Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая и настоящая...

Таких историй как моя,наверное, море...Я настоящая и, видимо,меня променяли на бывшую.Сама не уверена, хотела бы услышать комменты со стороны. Живу с парнем в его квартире почти год,время от времени ему написывала бывшая жена,она пыталась вернуть его,моего уже мужчину, пару раз они даже встречались, но он всегда рассказывал, и смски от нее показывал,так что сомнений у меня в нем не было. Но в последнее время я стала замечать,что он переписывается с бывшей женой и удаляет смс.И вот вчера...я что-то почувствовала, интуиция,наверное, спросила-ну что,бывшая жена пишет? (А мы договаривались, если снова писать будет она, то он отвечать не будет)..Он занервничал и сказал нет. Я не поверила и взяла его тел,смотрю все входящие и исходящие стерты,а одна смс осталась в "сохраненых",и я увидела одну из смс,что она прислала, и ясно стало,что они переписывалась. Руки аж задрожали...Спрашиваю-зачем ты мне врешь? Что у вас за отношения?Он: "Ничего не буду объяснять, не хочу.Тебя это не касается!" Я" Меня касается,пока ты со мной в отношениях. Объясни сам,что всё это значит и зачем удаляешь,иначе я уйду". От ответа его у меня аж дыхание перехватило, он сказал "Да иди на все 4 стороны!" ПРичем сказал так легко и спокойно,словно только этого и ждал. Я молча оделась и ушла домой к себе среди ночи. Теперь думаю,что же это было? Значит все отношения наши были коту под хвост??
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Юлия Морган МакНейл
Дважды в одну и ту же реку не входят(( получается, что он использовал вас(( уж извиняюсь за прямоту((
СсылкаПожаловаться
Дважды в одну и ту же реку не входят(( получается, что он использовал вас(( уж извиняюсь за прямоту((

Ага-и при чем по прямому назначению!
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Ветер
Ветер
Дважды в одну и ту же реку не входят(( получается, что он использовал вас(( уж извиняюсь за прямоту((

Ага-и при чем по прямому назначению!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, то обидно вам, но блин..жизнь продолжается))
Мечты сбываются :-)
он задрот.
Элеонора
Грустная история...Времени мало прошло, иногда будет еще хуже, только вам надо это пережить.
Желаю вам терпения и женского счастья в жизни!
CCoSpВ ответ на Элеонора
Элеонора
Грустная история...Времени мало прошло, иногда будет еще хуже, только вам надо это пережить.
Желаю вам терпения и женского счастья в жизни!
СсылкаПожаловаться
уверяю Вас, пережить можно практически ВСЕ
ВетерВ ответ на CCoSp
CCoSp
уверяю Вас, пережить можно практически ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверяю Вас, пережить можно практически ВСЕ

Я тоже так считаю-всё можно пережить-главное-не падать духом! А мужики....это ведь так ненадежно...
CCoSpВ ответ на Ветер
Ветер
уверяю Вас, пережить можно практически ВСЕ

Я тоже так считаю-всё можно пережить-главное-не падать духом! А мужики....это ведь так ненадежно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает, что и надежно... просто нужно, чтобы это был ВАШ мужчина
ЭлеонораВ ответ на CCoSp
CCoSp
уверяю Вас, пережить можно практически ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, поверить в это Автору!
Поверьте, встретятся и на вашем пути порядочные мужчины.
Никто на нашем пути не встречается просто так. Значит, это мужчина был вам для чего-то нужен, чтобы вы что-то поняли и осознали.
ВетерВ ответ на Элеонора
Элеонора
Главное, поверить в это Автору!
Поверьте, встретятся и на вашем пути порядочные мужчины.
Никто на нашем пути не встречается просто так. Значит, это мужчина был вам для чего-то нужен, чтобы вы что-то поняли и осознали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, поверить в это Автору!
Поверьте, встретятся и на вашем пути порядочные мужчины.
Никто на нашем пути не встречается просто так. Значит, это мужчина был вам для чего-то нужен, чтобы вы что-то поняли и осознали.


Наверное-это всё для того,чтобы понять-не обязательно заглядывать в глаза и ручки целовать, чтобы тебя любили...
CCoSpВ ответ на Элеонора
Элеонора
Главное, поверить в это Автору!
Поверьте, встретятся и на вашем пути порядочные мужчины.
Никто на нашем пути не встречается просто так. Значит, это мужчина был вам для чего-то нужен, чтобы вы что-то поняли и осознали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это жизненный опыт, главное чтобы он впрок пошел
ЭлеонораВ ответ на CCoSp
CCoSp
это жизненный опыт, главное чтобы он впрок пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь, главное, чтобы прошлое не стало настоящим!
ВетерВ ответ на Элеонора
Элеонора
Грустная история...Времени мало прошло, иногда будет еще хуже, только вам надо это пережить.
Желаю вам терпения и женского счастья в жизни!
СсылкаПожаловаться
Грустная история...Времени мало прошло, иногда будет еще хуже, только вам надо это пережить.
Желаю вам терпения и женского счастья в жизни!


Спасибо большое!
Valery L.
Самое главное в этой истории, что вы прозрели.
Оставьте всё грустное позади - вы сами создали образ, сами влюбились, сами ушли.
Он всё это время , скорее всего, "переживал" момент расставания с бывшей- так бывает.
Просто с первой смс надо было подумать- а кто бежит за вами?- помните из "Свадьбы моего лучшего друга"., с Джулией Робертс?
Худшее, что с вами может случиться -это если он вернётся, когда она в очередной раз его бросит.
Анатолий Мудаков возвращается-2
Тут все вместе: взбесился, что его "попалили" на горячем, насчет бывшей жаба пока не прошла, уверен, что никуда вы не денетесь, разопсел от хорошего отношения, уверен, что прибежите по первому зову, ну и, все-таки, воспользовался вами, мерзавец. Человек - такая сволочь, которая любит тех, кто пинает, а того, что рядом, не замечает. Не знаю, как у вас дальше сложится, но, мой вам совет: хотя бы первое время не общайтесь с ним, полный игнор! Пусть поверит в то, что вас тоже можно потерять.
Buk@_shk@
У Вас все будет хорошо, и хорошо, что без него =))) А на Ваш вопрос - уходит ли он к бывшей? Нужно задать другой вопрос - а нужен ли он бывшей??? Для нее это скорее всего просто игра - ни себе, ни людям, ей он не нужен, а сам факт того, что у него есть другая, ей не нравится, вот и все. А хотя, может и сойдутся, но не надолго - это точно!
ЕVA
У меня была подобная ситуация....только я бывшая и я его бросила...,а он жил с ней любил меня,хотел мне что то доказать..эта я такпнимаю всё знала....я ему запретила мне звонить под предлогом нсогласия мужа...в конце лета он женился на ней и что и что она добилась,да то что она находится с человеком и ощущает что он никогда не станет её! Я проиграла бой,но не войну....я построила себе новые отношения,счастлива....с ней разводится т.к любит меня и что вы тоже так хотели....я вас умоляю...
Василиса
Да, коту под хвост.
Исабель Герреро
Надо было самой уходить как только пошли эти смски с бывшей. Вот тогда надо было точки расставлять а не ждать когда он их стирать начнет и Вам не показывать. Было бы легче уходить т.к. не так бы привязались еще к нему. А вообще не в моих например принципах с разведенными связываться какой-то сплошной от них гемор как и от женатиков. А у Вас все еще будет хорошо не отчаивайтесь - наличие штанов рядом еще не залог счастья всей жизни
Елизавета Мороз
Вы и сами знаете ответы на все свои вопросы. Вот Вам и наука: не нужно к мужику бежать жить по первому свистку.
Alex --------
Придется автору ехать обратно к маме.)
Римма
могли просто и надоесть ,за то время пока были с ним, а по жене соскучился. вот и побежал обратно искать разнообразия
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
не стоило так реагировать, ну и пусть общаются насильно мил не будешь, и не надо условий ставить, парням это не нравится....есть чувства позвонит, нет то ищи другого....
Isabelle
Хорошо ,что ушла. Только не возвращайся! Погрустишь и перестанешь. И не наступай дважды на одни и те же грабли.
Лиана Мисска
Ушла достойно, молодец. Пусть сам решает, кто ему нужнее. В любом случае Вам такой гаденыш не нужен!!!
Светлана
Он пытался наладить свою личную жизнь с Вами..но не получилось..все ещё любит свою бывшую жену. Не обижайтесь на него, не злитесь..любовь - штука такая..
Скажите спасибо за приобретенный опыт и ищите свою судьбу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем