Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая издевается

Живём в одном доме.Вечерами сидит во дворе с подружками, когда видит меня насмехается.Вчера вышел из дома она меня увидела и стала кричать "вау какие крутые подтяжки на тебе, ты мой "ну погоди"".Сегодня вообще докапалась до моего пиджака.Она пьяна помоему была.Я не стал обращать внимание иди своей дорогой, а она "оу оу оу пёс решил уйти от хозяина" и снова ржёт.Я не знаю че она ко мне лезит всё время
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Марина Пирогова
Тю ты тряпка!
Tatjana Miosga
Неравнодушна к Вам, значит:)
oxigen
Ой,какая прелесть)) Автор,вам лет 14-15?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на oxigen
oxigen
Ой,какая прелесть)) Автор,вам лет 14-15?
СсылкаПожаловаться
10
Пупкин-Табуреткин
весна , щепка на щепку лезет, а тут бывшая....ей на кого лезь то!
Пупкин-Табуреткин
весна , щепка на щепку лезет, а тут бывшая....ей на кого лезь то!
СсылкаПожаловаться
на табуретку!
Пупкин-Табуреткин В ответ на Друг
Друг
на табуретку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не суетись на тебя то же кто нибудь залезет
Пупкин-Табуреткин
не суетись на тебя то же кто нибудь залезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суета токмо тибе суёт,табуреточный
я живу спокойно и размеренно
Пупкин-Табуреткин
весна , щепка на щепку лезет, а тут бывшая....ей на кого лезь то!
СсылкаПожаловаться

MarFa
Беги. Из страны .
Excellent
А это милый был твой выбор!
Маша
что значит бывшая? вы помните свой калл что смыли в унитазе?
Татьяна ЯВ ответ на Маша
Маша
что значит бывшая? вы помните свой калл что смыли в унитазе?
СсылкаПожаловаться
по ходу это она свое... забыть не может
Ирина
малыш,не переживай!оно пьяно!
ми
чож ты с дурками такими связываешьси, мальчонка
Un inconnu
Выживает, не иначе. Приводи бабу, только, желательно, склочную.
Друг
мутота
Ольга Иванова
Бабы они такие т-ри, переезжайте подальше. Ни кто еще бабе рот из мужиков не заткнул, нужна такая же хаб-лка, доставать будет пока ей самой не надоест.
Marina Nikiforova
Ну а как ты хотел? Кинулся на женскую пилотку- на ту, которая первая под тебя легла, не разобравшись, что обладательница ейная - хабалка. Теперь вот живи с этим. Или беги, аноним, беги! Можно из города. Или из страны. Она, знаешь ли, с умыслом под тебя ложилась - женить на себе и на шейку твою присесть, деток по-быстрому наплодить хотела. А ты ей обломал. Практически жизнь. Ну как-то так
Татьяна Иванова
Лох патамушта.
Хошь осадить?
Договорить с с молодыми красивыми тётками на работе, из тех у кого есть тачки чтоб привозили тебя с работы домой, так чтоб она или подруги видели. Привезла, красиво при них с тобой с ослепительной улыбочкой попрощалась и вы скромно потупив хласки идёте домой. Неделю возит одна, неделю вторая, неделю третья.
Триникси триВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Лох патамушта.
Хошь осадить?
Договорить с с молодыми красивыми тётками на работе, из тех у кого есть тачки чтоб привозили тебя с работы домой, так чтоб она или подруги видели. Привезла, красиво при них с тобой с ослепительной улыбочкой попрощалась и вы скромно потупив хласки идёте домой. Неделю возит одна, неделю вторая, неделю третья.
СсылкаПожаловаться
он всю зп свою им отдаст
я б за так не возила
Татьяна ИвановаВ ответ на Триникси три
Триникси три
он всю зп свою им отдаст
я б за так не возила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну выбора то у него нет.
Фишка между тем реально работающая.
Обычно при таком приёме что БМ, что БЖ которую надо осадить на четвертом провожатом отмораживаются.
Татьяна Иванова
Лох патамушта.
Хошь осадить?
Договорить с с молодыми красивыми тётками на работе, из тех у кого есть тачки чтоб привозили тебя с работы домой, так чтоб она или подруги видели. Привезла, красиво при них с тобой с ослепительной улыбочкой попрощалась и вы скромно потупив хласки идёте домой. Неделю возит одна, неделю вторая, неделю третья.
СсылкаПожаловаться
У него денег на такие услуги не хватит. Зачем молодым красивым тёткам в таком спектакле участвовать ?
Татьяна ИвановаВ ответ на Tanita S
Tanita S
У него денег на такие услуги не хватит. Зачем молодым красивым тёткам в таком спектакле участвовать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им - незачем. Если б он был не лох, то он бы так и сделал. Причем использовал бы тёток в тёмную.
Но он увы лох.))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем