Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая девушка моего парня мешает нам жить!

Помогите кто-нибудь советом!!!!Мы живём вместе уже 9 месяцев.У нас полное взаимопонимание,уважение и любовь,но....Раньше у него были отношения с девушкой.Причём это и отношениями назвать нельзя! Виделись раз в 2 недели, а потом она пропадала и он оставался опять один...Но потом она опять объявлялась,манила пальчиком и он прибегал.Вскоре он серьёзно заболел и она испарилась сразу. В этот момент мы и познакомились. Сейчас у него со здоровьем всё хорошо! Но она начала ему названивать....Сначала под предлогом, что она вечером где-то потерялась,одна,выпившая, типа, иди и спасай её. Первый раз он её пожалел и сходил посадил её на такси. Потом стало ещё хуже.Она начала ему названивать по вечерам с переодичностью раз в 2 недели. Мне это надоело, как и ему впрочем. Он не раз ей объяснял, что у него другая семейная жизнь, но она вечно названивает и под предлогом дружбы хочет встреч. Его она не слышит, а я с ней разговаривать не хочу! Что делать????
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Anita Novikova
Одна моя подруга тоже вот так страдала .В очередной раз,взяв трубку и услышав голос его бывшей,она передала трубку мужчине своему и заставила его при ней открытым текстом послать ту подальше с указанием конечного пункта назначения...Грубовато?Но больше не звонит.Домой им по крайней мере -точно.
ЮлияВ ответ на Anita Novikova
Anita Novikova
Одна моя подруга тоже вот так страдала .В очередной раз,взяв трубку и услышав голос его бывшей,она передала трубку мужчине своему и заставила его при ней открытым текстом послать ту подальше с указанием конечного пункта назначения...Грубовато?Но больше не звонит.Домой им по крайней мере -точно.
СсылкаПожаловаться
Она звонит ему на сотовый, а не на домашний.Он ей грубит при мне, но человек на столько не далёкий, что ничего не понимает!
Лика
Да пусть поменяет сотовы, вот проблема, в конце концов сама потеряй его симку! У меня тоже была история типа твоей, она названивада, он при мне посылал её, затем она звонила и молчала, потом трубку начала брать я, в общем сменили номер и жить стало спокойней. Береги своё! Удачи!
ЮлияВ ответ на Лика
Лика
Да пусть поменяет сотовы, вот проблема, в конце концов сама потеряй его симку! У меня тоже была история типа твоей, она названивада, он при мне посылал её, затем она звонила и молчала, потом трубку начала брать я, в общем сменили номер и жить стало спокойней. Береги своё! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Лика, спасибо огромное за совет. Проблема в том, что ни он не я не можем симки поменять.Это связано с нашей работой.У сотни клиентов этот номер.Это большая проблема!
Лика
Ну можно как нибудь внести её номер в чёрный список или не брать трубку в конце концов.
Anita Novikova
скажи своему,что тебя эта ситуэйшн уже задолбала и пусть он сам урегулирует вопрос.Он же постоянно даёт ей послабления,выступает в качестве спасателя,вот она и названивает.Или та конченная совсем либо он на 2 фронта работает.Не ты этот вопрос должна решать на форуме,а он с ней-или раз и навсегда,либо пусть мозги тебе не парят на пару..Пусть представит,если тебе так кто бы звонил..Скажи,что тебя это нервирует очень и пусть её конкретно отошьёт.А чёрный список...Она же с разных может звонить..
Солнце
Юлия,я согласна с Anita Novikova и Ликой!Сначала пусть он притебе пошлёт её,а потом поменяет телефонн.Если у вас и в самом деле "полное взаимопонимание,уважение и любовь",то он поймёт,что ты мучаешься и избавит тебя от эток "девушки"!Главное успокойся-ты имеешь право жить спокойно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем