Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая и настоящая...

Таких историй как моя,наверное, море...Я настоящая и, видимо,меня променяли на бывшую.Сама не уверена, хотела бы услышать комменты со стороны. Живу с парнем в его квартире почти год,время от времени ему написывала бывшая жена,она пыталась вернуть его,моего уже мужчину, пару раз они даже встречались, но он всегда рассказывал, и смски от нее показывал,так что сомнений у меня в нем не было. Но в последнее время я стала замечать,что он переписывается с бывшей женой и удаляет смс.И вот вчера...я что-то почувствовала, интуиция,наверное, спросила-ну что,бывшая жена пишет? (А мы договаривались, если снова писать будет она, то он отвечать не будет)..Он занервничал и сказал нет. Я не поверила и взяла его тел,смотрю все входящие и исходящие стерты,а одна смс осталась в "сохраненых",и я увидела одну из смс,что она прислала, и ясно стало,что они переписывалась. Руки аж задрожали...Спрашиваю-зачем ты мне врешь? Что у вас за отношения?Он: "Ничего не буду объяснять, не хочу.Тебя это не касается!" Я" Меня касается,пока ты со мной в отношениях. Объясни сам,что всё это значит и зачем удаляешь,иначе я уйду". От ответа его у меня аж дыхание перехватило, он сказал "Да иди на все 4 стороны!" ПРичем сказал так легко и спокойно,словно только этого и ждал. Я молча оделась и ушла домой к себе среди ночи. Теперь думаю,что же это было? Значит все отношения наши были коту под хвост??
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ВетерВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой, ветерок..это я не вам...
Я вам сочувствую.. но может оно и к лучшему всё? а? (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ветерок..это я не вам...
Я вам сочувствую.. но может оно и к лучшему всё? а? (


Наверное...Эта фраза "иди на все 4 стороны" равняется "ты мне не нужна". Я права?
КАМА*В ответ на Ветер
Ветер
ой, ветерок..это я не вам...
Я вам сочувствую.. но может оно и к лучшему всё? а? (


Наверное...Эта фраза "иди на все 4 стороны" равняется "ты мне не нужна". Я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуууу, а еще она означает... Я говнюк, несчастный урод, так и живу убогий на свете.. Избавь себя от меня!
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
блин.. 3 день..одну и ту же фразу пишут ((( Не ожидала от вас.. ( По разнообразнее надо выражацца, по разнообразнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня эти три дня не было! Вот!
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
А меня эти три дня не было! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно....тогда вам простительно..Вот!
Ветка SarrыВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин.. 3 день..одну и ту же фразу пишут ((( Не ожидала от вас.. ( По разнообразнее надо выражацца, по разнообразнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каков вопрос, таков ответ!! Нет тут разнообразия, нету. И быть не может(
КАМА*В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Каков вопрос, таков ответ!! Нет тут разнообразия, нету. И быть не может(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
билин ((
Ветка SarrыВ ответ на КАМА*
КАМА*
билин ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.
Кот ВаськаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Нет повести печальнее на свете! :((((
СсылкаПожаловаться
Нет повести печальнее на свете! :((((

Чем повесть " нет бумаги в туалете"
девушка Санты
вот тебе награда, за то, что поддержала его в трудную минуту, когда он один остался.
Что-то я вторые сутки на мужиков осерчала!
ВетерВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
вот тебе награда, за то, что поддержала его в трудную минуту, когда он один остался.
Что-то я вторые сутки на мужиков осерчала!
СсылкаПожаловаться
вот тебе награда, за то, что поддержала его в трудную минуту, когда он один остался.
Что-то я вторые сутки на мужиков осерчала!


Да,Вы правы,я подхватила его,когда жена его бросила, и он был очень одинок...
девушка СантыВ ответ на Ветер
Ветер
вот тебе награда, за то, что поддержала его в трудную минуту, когда он один остался.
Что-то я вторые сутки на мужиков осерчала!


Да,Вы правы,я подхватила его,когда жена его бросила, и он был очень одинок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит он у тебя был на "передержке" и ты не фигурант в его сердце.
а жена так и будет им, как мячиком играть.
ТАК ЕМУ и надо!
ВетерВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
значит он у тебя был на "передержке" и ты не фигурант в его сердце.
а жена так и будет им, как мячиком играть.
ТАК ЕМУ и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит он у тебя был на "передержке" и ты не фигурант в его сердце.
а жена так и будет им, как мячиком играть.
ТАК ЕМУ и надо!


Вы хотите сказать,что я была у него "на передержке"? А сейчас он простил жену и готов с ней снова общаться?
угуВ ответ на Ветер
Ветер
вот тебе награда, за то, что поддержала его в трудную минуту, когда он один остался.
Что-то я вторые сутки на мужиков осерчала!


Да,Вы правы,я подхватила его,когда жена его бросила, и он был очень одинок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига поднимать то, что другие выбрасывают?))
лилия @
Прочитав Вашу историю, подумала что это шутка в продолжении моей темы.
ВетерВ ответ на лилия @
лилия @
Прочитав Вашу историю, подумала что это шутка в продолжении моей темы.
СсылкаПожаловаться
Прочитав Вашу историю, подумала что это шутка в продолжении моей темы.

Извините,Вашу тему не читала. А как называется?
лилия @В ответ на Ветер
Ветер
Прочитав Вашу историю, подумала что это шутка в продолжении моей темы.

Извините,Вашу тему не читала. А как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшая атакует, чуть раньше Вашей создала.
ВетерВ ответ на лилия @
лилия @
Бывшая атакует, чуть раньше Вашей создала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывшая атакует, чуть раньше Вашей создала.

Прочитала,видимо, у нас общая проблема. Но Вы,главное, не паникуйте раньше времени. А у меня дела обстоят хуже.
лилия @В ответ на Ветер
Ветер
Бывшая атакует, чуть раньше Вашей создала.

Прочитала,видимо, у нас общая проблема. Но Вы,главное, не паникуйте раньше времени. А у меня дела обстоят хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паниковать пока рано, по крайней мере не поговорив с ним.
Даже не знаю, что Вам сказать по вашей ситуации...у них общие дети есть? сколько они были в браке? и разведен ли он официально с ней?
ВетерВ ответ на лилия @
лилия @
Паниковать пока рано, по крайней мере не поговорив с ним.
Даже не знаю, что Вам сказать по вашей ситуации...у них общие дети есть? сколько они были в браке? и разведен ли он официально с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паниковать пока рано, по крайней мере не поговорив с ним.
Даже не знаю, что Вам сказать по вашей ситуации...у них общие дети есть? сколько они были в браке? и разведен ли он официально с ней?


Нет у них общих детей, официально развелся как только стал жить со мной. В браке они были 3 года.
Sandra
под хвост значит..
snamama
А вот не надо жалеть несчастненьких брошенных. И вообще, простите меня конечно, я не разделяю нынешних взглядов, но какого фига вы пошли к нему жить? на каком основании? Страшного ничего не произошло, а вот времени жаль. Целый год потеряли, да пусть валит к жене. А то, блин, кастинг устраивают - одну налево, другую направо. В лоб ему не мешает зарядить, да так чтоб аж пыздыкы в очах засяялы.
ВетерВ ответ на snamama
snamama
А вот не надо жалеть несчастненьких брошенных. И вообще, простите меня конечно, я не разделяю нынешних взглядов, но какого фига вы пошли к нему жить? на каком основании? Страшного ничего не произошло, а вот времени жаль. Целый год потеряли, да пусть валит к жене. А то, блин, кастинг устраивают - одну налево, другую направо. В лоб ему не мешает зарядить, да так чтоб аж пыздыкы в очах засяялы.
СсылкаПожаловаться
А вот не надо жалеть несчастненьких брошенных. И вообще, простите меня конечно, я не разделяю нынешних взглядов, но какого фига вы пошли к нему жить? на каком основании? Страшного ничего не произошло, а вот времени жаль. Целый год потеряли, да пусть валит к жене. А то, блин, кастинг устраивают - одну налево, другую направо. В лоб ему не мешает зарядить, да так чтоб аж пыздыкы в очах засяялы.

Я пошла к нему жить,потому что влюбилась в него,он позвал и ключи от кв-ры дал. Бышая как узнала,сразу стала проявлять себя. Я думала-у нас любовь, ручки его целовала,в глаза заглядывала, на груди убаюкивала,в больнице сколько времени просидела с ним...и вот результат!
Лепота *В ответ на Ветер
Ветер
А вот не надо жалеть несчастненьких брошенных. И вообще, простите меня конечно, я не разделяю нынешних взглядов, но какого фига вы пошли к нему жить? на каком основании? Страшного ничего не произошло, а вот времени жаль. Целый год потеряли, да пусть валит к жене. А то, блин, кастинг устраивают - одну налево, другую направо. В лоб ему не мешает зарядить, да так чтоб аж пыздыкы в очах засяялы.

Я пошла к нему жить,потому что влюбилась в него,он позвал и ключи от кв-ры дал. Бышая как узнала,сразу стала проявлять себя. Я думала-у нас любовь, ручки его целовала,в глаза заглядывала, на груди убаюкивала,в больнице сколько времени просидела с ним...и вот результат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала-у нас любовь, ручки его целовала,в глаза заглядывала,
на груди убаюкивала,в больнице сколько времени просидела с ним...и вот результат!


А Вы всё это делали на результат? :0)))
ВетерВ ответ на Лепота *
Лепота *
Я думала-у нас любовь, ручки его целовала,в глаза заглядывала,
на груди убаюкивала,в больнице сколько времени просидела с ним...и вот результат!


А Вы всё это делали на результат? :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала-у нас любовь, ручки его целовала,в глаза заглядывала,
на груди убаюкивала,в больнице сколько времени просидела с ним...и вот результат!


А Вы всё это делали на результат? :0)))



На результат? В каком-то смысле да,я хотела услышать от него,что он любит меня,так же,как я его.
Лепота *В ответ на Ветер
Ветер
Я думала-у нас любовь, ручки его целовала,в глаза заглядывала,
на груди убаюкивала,в больнице сколько времени просидела с ним...и вот результат!


А Вы всё это делали на результат? :0)))



На результат? В каком-то смысле да,я хотела услышать от него,что он любит меня,так же,как я его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:0)))))))
на будущее- попробуйте любить, целовать,
ласкать, обнимать не в надежде на отдачу такой же силы,
а просто потому,что не делать всего этого невозможно,
находясь рядом с любимым человеком :0)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем