Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая девушка беременна от меня

С бывшей расстался 4 месяца назад.Три месяца гулял отрывался.Недавно начал встречатся с другой.На днях сидели вдвоём у меня дома и тихо отмечали мой день рождения.Стучится дверь смотрю в глазок стоит бывшая с цветами.Я открыл дверь впустил её.Прошла на кухню дала цветы и села.Пока она шла заметил не большой живот у неё.Нынешняя девушка молчит смотрит на нас.Бывшая говорит зашла поздравить и сказать что будет рожать, ребёнок мой а рожать для себя хочет что от меня ей ничего не надо.Выпила немного вина и ушла с шикарным настроением.Как только она ушла новая моя девушка стала истерить по полной.Выкинула её цветы с балкона одела куртку и ушла.Бывшую уже не люблю.Новая очень нравится помоему есть чувства.что теперь делать не знаю.
Подскажите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мary Tigr
как чего? готовиться платить за отсутствие презика во время полового акта. Радуйся, она ещё не раз тебе испортит жизнь...
Татьяна СВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
как чего? готовиться платить за отсутствие презика во время полового акта. Радуйся, она ещё не раз тебе испортит жизнь...
СсылкаПожаловаться
вообще-то это ОН ей жизнь испортил...
Anna AvonarThiS
как что? рвать на себе волосы... можно поплакать тоже, мож разжалобите кого-нить из дам...
Татьяна
А мы должны готовый рецепт вашей жизни вам дать.
Ольга Иванова
Одна бесовщина кругом.
Хельга
Странные вы все-молодежь...Девушек меняете,а предохраняться-то вы все не пробовали?И еще вопрос-а ребенок-то действительно ваш?И вы лично его хотели?Если ваш-(тест ДНК),то нести ответственность за своего ребенка со всеми вытекающими из этого последствиями.
Lodomeria
Ну что... радоваться надо, что истерическая натура Вашей новой девушки так рано проявилась.
Melodine ~
люблю.. не люблю.. безответственная личность вы, но это ваше дело, вот только в свете данных обстоятельств зачем вообще марать в очередной раз прекрасное чувство любовь, упоминая его в своем признании бессилия..
Самый лучший тролль
Вдруг как в сказке скрипнула дверь)
все мне ясно стало теперь)))
Плохая девочка
хорош гусь ) ,сам кашу заварил , сам и расхлёбывай
Почти нормальная
Ищите новую девушку. И предохраняйтесь.
Alex Z
Пусть чешет репу и готовиться алименты платить. Надо верхней головой думать....
Окси
Попытка вернуть?
Anastasia Savina
Мда.....терпины у вас "новая","бывшая"....."новая "вам тоже очень быстро надоест, и любовь пройдет.Вам лучше быть одному и помогать ребенку.
Маришка
Что делать, что делать алименты платить.
Anastasia Savina
Очень бросается в глаза ваше отношение к людям как к вещам....
Мария Денисова
Господи, ну почему ж вы пипирку свою тычете без предохранения ????
Мария Денисова
СсылкаПожаловаться
)))ну и логика
Типа только он виноват ?
Мария ДенисоваВ ответ на w w
w w
)))ну и логика
Типа только он виноват ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, видимо,этого и добивалась. Если ему дети не нужны, то он виноват
Мария Денисова
Она, видимо,этого и добивалась. Если ему дети не нужны, то он виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно ?
Мary TigrВ ответ на w w
w w
Вы серьезно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно ))) если женщина залетела - значит её это устраивает. Кого не устраивает? мужика
кто виноват? мужик.
презик не одел.
w wВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
конечно ))) если женщина залетела - значит её это устраивает. Кого не устраивает? мужика
кто виноват? мужик.
презик не одел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь это ирония )
Мария Денисова
СсылкаПожаловаться
А вы раздвигаете?
Мария Денисова
Радуйтесь,что беременной оказалась, а не больной СПИДом... Весело бы было..
Natalia
Рожать для себя)))хорошо бы нотариально это оформить,что только ее инициатива,а то появится лет через...,когда будет,что отсудить наследнику
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем