Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая, как настоящая.

Встречаемся с МЧ уже второй год. Решили жить вместе, сделал предложение. Поехали в воскресенье знакомиться с его родителями. Дома были родители и девушка. Я решила, что это его сестра или родственница какая. Кроме имени никакого статуса её не называли. По дороге домой обсуждали встречу и я сказала, что у него очень красивая и приятная сестра.
- А это не сестра - ответил он - это моя бывшая.
У них с этой девушкой были нешуточные страсти ещё с ВУЗа, они любовь крутили более 7 лет! Жили с ней у его родителей лет 5, собирались жениться, но из-за взрывных характеров разбежались, а эта девушка продолжает общаться с его родителями, потому что они её любят. И она часто у них бывает. И он ведь тоже к ним ездит! 
Не понимаю, как реагировать и расценивать это все. И зачем ее нужно было на наше знакомство звать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Эленка
Я бы на вашем месте серьёзно поговорила с женихом. Чтобы заранее не ходить в гости к его родителям, пока там бывшая чаи с ними гоняет. Вообще не понимаю, на кой чёрт им сдалась бывшая пассия их сына. Я ещё могу понять, когда бывшая сноха остаётся в хороших отношениях с родителями бывшего мужа и возит к ним детей, а тут вообще ощущение подставы, будьте осторожны и держите руку на пульсе с такими будущими свёкрами.
TildaMrs
Девушка, которая так пылает любовью к родителям бывшего, явно точку ставить не хочет. Иначе бы, давно забила и занималась своей личной жизнью и знакомилась с родителями нового парня. Да и мужика, после стольки лет, легко можно снова ей получить. Посему, лучше отстраниться. Еще не время ему, иметь новые отношения, раз старые рядом. И она, кстати, не мать его ребенка, чтоб с ней считаться, Вам.
ЭлечкаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Девушка, которая так пылает любовью к родителям бывшего, явно точку ставить не хочет. Иначе бы, давно забила и занималась своей личной жизнью и знакомилась с родителями нового парня. Да и мужика, после стольки лет, легко можно снова ей получить. Посему, лучше отстраниться. Еще не время ему, иметь новые отношения, раз старые рядом. И она, кстати, не мать его ребенка, чтоб с ней считаться, Вам.
СсылкаПожаловаться

Элен
действительно странно, она что теперь мамина подружка...или надеяться его вернуть
Angel
Ну и делайте выводы,что это за семейка,если все все знают,но осознанно подкладывают свинью.
Янина Савонина
Трендец. Еще не хватало. В попу такие дружбы)
Элечка
Капец! а вы у будущего мужа спросите что она там делала....и заодно про будущее уточните) а то вдруг она в постели свечку будет приглашена держать?!
Солька
спросите у него, о причине ее присутствия...а то что люди сохранили теплые отношения-это же хорошо...зачем ругаться и не общаться?
алиса алиса
У него видимо есть комплекс неполноценности раз он так явно демонстрирует наличие потенциальной конкурентки) я бы настрожилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем