Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая девушка мужа

Что делать если лезет в жизнь бывшая девушка мужа, считает что я его у неё отняла. При этом мы встречались до свадьбы более года. Я её не видела и не слышала все это время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вам нравится эта нервотрепка? Муж должен защищать жену от всяких нападок.Кто дал ей домашний телефон? Догадайтесь с трёх раз.Обязательно идите работайте и свою зарплату оставляйте на карточке.У женщины с ребенком всегда должен быть счет в банке.А квартира съемная или его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ответ. Идите работать и на свои деньги покупайте в ипотеку квартиру на имя ребенка. А в гости её пригласить надо-там и выясните.как давно общается ваш муж с бывшей. Друзей держи близко.а врагов ещё ближе.И улыбайтесь ей.обнимайте её.Можете спросить её-ты предпочитаете спать между нами или я между вами. Подумает.что вы извращенцы.на троих секс она не согласна наверное.Пробуйте-вам терять нечего.окромя своих цепей. Надеюсь отец выделил долю ребенку в своей квартире? Если нет.то это повод уже сейчас строить на имя ребенка квартиру!!!! будет куда уйти.если муж приведет бывшую и скажет.что она будет жить здесь-я так сказал.моя квартира.
САМА ПО СЕБЕ
я бы с ней один раз, но конкретно побеседовала бы, если еще раз попробует, за себя не ручаюсь. Она должна боятся( с...) ненавижу когда лезут в чью ту жизнь, в семью тем более.
АнонимВ ответ на САМА ПО СЕБЕ
САМА ПО СЕБЕ
я бы с ней один раз, но конкретно побеседовала бы, если еще раз попробует, за себя не ручаюсь. Она должна боятся( с...) ненавижу когда лезут в чью ту жизнь, в семью тем более.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Valent
поговорите с бывшим, главное как он к этой ситуации относится.....
Ника Валуев
Самый лучший вариант для всех троих - подружиться с ней. Будет с кем посудачить, что мужик козел, когда уйдет к третьей.
Наталья Просветова
Ничего не делать. да мало ли кто куда лезет. это еще не означает. что он в конечном итоге залезет куда хочет.
Наталья Просветова
Ничего не делать. да мало ли кто куда лезет. это еще не означает. что он в конечном итоге залезет куда хочет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наталья
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
У меня нет сил с ней общаться, не то что дружить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна, остается только грубая форма если человек не понимает по-другому.
Комментарий удален.Почему?
Zet*В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тоже так думаю.
Аноним
Все же надеюсь что дама в праздники выпила взгрустнулось, вспомнилось... решила позвонить.
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Все же надеюсь что дама в праздники выпила взгрустнулось, вспомнилось... решила позвонить.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю вашего бешенства. Да мне бы смешно стало, если ь какая то бывшая стала звонить, всегда смешно когда кто то подкатывает. Что вы так не уверены в себе??
Карина
Давно было, до замужества... нарисовалась одна...бывшая! У меня разговор короток! Чемодан в руки и вперед!! Больше не слышно было об этой Д.... И мне звонил бывший..в кино звал.. плевал бывший, что я замужняя..пошли ..что муж стенка!! Так Матом послала ... больше не звонка.. и при встречи обходит!! Так что.. если есть желание Муж отобьет всё желание влазить в вашу жизнь бывших персон
белочка
продать ей абонемент за 1 млн. на посещение мужа в Вашем присутствии
Комментарий удален.Почему?
вишенк@В ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Вот это по нашему:)
Комментарий удален.Почему?
вишенк@В ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дааа,.. :)
Кокосовый островВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?


Анастасия
Ну, дура она. Пожалейте ее.
вишенк@
Не понимаю таких баб, лезут и лезут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем