Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая, как настоящая.

Встречаемся с МЧ уже второй год. Решили жить вместе, сделал предложение. Поехали в воскресенье знакомиться с его родителями. Дома были родители и девушка. Я решила, что это его сестра или родственница какая. Кроме имени никакого статуса её не называли. По дороге домой обсуждали встречу и я сказала, что у него очень красивая и приятная сестра.
- А это не сестра - ответил он - это моя бывшая.
У них с этой девушкой были нешуточные страсти ещё с ВУЗа, они любовь крутили более 7 лет! Жили с ней у его родителей лет 5, собирались жениться, но из-за взрывных характеров разбежались, а эта девушка продолжает общаться с его родителями, потому что они её любят. И она часто у них бывает. И он ведь тоже к ним ездит! 
Не понимаю, как реагировать и расценивать это все. И зачем ее нужно было на наше знакомство звать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Жена Солдата
даааа, вот это капец...я даже не знаю, вам вообще такой мужчина нужен? Ведь он даже не понял что практически унизил вас...Всю встречу вы были в неведении. Ведь если бы знали кто она, то явно вели себя бы по-другому, правда?
Чего только ни бывает...я в шоке) знакомство с родителями и бывшей...жуть.
Мне жаль вас((( искренне(((
AскеллаВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
даааа, вот это капец...я даже не знаю, вам вообще такой мужчина нужен? Ведь он даже не понял что практически унизил вас...Всю встречу вы были в неведении. Ведь если бы знали кто она, то явно вели себя бы по-другому, правда?
Чего только ни бывает...я в шоке) знакомство с родителями и бывшей...жуть.
Мне жаль вас((( искренне(((
СсылкаПожаловаться
И согласна !!!
Надежда БалабановаВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
даааа, вот это капец...я даже не знаю, вам вообще такой мужчина нужен? Ведь он даже не понял что практически унизил вас...Всю встречу вы были в неведении. Ведь если бы знали кто она, то явно вели себя бы по-другому, правда?
Чего только ни бывает...я в шоке) знакомство с родителями и бывшей...жуть.
Мне жаль вас((( искренне(((
СсылкаПожаловаться

Эйве
боже боже божечки не понимаю людей
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?



конфеткиная)
Вы его на плодовитость проверьте..7 лет чпоканий с бывшей и не было детей?бесплоден, стопудово....
и вас не уважает ни на грош, стопудово....
Жена СолдатаВ ответ на конфеткиная)
конфеткиная)
Вы его на плодовитость проверьте..7 лет чпоканий с бывшей и не было детей?бесплоден, стопудово....
и вас не уважает ни на грош, стопудово....
СсылкаПожаловаться
согласна!
???°???° ?????»?????°
Какие нафиг дружеские отношения с бывшими могут быть,если расстались флаг в руки и досвидос. Если дружать значит что-то осталось. И девушку скорее родители позвали для того чтлбы показать ему какая лучше и что бывшая нам ближе,мы к ней привыкли и знаем её. Дружба с бывшими это тупо продолжение утухших отношений ,а так же надежда затащить в койку. Был блин один друг такой, я замуж собиралась,а он лез обнимашки,целовашки и скланывал типа нафига ты так рано замуж выходишь, давай погуляем романтик и тд. Я зарядила леща ,что отлетел и все нет бывшего в жизни нет проблем. Замужем и счастлива и бывших муже всех спровадила ,да её с какими фанфарами. Это залог крепкой семьи нет бывших нет этих дружеских посиделок в постели. А потом уже зависит от жены будет гулять или нет.
AскеллаВ ответ на ???°???° ?????»?????°
???°???° ?????»?????°
Какие нафиг дружеские отношения с бывшими могут быть,если расстались флаг в руки и досвидос. Если дружать значит что-то осталось. И девушку скорее родители позвали для того чтлбы показать ему какая лучше и что бывшая нам ближе,мы к ней привыкли и знаем её. Дружба с бывшими это тупо продолжение утухших отношений ,а так же надежда затащить в койку. Был блин один друг такой, я замуж собиралась,а он лез обнимашки,целовашки и скланывал типа нафига ты так рано замуж выходишь, давай погуляем романтик и тд. Я зарядила леща ,что отлетел и все нет бывшего в жизни нет проблем. Замужем и счастлива и бывших муже всех спровадила ,да её с какими фанфарами. Это залог крепкой семьи нет бывших нет этих дружеских посиделок в постели. А потом уже зависит от жены будет гулять или нет.
СсылкаПожаловаться
+1000
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ???°???° ?????»?????°
???°???° ?????»?????°
Какие нафиг дружеские отношения с бывшими могут быть,если расстались флаг в руки и досвидос. Если дружать значит что-то осталось. И девушку скорее родители позвали для того чтлбы показать ему какая лучше и что бывшая нам ближе,мы к ней привыкли и знаем её. Дружба с бывшими это тупо продолжение утухших отношений ,а так же надежда затащить в койку. Был блин один друг такой, я замуж собиралась,а он лез обнимашки,целовашки и скланывал типа нафига ты так рано замуж выходишь, давай погуляем романтик и тд. Я зарядила леща ,что отлетел и все нет бывшего в жизни нет проблем. Замужем и счастлива и бывших муже всех спровадила ,да её с какими фанфарами. Это залог крепкой семьи нет бывших нет этих дружеских посиделок в постели. А потом уже зависит от жены будет гулять или нет.
СсылкаПожаловаться

Лариса Петрова
Знакомство - куда ни шло) Главное, чтоб втроем жить не пришлось))
Софи_
Я бы сделала так,чтоб он больше меня никогда не видел.Это чистое унижение и пренебрежение девушкой,с которой человек хочет свести свою судьбу.
конфеткиная)В ответ на Софи_
Софи_
Я бы сделала так,чтоб он больше меня никогда не видел.Это чистое унижение и пренебрежение девушкой,с которой человек хочет свести свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна
Snow fire
Расслабьтесь, он ведь вас выбрал и вам сделал предложение)
inna.nosova.2015@mail.ru
Жесть... я бы с таким не стала жить.
Ника Валуев
Боже, сколько же ещё тупых овец бродит по стране, страшно представить! Бедные, несчастные мужики....
SvetfedrВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Боже, сколько же ещё тупых овец бродит по стране, страшно представить! Бедные, несчастные мужики....
СсылкаПожаловаться
и для меня открытие -)
Тёмная Сторона
Это не она бывшая а вы запасная
Наталья Леонова
А "Покровские ворота" смотрели?
Юля Шеремет
Да ладно.. дошло дело до брака, а вы только узнали о таком недочлене вашей будущей семьи?
Спешу я
А что не так?
Эта "бывшая" принята родителями мужчины как Дочь,они уже на неё переписали свою квартиру и другое имущество,она за стариками ухаживает,приходит к ним как к себе домой,прописана там скорей всего и наследница по завещанию-то есть является полноценным членом их семьи,пока их сынок где то шарахается.
Просто всё))
Светлана Бурмистрова
Вот эта любимая фраза потаскух: "Не важно, что у меня было ДО...", меня всегда бесит. Жизнь - одна. Она не делится на "до и после". и настоящее вырастает из прошлого и продолжается будущим.
Вы правильный вывод сделали. Эта девушка - родной человек. А вы - нет. Вас только показать привезли. Устраивает вас такой расклад, - соглашайтесь. Не устраивает, - продолжайте искать принца без прошлого.
Лидия Романова
В нашей ментальности расставаться,так: с "выбитыми зубами,вырванными волосами..." Абсолютному большинству в голову не приходит,что люди могут расстаться,как-цивилизованные люди.
Анна
Я думаю, что здесь дело в том, что ее пригласили его родители. Специально, чтобы вам указать, что у них есть на примете девушка лучше. Они изначально настроены против вас, потому что им нравится та девушка, и они будут бесконечно подкладывать ее под вашего жениха и устраивать им встречи.
Здесь можно сделать только одно. Строго и четко проговорить с вашим женихом этот момент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем