Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая....как быть?????

Добрый вечер, ЛЕДИ!!! Хочу подилится наболевшим и спросить совета. Встречаюсь с мужчиной более полугода, его бросила жена, ушла оставив ему сына, скажем так предала, где-то через месяц, после их разрыва мы с ним познакомились, поначалу думала что просто пусть будет, может даже в какой-то степени пожалела его....но спустя некоторое время поняла - ВЛЮБИЛАСЬ и это продолжается и по сей день. Не покидает меня чувство страха, что в любой момент она может вернуться (хоть он и говорит что назад пути не будет) мне кажется, при большом желании она сможет найти пути и надовить на нужный рычажок, он может сдаться т.к. очень любит сына....
Подскажите пожалуйста, если вдруг такое случится как повезти себя чтоб он выбрал правильное решение (т.е. меня), что нужно сделать сейчас чтоб такого не случилось? Хочется конечно надеятся на лучшее но и к худшему нужно быть готовой.Я его очень люблю и боюсь потерять, и знаю этой кукушкой он и его сын счастлив не будет.
Оля Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Александра Воробьева
не бойтесь!наши страхи материализуются....Решайте проблемы по мере их поступления!
Оля АгееваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
не бойтесь!наши страхи материализуются....Решайте проблемы по мере их поступления!
СсылкаПожаловаться
Можно сказать что проблемы уже имеют место быть, она уже звонила с предложением встретится (говорит что отказался) и поговорить, к сыну приезжала подарила подарок на НГ ( не поверите сладкий набор, и это за все время впервый раз)
Александра Воробьева В ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Можно сказать что проблемы уже имеют место быть, она уже звонила с предложением встретится (говорит что отказался) и поговорить, к сыну приезжала подарила подарок на НГ ( не поверите сладкий набор, и это за все время впервый раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с сыном-то вы ей общаться не запретите!дистанцируйтесь от неё.Теперь он живёт с вами!
Оля АгееваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
с сыном-то вы ей общаться не запретите!дистанцируйтесь от неё.Теперь он живёт с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против ее общения с сыном, лишь бы только не начала манипулировать с его помощью....а с этим мужчиной мы пока еще вместе не живем
Александра Воробьева В ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Я не против ее общения с сыном, лишь бы только не начала манипулировать с его помощью....а с этим мужчиной мы пока еще вместе не живем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключевое слово не "живёт",а "вместе";)))он должен сам понять,кто ему важнее!Вы постарайтесь быть к нему как можно ближе!
Оля АгееваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
ключевое слово не "живёт",а "вместе";)))он должен сам понять,кто ему важнее!Вы постарайтесь быть к нему как можно ближе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стараюсь конечо, по поводу моих переживаний он даже не дагадывается, я всегда для него в хорошем настроении стараюсь быть.
Манюня
Захочет уйти, не пригвоздите же его, а вообще Вам правильно сказали, - будете думать, когда случится. Не притягивайте это к себе.
Альбиночка
а мой МЧ вообще был приворожен своей бывшей женой, которая на 8 лет была его старше да еще и с ребенком. До меня они расстались уже как год и то он говорил что еще чувства остались. первое желание когда он мне это сообщил: бежать, что ничего не получиться. НО! я осталась, так как любила. мы полтора года вместе, но иногда она ему сниться и мне опять становиться не по себе. Но я верю что моя любовь победит все эти ведьминские штучки, в которые я раньше не верила. Верьте и у вас все получиться))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а мой МЧ вообще был приворожен своей бывшей женой, которая на 8 лет была его старше да еще и с ребенком. До меня они расстались уже как год и то он говорил что еще чувства остались. первое желание когда он мне это сообщил: бежать, что ничего не получиться. НО! я осталась, так как любила. мы полтора года вместе, но иногда она ему сниться и мне опять становиться не по себе. Но я верю что моя любовь победит все эти ведьминские штучки, в которые я раньше не верила. Верьте и у вас все получиться))))
СсылкаПожаловаться
а мой МЧ вообще был приворожен своей бывшей женой, которая на 8 лет была его старше да еще и с ребенком. До меня они расстались уже как год и то он говорил что еще чувства остались. первое желание когда он мне это сообщил: бежать, что ничего не получиться. НО! я осталась, так как любила. мы полтора года вместе, но иногда она ему сниться и мне опять становиться не по себе. Но я верю что моя любовь победит все эти ведьминские штучки, в которые я раньше не верила. Верьте и у вас все получиться))))

это ужас какой то! я не думаю что с этим так легко справиться обычному человеку! вам просто нужно тоже пойти к кому нибудь знаещему про все эти дела и чтобы сделали защиту и отворот! и забыть об этом раз и навсегда! и больше никогда не связываться с чёрной магией!!!
АльбиночкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а мой МЧ вообще был приворожен своей бывшей женой, которая на 8 лет была его старше да еще и с ребенком. До меня они расстались уже как год и то он говорил что еще чувства остались. первое желание когда он мне это сообщил: бежать, что ничего не получиться. НО! я осталась, так как любила. мы полтора года вместе, но иногда она ему сниться и мне опять становиться не по себе. Но я верю что моя любовь победит все эти ведьминские штучки, в которые я раньше не верила. Верьте и у вас все получиться))))

это ужас какой то! я не думаю что с этим так легко справиться обычному человеку! вам просто нужно тоже пойти к кому нибудь знаещему про все эти дела и чтобы сделали защиту и отворот! и забыть об этом раз и навсегда! и больше никогда не связываться с чёрной магией!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отворот он сам делал у какой-то бабушки, но мне кажется не помогло. Знаете когда она ему сниться я это вижу по стеклянным глазам, когда он просыпается. потом только мне признается(не хочет травмировать), но я то вижу и так жутко становиться. не знаю что делать, так как это ведьма которая приворожила очень сильная(я узнавала). надеюсь моя любовь победит)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
отворот он сам делал у какой-то бабушки, но мне кажется не помогло. Знаете когда она ему сниться я это вижу по стеклянным глазам, когда он просыпается. потом только мне признается(не хочет травмировать), но я то вижу и так жутко становиться. не знаю что делать, так как это ведьма которая приворожила очень сильная(я узнавала). надеюсь моя любовь победит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отворот он сам делал у какой-то бабушки, но мне кажется не помогло. Знаете когда она ему сниться я это вижу по стеклянным глазам, когда он просыпается. потом только мне признается(не хочет травмировать), но я то вижу и так жутко становиться. не знаю что делать, так как это ведьма которая приворожила очень сильная(я узнавала). надеюсь моя любовь победит)))

ПО СТЕКЛЯННЫМ ГЛАЗАМ)) ОООО ЖУТЬ! БЕДНЫЙ МАЛЬЧИК!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
отворот он сам делал у какой-то бабушки, но мне кажется не помогло. Знаете когда она ему сниться я это вижу по стеклянным глазам, когда он просыпается. потом только мне признается(не хочет травмировать), но я то вижу и так жутко становиться. не знаю что делать, так как это ведьма которая приворожила очень сильная(я узнавала). надеюсь моя любовь победит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОНА ЕГО С СОБОЙ ЗОВЁТ? ВО СНЕ?
НаомиВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а мой МЧ вообще был приворожен своей бывшей женой, которая на 8 лет была его старше да еще и с ребенком. До меня они расстались уже как год и то он говорил что еще чувства остались. первое желание когда он мне это сообщил: бежать, что ничего не получиться. НО! я осталась, так как любила. мы полтора года вместе, но иногда она ему сниться и мне опять становиться не по себе. Но я верю что моя любовь победит все эти ведьминские штучки, в которые я раньше не верила. Верьте и у вас все получиться))))
СсылкаПожаловаться
Альбина, ну что Вы в самом деле:)))) Если уж так верите во всю эту ерунду, ищите другую ведьму отворожит :)))) А любовь победит любые штучки:)
АльбиночкаВ ответ на Наоми
Наоми
Альбина, ну что Вы в самом деле:)))) Если уж так верите во всю эту ерунду, ищите другую ведьму отворожит :)))) А любовь победит любые штучки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю что победит))) Знаете а ведь я не верила, пока с родными его не пообщалась, он реально как зомби ходил пока они вместе были, а когда они расстались чуть не умер. Но все равно я думаю что наша любовь все преодолеет)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
я верю что победит))) Знаете а ведь я не верила, пока с родными его не пообщалась, он реально как зомби ходил пока они вместе были, а когда они расстались чуть не умер. Но все равно я думаю что наша любовь все преодолеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю что победит))) Знаете а ведь я не верила, пока с родными его не пообщалась, он реально как зомби ходил пока они вместе были, а когда они расстались чуть не умер. Но все равно я думаю что наша любовь все преодолеет)))

БЕДНЯЖКА! ЗОМБИК!
АльбиночкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я верю что победит))) Знаете а ведь я не верила, пока с родными его не пообщалась, он реально как зомби ходил пока они вместе были, а когда они расстались чуть не умер. Но все равно я думаю что наша любовь все преодолеет)))

БЕДНЯЖКА! ЗОМБИК!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете стебаться дальше и искать как бы больнее зацепить, мне все равно. желаю чтобы в вашей жизни никогда такого не произошло и вы не поменяли свой сарказм на слезы
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
можете стебаться дальше и искать как бы больнее зацепить, мне все равно. желаю чтобы в вашей жизни никогда такого не произошло и вы не поменяли свой сарказм на слезы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можете стебаться дальше и искать как бы больнее зацепить, мне все равно. желаю чтобы в вашей жизни никогда такого не произошло и вы не поменяли свой сарказм на слезы

ОЙ Я УЖЕ НАПЛАКАЛСЯ ВДОВОЛЬ МЕНЯ ПОХОЖЕ ОТ МОЕГО ЛЮБИМЧИКА 10 РАЗ УЖЕ ОТВОРАТЫВАЛИ! ЗНАЕТЕ КАК МНЕ ПЛОХО БЫЛО Я ВОТ ЧУВСТВУЮ ЕГО СЕРДЦЕ А ГЛАЗА И СЛОВА КАК У ЗОМБИ(((
ВОТ ДАЖЕ ЩАЗ КТО ТО СТАРАЕТСЯ МНЕ КАЖЕТСЯ((( ХОТЯ ЕСЛИ ВЕРИТЬ МОИМ СНАМ Я ЕГО ПОБЕДИЛ!
АльбиночкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
можете стебаться дальше и искать как бы больнее зацепить, мне все равно. желаю чтобы в вашей жизни никогда такого не произошло и вы не поменяли свой сарказм на слезы

ОЙ Я УЖЕ НАПЛАКАЛСЯ ВДОВОЛЬ МЕНЯ ПОХОЖЕ ОТ МОЕГО ЛЮБИМЧИКА 10 РАЗ УЖЕ ОТВОРАТЫВАЛИ! ЗНАЕТЕ КАК МНЕ ПЛОХО БЫЛО Я ВОТ ЧУВСТВУЮ ЕГО СЕРДЦЕ А ГЛАЗА И СЛОВА КАК У ЗОМБИ(((
ВОТ ДАЖЕ ЩАЗ КТО ТО СТАРАЕТСЯ МНЕ КАЖЕТСЯ((( ХОТЯ ЕСЛИ ВЕРИТЬ МОИМ СНАМ Я ЕГО ПОБЕДИЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять сарказм. флаг в руки и барабан на шею))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
опять сарказм. флаг в руки и барабан на шею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять сарказм. флаг в руки и барабан на шею))))

Я ПОБЕДИЛ ЗЛО! ГДЕ САРКАЗМ? ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР)))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
можете стебаться дальше и искать как бы больнее зацепить, мне все равно. желаю чтобы в вашей жизни никогда такого не произошло и вы не поменяли свой сарказм на слезы

ОЙ Я УЖЕ НАПЛАКАЛСЯ ВДОВОЛЬ МЕНЯ ПОХОЖЕ ОТ МОЕГО ЛЮБИМЧИКА 10 РАЗ УЖЕ ОТВОРАТЫВАЛИ! ЗНАЕТЕ КАК МНЕ ПЛОХО БЫЛО Я ВОТ ЧУВСТВУЮ ЕГО СЕРДЦЕ А ГЛАЗА И СЛОВА КАК У ЗОМБИ(((
ВОТ ДАЖЕ ЩАЗ КТО ТО СТАРАЕТСЯ МНЕ КАЖЕТСЯ((( ХОТЯ ЕСЛИ ВЕРИТЬ МОИМ СНАМ Я ЕГО ПОБЕДИЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ты веришь во всю эту чушь? А кого ты победил?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
И ты веришь во всю эту чушь? А кого ты победил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗМЕЮКУ ПОДКОЛОДНУЮ И МНЕ КАКАЯ ТО БЛОНДИНКА С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ ПОМОГЛА)) ЗМЕЮКА СВЕРХУ С КРЫШИ ПАСТЬ ОТКРЫЛА А МЫ СИДЕЛИ В БЕСЕДОЧКЕ ПИРОВАЛИ ПО-МОЕМУ ОНА СХВАТИЛИ И МЫ НАЧАЛИ ЖАТЬ ЕЁ ВЫЖИМАТЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ ВМЕСТЕ ВЕСЬ ЯД ВЫЖИЛИ ОНА ОБМЯКЛА И СВАЛИЛАСЬ-ВРОДЕ ПОМЕРЛА! ВО! НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО)))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ЗМЕЮКУ ПОДКОЛОДНУЮ И МНЕ КАКАЯ ТО БЛОНДИНКА С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ ПОМОГЛА)) ЗМЕЮКА СВЕРХУ С КРЫШИ ПАСТЬ ОТКРЫЛА А МЫ СИДЕЛИ В БЕСЕДОЧКЕ ПИРОВАЛИ ПО-МОЕМУ ОНА СХВАТИЛИ И МЫ НАЧАЛИ ЖАТЬ ЕЁ ВЫЖИМАТЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ ВМЕСТЕ ВЕСЬ ЯД ВЫЖИЛИ ОНА ОБМЯКЛА И СВАЛИЛАСЬ-ВРОДЕ ПОМЕРЛА! ВО! НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ж ты блондинке такого наделала, что она тебе гадюку....не бось добра молодца увела, а? Признавайся!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Что ж ты блондинке такого наделала, что она тебе гадюку....не бось добра молодца увела, а? Признавайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что ж ты блондинке такого наделала, что она тебе гадюку....не бось добра молодца увела, а? Признавайся!

НУ ТЫ ДУРЁХА ТО КАКАЯ БЛОНДИНКА ВРОДЕ КАК МОЯ СОЮЗНИЦА БЫЛА ОНА ЭТУ ЗМЕЮКУ ЗА ГОРЛО СХВАТИЛА..Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ КРАСИВАЯ ТАКАЯ ВОЛНИСТЫЕ ВОЛОСЫ ЗАКОЛОЧКА НАВЕРХУ БЫЛА..НО ТАКАЯ ОНА РАЗМЫТАЯ БЫЛА У МЕНЯ))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Что ж ты блондинке такого наделала, что она тебе гадюку....не бось добра молодца увела, а? Признавайся!

НУ ТЫ ДУРЁХА ТО КАКАЯ БЛОНДИНКА ВРОДЕ КАК МОЯ СОЮЗНИЦА БЫЛА ОНА ЭТУ ЗМЕЮКУ ЗА ГОРЛО СХВАТИЛА..Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ КРАСИВАЯ ТАКАЯ ВОЛНИСТЫЕ ВОЛОСЫ ЗАКОЛОЧКА НАВЕРХУ БЫЛА..НО ТАКАЯ ОНА РАЗМЫТАЯ БЫЛА У МЕНЯ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы ты трезвее был, то мог мне всё складно и понятно написать, а так я ничего не понимаю в твоём бруду. И можешь мне больше чушь эту не рассказывать. Я смотрю ты помешан на каких то приворотах отворотах. Вообщем на всякой прости меня херне. Всё пошла смотреть комедию. Пока.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Если бы ты трезвее был, то мог мне всё складно и понятно написать, а так я ничего не понимаю в твоём бруду. И можешь мне больше чушь эту не рассказывать. Я смотрю ты помешан на каких то приворотах отворотах. Вообщем на всякой прости меня херне. Всё пошла смотреть комедию. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы ты трезвее был, то мог мне всё складно и понятно написать, а так я ничего не понимаю в твоём бруду. И можешь мне больше чушь эту не рассказывать. Я смотрю ты помешан на каких то приворотах отворотах. Вообщем на всякой прости меня херне. Всё пошла смотреть комедию. Пока.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем