Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая, как настоящая.

Встречаемся с МЧ уже второй год. Решили жить вместе, сделал предложение. Поехали в воскресенье знакомиться с его родителями. Дома были родители и девушка. Я решила, что это его сестра или родственница какая. Кроме имени никакого статуса её не называли. По дороге домой обсуждали встречу и я сказала, что у него очень красивая и приятная сестра.
- А это не сестра - ответил он - это моя бывшая.
У них с этой девушкой были нешуточные страсти ещё с ВУЗа, они любовь крутили более 7 лет! Жили с ней у его родителей лет 5, собирались жениться, но из-за взрывных характеров разбежались, а эта девушка продолжает общаться с его родителями, потому что они её любят. И она часто у них бывает. И он ведь тоже к ним ездит! 
Не понимаю, как реагировать и расценивать это все. И зачем ее нужно было на наше знакомство звать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Невеста Джокера
На правах старой подруги хотела вас оценить. Давать "добро" на свадьбу или нет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
На правах старой подруги хотела вас оценить. Давать "добро" на свадьбу или нет.
СсылкаПожаловаться
Фу-фу!
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Комментарий удален.Почему?
Ну с родителями общаться - это конечно жесть. А так... Ну есть у меня пара бывших. Мы общаемся в соц.сетях. Один говорит - ну когда ты мне уже невесту хорошую найдешь, по своему вкусу? А второй тоже, говорит, как только найдет, сразу мне скажет. Одобрям-с или нет. Может глупо конечно. Но это как-бы дружба...
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну с родителями общаться - это конечно жесть. А так... Ну есть у меня пара бывших. Мы общаемся в соц.сетях. Один говорит - ну когда ты мне уже невесту хорошую найдешь, по своему вкусу? А второй тоже, говорит, как только найдет, сразу мне скажет. Одобрям-с или нет. Может глупо конечно. Но это как-бы дружба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы общаться с бывшими по дружески надо быть достаточно адекватным и мудрым человеком. А такой человек не потащит невесту знакомится с родителями и бывшей ....ну или хотя бы объяснить и предупредить. Мало ли какая реакция у девушки может быть))))родители могут общаться с кем угодно но настоящее не прошлое и сваливать в одну кучу не очень как то ...
Юрий Лобов
Тест на стрессоустойчивость ))
Невеста Джокера
Чувствую - повезло вам со свекровью.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Чувствую - повезло вам со свекровью.
СсылкаПожаловаться
там и с женихом тоже повезло...
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
там и с женихом тоже повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг он не знал? Он невиновен!
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А вдруг он не знал? Он невиновен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, её так деликатно готовят к эээ... должности второй жены?
ЕленаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
там и с женихом тоже повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 тыщь
Джессика Альба
Вы там вроде как замуж собрались? Так и спросите у будущего мужа, зачем ее нужно было на ваше знакомство звать)
Марфа
Так и будете жить втроем с этой девахой! А маменька его будет вас с ней сравнивать.... Не жисТь - малина!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Так и будете жить втроем с этой девахой! А маменька его будет вас с ней сравнивать.... Не жисТь - малина!
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Белочь ***
хм... вопрос "зачем" надо было задать непосредственным участникам постановки...
dashakoshka63@mail.ru
Девушка за эти годы стала им родной, не вижу ничего в этом плохого. Люди, которые не переругались при расставании, вполне могут оставаться друзьями. Ну, пришла и пришла, так получилось. Хотел бы он быть с ней, так и был бы. Вам повезло, вам достались хорошие свекры, они умеют принимать выбор сына, и строить хорошие отношения. У меня никогда не возникало ревности к бывшим, всегда спокойно с ними общалась. И с мужем бывшим остались друзьями.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Девушка за эти годы стала им родной, не вижу ничего в этом плохого. Люди, которые не переругались при расставании, вполне могут оставаться друзьями. Ну, пришла и пришла, так получилось. Хотел бы он быть с ней, так и был бы. Вам повезло, вам достались хорошие свекры, они умеют принимать выбор сына, и строить хорошие отношения. У меня никогда не возникало ревности к бывшим, всегда спокойно с ними общалась. И с мужем бывшим остались друзьями.
СсылкаПожаловаться
Воот! И я с бывшей сына дружу, даже сына это бесит! А она меня до сих пор мамой зовёт , по w ap - снимки друг другу шлем. Ну чего я должна от неё отвернуться?!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Воот! И я с бывшей сына дружу, даже сына это бесит! А она меня до сих пор мамой зовёт , по w ap - снимки друг другу шлем. Ну чего я должна от неё отвернуться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно делаете. Как можно взять и вычеркнуть человека, если уже к нему привязался? Ну не сложилось с сыном, ну и что, хуже же она от этого не стала.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну и правильно делаете. Как можно взять и вычеркнуть человека, если уже к нему привязался? Ну не сложилось с сыном, ну и что, хуже же она от этого не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сын меня предательницей зовёт. Может ещё молодой, не понимает чего-то?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А сын меня предательницей зовёт. Может ещё молодой, не понимает чего-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте ему объяснить, что невозможно перечеркнуть возникшую дружбу. Его же никто не заставляет общаться.
Любовь Лисовская
А сын меня предательницей зовёт. Может ещё молодой, не понимает чего-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не предательница, вы чокнутая)))) На кой вам сдался чужой человек? Вы ещё бывшую подругу сына приглашайте на чай именно тогда, когда сын новую пассию приводит, во веселуха))) Вы же не можете вычеркнуть её из своей жизни)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Эленка
Эленка
Вы не предательница, вы чокнутая)))) На кой вам сдался чужой человек? Вы ещё бывшую подругу сына приглашайте на чай именно тогда, когда сын новую пассию приводит, во веселуха))) Вы же не можете вычеркнуть её из своей жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неееее! Мы потихонечку и очень редко! Я ж все понимаю, но и резко не могу человеку сказать:" Отстань! "
Любовь Лисовская
Неееее! Мы потихонечку и очень редко! Я ж все понимаю, но и резко не могу человеку сказать:" Отстань! "
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как потихоньку, когда ваш сын в курсе вашего общения с его бывшей?))) Если он её бросил, значит были на то причины. А сколько у него ещё может быть бывших, пока не женится, вы что, со всеми будете отношения поддерживать? Даже родители бывшего мужа/ жены становятся чужими после развода, а тут вообще никто и звать никак. Я вас не понимаю. Да и девица, видимо на что то ещё надеется, просто так она бы с вами не дружила. Может поэтому ваш сын и бесится.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Эленка
Эленка
Ну как потихоньку, когда ваш сын в курсе вашего общения с его бывшей?))) Если он её бросил, значит были на то причины. А сколько у него ещё может быть бывших, пока не женится, вы что, со всеми будете отношения поддерживать? Даже родители бывшего мужа/ жены становятся чужими после развода, а тут вообще никто и звать никак. Я вас не понимаю. Да и девица, видимо на что то ещё надеется, просто так она бы с вами не дружила. Может поэтому ваш сын и бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она уже два раза успела замуж выйти и , видимо, у сына не прошло! От меня ей ничего не нужно, да и что я могу дать - у неё все своё!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем