Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая девушка молодого человека....

Здравствуйте всем!!Бывшая девушка моего молодого человека надоела уже,представляете она ко мне подходила,сказала,что он с ней общается,звонит,сообщения пишет,мой молодой человек естественно все отрицает,он позвонил ей,так представляете она ему сказала,что я к нему не искренне отношусь не люблю его,она у меня спрашивала сплю я с ним или нет,ну это совсем наглость,я сказала моему МЧ чтоб выбирал или я или она,он выбрал меня,вот только а если она опять начнет назввнивать,вдруг он вернется к ней,не знаю как с ней бороться,говорить ей ничего не хочу так как все мы взрослые.Своего МЧ я знаю уже 4-ре года,2,5 лет мы не общались у него была эта девушка у меня другой МЧ,он говорит,что искал меня в интернете,и нашел,сейчас мы уже вместе 9-ть месяцев и гуляли пол года до того как начать встречаться.
Еще случай был когда она пощечинну дала ему на набережной,и она мне говорила,что в это время он с ней еще встречался,а хотя он уже со мной был,и видились мы каждый день,гуляли до 4-х утра...неужели после этого он к ней ехал?как-то не правдоподобно,или это только мне кажется?
 
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Юлия
почему??
Елена Жосан
Не слушай никого, щас тебе тут наговорят,что он кобель,сволочь и вообще бросай его. Мужики редко бывают святыми,твой не исключение. Возможно он какое-то время гулял на два фронта, не мог определиться, изменял вам с ней, но теперь он с вами. Вы победили)))Остается только одна мелочь,это устранение бывшей подружки. лучше будет,если он при вас скажет ей,чтоб она отвалила, а еще лучше,это полный игнор,ей самой потом надоест ему названивать и навязываться. надо дать понять этой дамочке,что теперь он с вами и ей ничего не светит
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, инициатива посылания той бабищи на хрен должэна исходить от него, ну или под его руководством. Если он все это хавает,то либо бесхарактерное трусливое мчо, которое хочет и вашим и нашим угодить и никого не обидеть,либо та баба,запасной аэродром, куда можно на пару палок чая заглянуть. Он должен ее отшить. Ну..или продумывать другие способы ликвидации соперницы
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не всегда, есть такие, которых нужно отшивать причем самым грубым способом
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну почему. Моему парню его бывшая как-то наяривала на Одноклассниках, типа давай встретимся, кофе попьем, все дела. Он ее тут же отшил, причем очень грубо,чтоб в следующий раз не повадно было.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Неет, там был цирк)) Она говорила о том, как ей было с ним хорошо и что она непрочь была бы повторить, спрашивала "Как там твоя мегера???" И прочее. Он игнорировал сначала, пока я его не попросила послать ее на хуй прям при мне. Он это сделал. Но и на этом все не закончилось. Она пыталась докапаться,чем же я лучше ее,что он не хочет с ней переспать. Это я вам дословно сейчас процетировала. Так что средства оправдали цель))))
Анрика
Все быстро меняетесь. Сейчас она бывшая,а завтра вы бывшая,а через месяц может все быть наоборот. Мой молодой человек, будучи моим, очень хорошо по ночам гулял с другой. И я этого не знала,ведь я -то по ночам спала в своей кровати :)
Leska
У меня бала похожая ситуация))) бывшая девушка моего МЧ (уже бывшего) на протяжении всего времени наших отношений, меня не оставляла в покое, вела себя похожим образом, сил терпеть это все не было, она не понимала не слов моего МЧ, не моих, все было безтолку, это такой тип людей, так что лучше береги свои нервы....Ну а если парень с тобой, тебе не кажется что он сделал выбор в твою сторону, поэтому расслабся, и не слушай всяких не умных))))
Юлия
Спасибо огромное вам всем!!!Эта девушка тоже не слушает его,она просто звонит с поводом и без,то у нее что-то с ноутбуком,то интернет не работает,как настроить,я ему и говорю есть специальные службы,пусть вызовит и ей настроят или у нее нет 20-ти рублей на мастра.А еще представляете за ней один мальчик бегал,она с ним то была то нет,и вот сейчас она его бросила,он ей стих написал и опубликовал в контакте,смысл стиха в том,что она хочет быть с бывшим,ужас я прочитала у меня аж мурашки по коже....Вчера спросила у моего МЧ с кем он хочет быть,он сказал со мной и все тут!Подскажите как вы думаете просто жить и наслаждаться настоящим и не думать о ней,или все же постоянно опасаться ее???
АленаВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо огромное вам всем!!!Эта девушка тоже не слушает его,она просто звонит с поводом и без,то у нее что-то с ноутбуком,то интернет не работает,как настроить,я ему и говорю есть специальные службы,пусть вызовит и ей настроят или у нее нет 20-ти рублей на мастра.А еще представляете за ней один мальчик бегал,она с ним то была то нет,и вот сейчас она его бросила,он ей стих написал и опубликовал в контакте,смысл стиха в том,что она хочет быть с бывшим,ужас я прочитала у меня аж мурашки по коже....Вчера спросила у моего МЧ с кем он хочет быть,он сказал со мной и все тут!Подскажите как вы думаете просто жить и наслаждаться настоящим и не думать о ней,или все же постоянно опасаться ее???
СсылкаПожаловаться
Займите мудрую позицию, наберитесь терпения, а главное не устраивайте ему истерик и не ставьте его пред постоянным выбором. Он свой выбор уже сделал, так не дайте ему усомниться, что он правильный. А раз она такая непостоянная, то одного бросила, то другого, то и вашего добиваться ей скоро надоест, да и ему надоест ее назойливость.
Полярная
Опасаться, конечно, стоит, девушка явно хочет вернуть вашего МЧ себе. Она выбрала тактику доставания вас, чтобы вы в свою очередь портили отношения с МЧ: постоянно требовали у него подтверждения его чувств, психовали и пр. Такое ваше поведение точно не улучшит отношения. Попробуйте подыскать ей МЧ, чтобы занять её, в любом случае, держите себя спокойно и уверенно и с ней, и с МЧ: не ведитесь на провокации, скажите ей, что МЧ говорил вам, что вы лучше её в постели и пр.
Люба МатвейчукВ ответ на Полярная
Полярная
Опасаться, конечно, стоит, девушка явно хочет вернуть вашего МЧ себе. Она выбрала тактику доставания вас, чтобы вы в свою очередь портили отношения с МЧ: постоянно требовали у него подтверждения его чувств, психовали и пр. Такое ваше поведение точно не улучшит отношения. Попробуйте подыскать ей МЧ, чтобы занять её, в любом случае, держите себя спокойно и уверенно и с ней, и с МЧ: не ведитесь на провокации, скажите ей, что МЧ говорил вам, что вы лучше её в постели и пр.
СсылкаПожаловаться
Ну вот еще,каждой женихов подыскивать?Сами -то верите в то ,что пишите?
ПолярнаяВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Ну вот еще,каждой женихов подыскивать?Сами -то верите в то ,что пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По остальным пунктам, я так поняла, Вы согласны?
Надька
Юля, я Вам скажу,что у меня была в точности похожа на вашу историю. то, что у них есть секс, это точно - на своей шкуре испытала... любит наверно вас, но от прошлого не может так просто отделаться, вот и таскается туда.
Юлия
он к ней не ходит!!!это точно!!!он у меня брезгливый,а та девушка спала с другим уже,он к ней ради секса ходить не будет!!
если ему и захочется секса на стороне то не с ней,ну если только он вернется к ней!!
хотя все может быть,но не думаю,что секс ему нужен от нее!!!
Nora*
Я бы не была так категорична. Мой бывший тоже брезгливым был. Но сейчас встречается с дамой с которой только ленивый в нашем городе не переспал. И вместо сильного и умного мужика получилась тряпка какая-то. Даже друзьей всех растерял по этой причине. Но речь не о том. Этот подкаблучник приходил как то пару раз и пытался переспать со мной уж не знаю из каких соображений. Что даме своей говорит про меня - я не знаю. Но я не пользуюсь вещами б/у, поэтому вернула его назад.
Это я к тому, что нельзя быть на 100% уверенным в человеке, даже в самом близком.
А Ваш мужчина сам решить свои проблемы, будьте выше и просто будьте собой, той какой он Вас любит. А если не решит, то зачем он Вам такой нужен?
sestra_nikity@mail.ru
))) Знаете....может и было у них что-то, но он-то с вами(!)Это ли не показатель????Ну что вы мучаете себя- было-не было... Дела давно минувших дней....Я так скажу: она звонит потому, что ей больше ничего не остается... Когда мужчина хочет уйти- он уходит, когда любовница (или просто бывшая) начинает истерить- это верный признак, что у нее это последний шанс испортить ваши отношения. И еще... насчет того, что он к ней вернется... мужчины не терпят проблемных женщин....И выбирают ту, которая его перед выбором не ставит. Успокойтесь, он с вами и все хорошо... Когда она поймет, что этим вас не проймет- она отстанет... Ведь сейчас единственное на что она надеется - это поссорить вас на фоне ревности. Будьте умнее.Счастья вам!
sestra_nikity@mail.ru
))) Знаете....может и было у них что-то, но он-то с вами(!)Это ли не показатель????Ну что вы мучаете себя- было-не было... Дела давно минувших дней....Я так скажу: она звонит потому, что ей больше ничего не остается... Когда мужчина хочет уйти- он уходит, когда любовница (или просто бывшая) начинает истерить- это верный признак, что у нее это последний шанс испортить ваши отношения. И еще... насчет того, что он к ней вернется... мужчины не терпят проблемных женщин....И выбирают ту, которая его перед выбором не ставит. Успокойтесь, он с вами и все хорошо... Когда она поймет, что этим вас не проймет- она отстанет... Ведь сейчас единственное на что она надеется - это поссорить вас на фоне ревности. Будьте умнее.Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
))) Знаете....может и было у них что-то, но он-то с вами(!)Это ли не показатель????Ну что вы мучаете себя- было-не было... Дела давно минувших дней....Я так скажу: она звонит потому, что ей больше ничего не остается... Когда мужчина хочет уйти- он уходит, когда любовница (или просто бывшая) начинает истерить- это верный признак, что у нее это последний шанс испортить ваши отношения. И еще... насчет того, что он к ней вернется... мужчины не терпят проблемных женщин....И выбирают ту, которая его перед выбором не ставит. Успокойтесь, он с вами и все хорошо... Когда она поймет, что этим вас не проймет- она отстанет... Ведь сейчас единственное на что она надеется - это поссорить вас на фоне ревности. Будьте умнее.Счастья вам!

Спасибо Вам огромное,сразу как-то легче становится)))

sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
))) Знаете....может и было у них что-то, но он-то с вами(!)Это ли не показатель????Ну что вы мучаете себя- было-не было... Дела давно минувших дней....Я так скажу: она звонит потому, что ей больше ничего не остается... Когда мужчина хочет уйти- он уходит, когда любовница (или просто бывшая) начинает истерить- это верный признак, что у нее это последний шанс испортить ваши отношения. И еще... насчет того, что он к ней вернется... мужчины не терпят проблемных женщин....И выбирают ту, которая его перед выбором не ставит. Успокойтесь, он с вами и все хорошо... Когда она поймет, что этим вас не проймет- она отстанет... Ведь сейчас единственное на что она надеется - это поссорить вас на фоне ревности. Будьте умнее.Счастья вам!

Спасибо Вам огромное,сразу как-то легче становится)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даже не мое мнение...Мне было лет 9, когда я прочитала эту статью... Какой-то психолог писал о подобной ситуации)))
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
Это даже не мое мнение...Мне было лет 9, когда я прочитала эту статью... Какой-то психолог писал о подобной ситуации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя я с этим полностью согласна
Daria
Поменяйте номера телефонов ( и Вы и он) и будет вам щастье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем