Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая и ее ребенок

Живу с парнем в гражданском браке,все хорошо,отлично просто,кроме одной странности. Вчера его бывшая жена ему написала,что не против,чтобы он общался с пятилетним ребенком от первого брака. Я спросила,зачем общаться с ребенком,который не его,тем более,они не виделись более трех месяцев,ребенок его забыл,и зачем снова начинать...В ответ я услышала "не лезь,я хочу и буду общаться.И вообще,я люблю свою жену!" Я спокойно встала,молча стала одеваться и ушла. Он еще звонил,но я даже трубку не взяла. Знаю,что будет еще звонить снова,но я не понимаю как с ним теперь общаться.Эта история выбила меня из колеи. Что делать теперь?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Котя Мотя
Причем здесь ребенок? Вечно люди в свои шашни впутывают невинных детей. Уходить вам надо, чего тут еще можно сделать.
АнрикаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Причем здесь ребенок? Вечно люди в свои шашни впутывают невинных детей. Уходить вам надо, чего тут еще можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь ребенок? Вечно люди в свои шашни впутывают невинных детей. Уходить вам надо, чего тут еще можно сделать.

Я тоже подумала,что ребенок это только повод,что он просто помириться с ней хочет.
Котя МотяВ ответ на Анрика
Анрика
Причем здесь ребенок? Вечно люди в свои шашни впутывают невинных детей. Уходить вам надо, чего тут еще можно сделать.

Я тоже подумала,что ребенок это только повод,что он просто помириться с ней хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа. Взрослые люди, а не хотят называть вещи своими именами. Ребеночка чужого он видеть хочет, пипец... Говнюк он, пусть идет к своей бывшей, скатертью дорога.
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Причем здесь ребенок? Вечно люди в свои шашни впутывают невинных детей. Уходить вам надо, чего тут еще можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь ребенок? Вечно люди в свои шашни впутывают невинных детей. Уходить вам надо, чего тут еще можно сделать.

верно.он не остыл к бывшей.только и всего.
Камилла Везденецкая
Ваш парень скорее всего не сделал свой выбор, и сам не знает чего хочет. Жить с одной, любить другую, это странно. Я думаю вы все правильно сделали.
Камилла Везденецкая
Ваш парень скорее всего не сделал свой выбор, и сам не знает чего хочет. Жить с одной, любить другую, это странно. Я думаю вы все правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Ваш парень скорее всего не сделал свой выбор, и сам не знает чего хочет. Жить с одной, любить другую, это странно. Я думаю вы все правильно сделали.

Что еще странно,говорить мне о том,что он любит жену,обнимая меня одной рукой...
svisdaivannaВ ответ на Анрика
Анрика
Ваш парень скорее всего не сделал свой выбор, и сам не знает чего хочет. Жить с одной, любить другую, это странно. Я думаю вы все правильно сделали.

Что еще странно,говорить мне о том,что он любит жену,обнимая меня одной рукой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прально поступили-я лично в шоке-ну любит он ее -а зачем с вами? дебилизм какой то
шлите его лесом
мало что ль такого добра
ЮлияВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы прально поступили-я лично в шоке-ну любит он ее -а зачем с вами? дебилизм какой то
шлите его лесом
мало что ль такого добра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в первые я с вами соглансна
svisdaivannaВ ответ на Юлия
Юлия
в первые я с вами соглансна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлично
АнрикаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы прально поступили-я лично в шоке-ну любит он ее -а зачем с вами? дебилизм какой то
шлите его лесом
мало что ль такого добра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы прально поступили-я лично в шоке-ну любит он ее -а зачем с вами? дебилизм какой то
шлите его лесом
мало что ль такого добра


Я тоже в шоке была после такого заявления. Это уже второй раз он такое говорит за все время нашего бытия-жития. Первый раз не дал мне уйти.
Камилла ВезденецкаяВ ответ на Анрика
Анрика
Ваш парень скорее всего не сделал свой выбор, и сам не знает чего хочет. Жить с одной, любить другую, это странно. Я думаю вы все правильно сделали.

Что еще странно,говорить мне о том,что он любит жену,обнимая меня одной рукой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ебанутый, прости господи....
Не сахар
А вы хотите с ним общаться, зная, что он любит другую? Мазохизм чистой воды, поберегите себя.
АнрикаВ ответ на Не сахар
Не сахар
А вы хотите с ним общаться, зная, что он любит другую? Мазохизм чистой воды, поберегите себя.
СсылкаПожаловаться
А вы хотите с ним общаться, зная, что он любит другую? Мазохизм чистой воды, поберегите себя.

Нет,конечно. Только я все это время думала,что он любит меня.
Не сахарВ ответ на Анрика
Анрика
А вы хотите с ним общаться, зная, что он любит другую? Мазохизм чистой воды, поберегите себя.

Нет,конечно. Только я все это время думала,что он любит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы задали вопрос: как вам общаться с ним теперь. Я бы не хотела быть с человеком, в котором я не уверена. А если вы предполагаете возможность общения, даже и не знаю, чем вам помочь(( Только посочувствовать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анрика
Анрика
А вы хотите с ним общаться, зная, что он любит другую? Мазохизм чистой воды, поберегите себя.

Нет,конечно. Только я все это время думала,что он любит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы ошиблись - бывает
Александра Воробьева
Мне думается,что стоит всё обсудить с ним.
Мы иногда говорим заведомо гадкие и обидные вещи в запале.И даже обманываем,чтобы обидеть.
И ещё один маленький аспект....
Александра Воробьева
Мне думается,что стоит всё обсудить с ним.
Мы иногда говорим заведомо гадкие и обидные вещи в запале.И даже обманываем,чтобы обидеть.
И ещё один маленький аспект....
СсылкаПожаловаться
Мне думается,что стоит всё обсудить с ним.
Мы иногда говорим заведомо гадкие и обидные вещи в запале.И даже обманываем,чтобы обидеть.
И ещё один маленький аспект....


Какой аспект?
Александра Воробьева В ответ на Анрика
Анрика
Мне думается,что стоит всё обсудить с ним.
Мы иногда говорим заведомо гадкие и обидные вещи в запале.И даже обманываем,чтобы обидеть.
И ещё один маленький аспект....


Какой аспект?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в словах "я люблю"
я люблю своих близких,любила своих друзей,и люблю своего бывшего мужа.И нынешнего.
вопрос(ему):он любит свою жену так же,как вас?или просто-любит,как прошлое.
Александра Воробьева
в словах "я люблю"
я люблю своих близких,любила своих друзей,и люблю своего бывшего мужа.И нынешнего.
вопрос(ему):он любит свою жену так же,как вас?или просто-любит,как прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в словах "я люблю"
я люблю своих близких,любила своих друзей,и люблю своего бывшего мужа.И нынешнего.
вопрос(ему):он любит свою жену так же,как вас?или просто-любит,как прошлое.


Мне кажется,что он ее любит как прошлое,т.к. меня окружил такой заботой и вниманием,нежностью и теплотой.Но она его в покое не оставляет,развод у них на конец февраля намечен,уже близко,вот и начинает его дергать,зная его любовь к детям.Мне он никогда на словах не говорил,что любит меня,делами доказывал.Все было хорошо и надо же было ему такое ляпнуть!
Александра Воробьева В ответ на Анрика
Анрика
в словах "я люблю"
я люблю своих близких,любила своих друзей,и люблю своего бывшего мужа.И нынешнего.
вопрос(ему):он любит свою жену так же,как вас?или просто-любит,как прошлое.


Мне кажется,что он ее любит как прошлое,т.к. меня окружил такой заботой и вниманием,нежностью и теплотой.Но она его в покое не оставляет,развод у них на конец февраля намечен,уже близко,вот и начинает его дергать,зная его любовь к детям.Мне он никогда на словах не говорил,что любит меня,делами доказывал.Все было хорошо и надо же было ему такое ляпнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и поговорите с ним,а иначе,как о узнает о степени вашей обиды!
Александра Воробьева
вот и поговорите с ним,а иначе,как о узнает о степени вашей обиды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и поговорите с ним,а иначе,как о узнает о степени вашей обиды!

Да,Вы правы.Но мне бы никогда в голову не пришло,живя с одним мужчиной,сказать,что я люблю другого.
Александра Воробьева В ответ на Анрика
Анрика
вот и поговорите с ним,а иначе,как о узнает о степени вашей обиды!

Да,Вы правы.Но мне бы никогда в голову не пришло,живя с одним мужчиной,сказать,что я люблю другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это наша самая распространённая ошибка-судить о людях по себе.
а люди-то разные.
dintra leis
У него есть жена ...бывшая. Возможно, у него остались к ней чувства и жалость к ребенку. Не мешайте.
АнрикаВ ответ на dintra leis
dintra leis
У него есть жена ...бывшая. Возможно, у него остались к ней чувства и жалость к ребенку. Не мешайте.
СсылкаПожаловаться
У него есть жена ...бывшая. Возможно, у него остались к ней чувства и жалость к ребенку. Не мешайте.

Так он не хочет,чтобы я уходила от него. Сказал,что жить с ней он не будет в любом случае.
dintra leisВ ответ на Анрика
Анрика
У него есть жена ...бывшая. Возможно, у него остались к ней чувства и жалость к ребенку. Не мешайте.

Так он не хочет,чтобы я уходила от него. Сказал,что жить с ней он не будет в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же поверили что он Вас любит, теперь поверьте, что он любит ее....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем