Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая девушка мужа

Что делать если лезет в жизнь бывшая девушка мужа, считает что я его у неё отняла. При этом мы встречались до свадьбы более года. Я её не видела и не слышала все это время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Лера В ответ на Аноним
Аноним
Активно так лезет, с упорством.
СсылкаПожаловаться
и как он реагирует?
Светлана)))В ответ на Лера
Лера
и как он реагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да видимо нормально он реагирует, раз автор не отвечает на этот вопрос. Он сам по ходу не против, а она сюда жаловаться пришла. Хотел бы - давно бы уже прекратил эти звонки.
Лера В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да видимо нормально он реагирует, раз автор не отвечает на этот вопрос. Он сам по ходу не против, а она сюда жаловаться пришла. Хотел бы - давно бы уже прекратил эти звонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у него спрашивать пошла, как реагирует
АнонимВ ответ на Лера
Лера
и как он реагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответил что она нашла кого-то себе выходит замуж и сама отстанет. Но вот она развелась не срослось и снова звонки
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Активно так лезет, с упорством.
СсылкаПожаловаться
Лет 5-6 просит полоски прибивать...автор вы кому оапшу вкшаете? Ваш муженек непротив с ней общаться все эти годы, а вы протрите стекла.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Активно так лезет, с упорством.
СсылкаПожаловаться
Если бы ваш муж не позволял--никуда бы она не лезла...
с ним разговаривайте...
Marina
Он ушел от нее из-за Вас?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Он ушел от нее из-за Вас?
СсылкаПожаловаться
Нет, они до меня расстались её вообще на горизонте не было когда мы встречались.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, они до меня расстались её вообще на горизонте не было когда мы встречались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что пять(!) лет, он ходит ей "полочки прибивать"? А еще осталось место место в квартире для "полочек"? Автор, или Вы правда наивная, или не ХОТИТЕ видеть реальность
АнонимВ ответ на Marina
Marina
И что пять(!) лет, он ходит ей "полочки прибивать"? А еще осталось место место в квартире для "полочек"? Автор, или Вы правда наивная, или не ХОТИТЕ видеть реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она пару лет была замужем и я думать о ней забыла а тут она развелась и снова нарисовалась!
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Она пару лет была замужем и я думать о ней забыла а тут она развелась и снова нарисовалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правда не понимаете, что Ваш муж, разрешает ей "нарисовываться"? За пять(!) лет, если бы ей не разрешили, даже будучи неадекватной, ненормальной и т.д. она бы не появлялась.
Аня ВеллерВ ответ на Marina
Marina
Вы правда не понимаете, что Ваш муж, разрешает ей "нарисовываться"? За пять(!) лет, если бы ей не разрешили, даже будучи неадекватной, ненормальной и т.д. она бы не появлялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор ни причем, есть такой тип приставучих, у них свои тараканы. Перестать реагировать на нее, побесится, отстанет.
Аня Веллер
Автор ни причем, есть такой тип приставучих, у них свои тараканы. Перестать реагировать на нее, побесится, отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аня! 5 лет? За такой срок, любые тараканы вымрут! Ей разрешают приставать! А еще, никто не отменял смену номеров телефонов, черные списки и т.д.
Аня ВеллерВ ответ на Marina
Marina
Аня! 5 лет? За такой срок, любые тараканы вымрут! Ей разрешают приставать! А еще, никто не отменял смену номеров телефонов, черные списки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тараканы они живучие, а с телефоном это хорошо, если ее тараканы чего-нибудь еще не придумают.
Аня Веллер
Тараканы они живучие, а с телефоном это хорошо, если ее тараканы чего-нибудь еще не придумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было бы желание, провели бы дезинфекцию. Но это только мое мнение. Я его высказываю, но не навязываю!)))
АнонимВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Автор ни причем, есть такой тип приставучих, у них свои тараканы. Перестать реагировать на нее, побесится, отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Аня!
Элла
Не вижу вопроса,от нас то что хотите или делитесь впечатлениями.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Не вижу вопроса,от нас то что хотите или делитесь впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
Там три слова вначале: что делать если...
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Не вижу вопроса,от нас то что хотите или делитесь впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
"что делать если лезет..." От, думаю по лбу дать тому, кто первый вылезет.)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
"что делать если лезет..." От, думаю по лбу дать тому, кто первый вылезет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!))
александра
С мужем вопрос этот решать, а не на форуме сидеть. А то пока вы здесь.....
Аноним
Когда мы познакомились они не встречались, во время моей беременности началась атака с её стороны, звонки мне.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Когда мы познакомились они не встречались, во время моей беременности началась атака с её стороны, звонки мне.
СсылкаПожаловаться
и что, ПЯТЬ лет ваш муж не может это пресечь?!
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Когда мы познакомились они не встречались, во время моей беременности началась атака с её стороны, звонки мне.
СсылкаПожаловаться
Посмел бы кто-нибудь меня во время беременности потревожить - муж бы в клочки порвал!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Когда мы познакомились они не встречались, во время моей беременности началась атака с её стороны, звонки мне.
СсылкаПожаловаться
Попросите мужа оградить вас от её внимания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем