушутку предлагал познакомить, так как она хороший друг. Он стал рассказывать, что она его осенью!!! в гости приглашала, но у он как-то занят был, не особо интересно ему было, да и я ревнивая, мол, ему такие проблемы не нужны. Стал рассказывать, что она ему про чувства говорила, но он понимает, что характеры у них категорически несовместимы и что для нормальных отношений одних чувств мало. Я ничего не сказала. не истерику же закатывать. Вот и думаю, что это реальная угроза нашим отношениям, его желание повредничать или просто ничего...Хочется услышать Ваш мнение опытных людей)
Лариса Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Mari Petro
да это реальная угроза( как правило он просто останется один. но мужики любят привирать, не сбрасывайте это со счетов. хотите быть умнее ничего плохого про бывшую не говорите и будьте само спокойствие.
Лариса МатвееваВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
да это реальная угроза( как правило он просто останется один. но мужики любят привирать, не сбрасывайте это со счетов. хотите быть умнее ничего плохого про бывшую не говорите и будьте само спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что это лучший вариант. Только нужно научится держать себя в руках)
!!!АнЮтА-НюТа!!!
я думаю раз он вам это рассказывает то пытается вызвать ревность у вас чтоб меньше по камондировкам ездили , а вобще это может далеко завести !
Dieselist
да поипстися надо просто твоему хахалю еще где то, вот и усе. Че тута думатьта!!!
Angelika Nikiforova
честность это конечно очень важно, но есть много других важных вещей - и одно из них - бережное отношение у чувствам близкого человека. Я бы - честно и откровенно - высказала все что думаю по поводу такого общения, и дело не в том, что они общаются, а в том, как это преподносится... любимой женщине) после такого скорее всего появятся сомнения - а любимая ли....
Ирина
сказать ему, что не приятно это все слушать! и если ему дорого ваше чувство-он поймет и сделает выводы о дальнейшем поведении. А про измены....если человек что-то захочет, то никто его не удержит от измен, но рано или поздно это выяснится. Никто от этого не застрахован и это не последний мужчина на земле, живите здесь и сейчас!!!!
Никтаринка
Если бы у него были на нее планы - навряли он бы посвятил в их Вас.
Поэтоу прост хочет вызваь ревность.
таня
на самом деле просто хочется про бышего иногда поговорить и рассказать нынешнему , потому что просто некому больше, подружки о нем уже слышать не могут)а твой новый парень еще о нем не знает)а так хочется вспоминать все счасливые хорошие моменты, а тут двух зайцев убить и сама вспомнить все хорошее. и его ревность вызвать, я думаю что если он о ней трындит,то значит что забыть ее не может, но дороги туда нет,так как не нужен ей. это 100%
kcgВ ответ на таня
таня
на самом деле просто хочется про бышего иногда поговорить и рассказать нынешнему , потому что просто некому больше, подружки о нем уже слышать не могут)а твой новый парень еще о нем не знает)а так хочется вспоминать все счасливые хорошие моменты, а тут двух зайцев убить и сама вспомнить все хорошее. и его ревность вызвать, я думаю что если он о ней трындит,то значит что забыть ее не может, но дороги туда нет,так как не нужен ей. это 100%
СсылкаПожаловаться
Поэтому всегда советуют искать девственницу и на ней жениться.
stephana86@mail.ru
У чувака когда вы уезжаете крыша подсъезжает, ему кажется что вы его бросили (инстинкт потерявшегося в универмаге ребенка, мама ушла и никогда не придет:), какжется что вы познакомитесь с кем-то интересней и успешней его, в принципе станете успешней и также честно от него свалите, поэтому он такие разговоры использует как знак "если что - мной тоже интересуются, а я такой ни-ни, смотри какой я хороший, помни обо мне, думай обо мне:)" как-то так)
Gabriel Dennicca
А мужик то у вас умный....хороший психолог)
вот вы и задумались над тем как часто вы оставляете его одного...
сами....
Молодец парень)
п.с:
скорее всего ничего там нет и не будет...
но он вас озадачил и напряг....
теперь вы знаете что чувствует он)
Оля Сафина
Может, и правда решил заставить вас поревновать, чтобы вы ему больше внимания уделяли?
Imperator XXX
Вот истерики или скандала он и добивался и соответственно это касается командировок.Так что "ровная" реакция это ошибка.
Ofelia
Честно, не верьте, я сама такой бывшей девушкой - подругой была, и что в итоге, она брошена, а я за ним замужем. Если он проявляет к ней интерес, значит что-то тянет его назад и это не есть хорошо, между бывшими не бывает дружбы без секса.
Suzanna Morbin
честность...как это хорошо и как плохо...хотели,получили,я тоже за честность но не жалусь.хорошо когда люди откровенны,а по поводу девушки той....действительно бывает,что даже сильная любовь не спасет людей от разрыва,если они причиняют боль,пусть дайе не намеренную(характер такой).и тут уже много вариантов.человек любит ее но понимает что не вариант и путаетсая строить с вами чтото ,тоже испутывая чувства....и не собирается предовать.а вообще...страх в том что предаст или уйдет?от ответа отталкивайтесь в дальнейших деиствиях
бинго
Вряд ли она представляет угрозу для ваших отношений. Скорее, у нее личная жизнь разладилась, вот и вспомнила про былую лубоф) Парень рассказывает вам, я думаю, из неуверенности в себе. Старается заставить вас волноваться. Расслабьтесь и живите спокойно) Моему мужу тоже бывшая звонила с признаниями в любви..ровно через неделю после свадьбы.. Чувство собственности и проблемы на личном фронте, не более.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем