Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая любовь...стоит ли начинать заново?

Привет всем! Не хочу делиться с близкими, но прошу совета у Вас, девчонки. Прошлым летом парень мой любимый расстался со мной. Сказал, что причина в том, что я уехала из нашего города в другой. Я просила его приехать, жилье я нашла, зарабатывала достаточно для того, чтобы он смог нормальную работу найти - нам бы хватило. Но он туда переезжать не хотел. И сообщил, что не видит перспективы в наших отношениях. После этого разговора я уволилась и вернулась в родной город. Только бы быть рядом с ним. Не оценил....сказал, что ему не нужны эти отношения. Удалил меня отовсюду (ну сами, наверно, знаете, как это сейчас - мой мир, аська и т.д.). Прошло несколько месяцев...я успокоилась, начала встречаться с другим парнем, которому давно нравилась и который всегда готов был быть рядом. Но без чувств...думала, чувства появятся, ан нет..Так вот спустя 3-4 месяца я увидела бывшего в списке гостей в моем мире. На следующий день тоже...и на следующий день. Он стал регулярно заходить, потом написал..общие фразы: как дела и все такое. Я по дурости предложила встречу - категорически отказался. Еще через некоторое время сам написал смс....и понеслось. Писал сначала раз в неделю, потом через день. Потом каждый день. Теперь дни напролет. В последнюю неделю звонил. Что нужно не говорит. Встретиться предлагает, но не назначает - то времени нет, то еще дела. Я просила уже снова не мучить меня и сказать, что ему нужно. Ответа не получаю. Но смс и звонки регулярно. Что все это значит??? Как вы думаете?
мерзавка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
_
себя он уже показал...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем