Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая любовница

У моего мужа обнаружилась взрослая дочь. Он знал о её существовании, но мне, когда я выходила за него замуж, ничего об этом не сказал. Сейчас он активно общается не только с дочерью, но и с её мамой (про которую он мне говорил, что никогда её не любил, но ей нужен был ребёнок). Мне это не нравится, но он убеждён, что имеет на это право. Я не против его общения с дочерью, но что это за странная дружба (постоянные звонки и СМС) между женатым мужчиной и одинокой женщиной? Что мне надо делать в этой ситуации?
Марина Саянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Надежда Фильчагина
Может не стоит пока ничего делать, ведь ребенок если и есть, то взрослый уже.Вы переживаете, что ваш муж уйдет к той женшине, от которой ребенок?
Сколько вы женаты? Если недавно, то не сказал потому что ребенок взрослый? Или вы жили-жили, а тут новость такая, есть у вас совместные дети?
Наверно слишком много вопросов не по теме.
Марина СаяноваВ ответ на Надежда Фильчагина
Надежда Фильчагина
Может не стоит пока ничего делать, ведь ребенок если и есть, то взрослый уже.Вы переживаете, что ваш муж уйдет к той женшине, от которой ребенок?
Сколько вы женаты? Если недавно, то не сказал потому что ребенок взрослый? Или вы жили-жили, а тут новость такая, есть у вас совместные дети?
Наверно слишком много вопросов не по теме.
СсылкаПожаловаться
Для меня оскорбительно то, что он за моей спиной СМСит и перезванивается с бывшей любовницей. Я пытаюсь мужу объяснить, что так себя вести нельзя, но до него не доходит. Женаты мы 11 лет. У него это - второй брак. От первого двое детей, тоже уже взрослых. У нас с ним один ребёнок (11 лет). Муж как-то странно себя начал вести себя после того, как встретился с бывшей любовницей. Очень мало со мной общается, её постоянно защищает - "Любовь всегда права". Она ему заявила, что он для неё - "всегда самый лучший", она его любит вот уже больше 20 лет и, самое интересное, "его никто так любить не будет", как она(!).
Надежда ФильчагинаВ ответ на Марина Саянова
Марина Саянова
Для меня оскорбительно то, что он за моей спиной СМСит и перезванивается с бывшей любовницей. Я пытаюсь мужу объяснить, что так себя вести нельзя, но до него не доходит. Женаты мы 11 лет. У него это - второй брак. От первого двое детей, тоже уже взрослых. У нас с ним один ребёнок (11 лет). Муж как-то странно себя начал вести себя после того, как встретился с бывшей любовницей. Очень мало со мной общается, её постоянно защищает - "Любовь всегда права". Она ему заявила, что он для неё - "всегда самый лучший", она его любит вот уже больше 20 лет и, самое интересное, "его никто так любить не будет", как она(!).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ему льстит такое внимание.Наверное нужно озвучить свое недовольство, что в жизни вашей семьи мнение любовницы- имеет вес и влияние на мужа.Что бы он сказал, а может задумался бы что это действительно так.Хочела бы вас поддержать,но думаю что пока до него не дойдет что семья ваша может разрушиться, а та тетка этому способствует.
Марина СаяноваВ ответ на Надежда Фильчагина
Надежда Фильчагина
Конечно ему льстит такое внимание.Наверное нужно озвучить свое недовольство, что в жизни вашей семьи мнение любовницы- имеет вес и влияние на мужа.Что бы он сказал, а может задумался бы что это действительно так.Хочела бы вас поддержать,но думаю что пока до него не дойдет что семья ваша может разрушиться, а та тетка этому способствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам.
Комментарий удален.Почему?
Benadir !В ответ на Родная
Комментарий удален.Почему?
Не стоит такое советовать, а то начнут совревноваться - какая из них его больше любит. А важно на самом деле другое - кого он любит и кто ему дороже.
Марина Саянова
Я, конечно, с ним говорила, и не раз. Но он верит, что она его любит "святой любовью" (его слова). Тут ещё дело в том, что она верит во всякие сглазы-привороты. Он в её доме ел-пил. Может, и правда чего подсыпала ему? Он очень изменился после того, как приехал из отпуска.
Марина Саянова
Я, конечно, с ним говорила, и не раз. Но он верит, что она его любит "святой любовью" (его слова). Тут ещё дело в том, что она верит во всякие сглазы-привороты. Он в её доме ел-пил. Может, и правда чего подсыпала ему? Он очень изменился после того, как приехал из отпуска.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб он в это не верил, тогда никакой приворот не подействует
Алёна Милая
Ситуация сложная....Мужчины по своей сути в большенстве с ленцой.Сами они не очень то привыкли на длительные "завоевания",их это напрягает...Плюс нужно изошряться,чтоб все свои похождения еще как то скрывать.А это опять же -напряг....А тут все так удачно сложилось: 11лет-супружество приелось,а искать то никого и не надо.Вот она -новизна.!Вы то уже давно ему в рот не заглядываете,о том,что он самый лучший тоже ежеминутно(и даже ежедневно)не говорите и так далее, в том же ключе...Да еще все легализовано!Ни те забот,чтоб скрывать и маскеровать...Благодать...Давать советы не благодарное дело,скажу просто как бы поступила я.Я бы так сказать спровацировала рецидив,чтоб уж не тянуть,а так сказать -вскрыть нарыв.Только нао подумать как это сделать.Истерить смысла нет.Вы ж прекрасно знаете своего милого.Вот и продумайте тактику "лечения"...
Марина Саянова
Спасибо, Алёна. Тут ещё дело в том, что она очень умело давит на жалость: и денег им не хватает, и работа у неё тяжёлая, и заступиться-то за них некому... Всё надежда на моего мужа! Хотя вообще-то у них куча родственников, её брат недавно дочке компьютер подарил, и Интернет у них за 600 руб. в месяц (у нас НЕ высокоскоростной, в три раза дешевле). Муж пахал сутками, зарабатывая левые деньги, залез в долги, за 3 месяца потратил на них 50 тысяч рублей. Но они всё равно глубоко несчастны...
Gulya Akim
Prigrozi ej shto bez lica ostanetsa, esli ne otstanet ot tvoej semji. a esli ne utihomoritsa prysni ej v lico dlja nachala uksus razvedennyj. Znakomaja tak sdelala ljubovnica isparilas, muzh vnachale besilsa sejchas uspokoilsa. Glavnoe ne zhdi poka ego uvedut ,o ee kukushonke ne dumaj, u tebja est svoj rebenok i radi nego ty dolzhna stzaratsa a ostalnie deti pust budut tebe poboku.
владимир кузнецов
моя первая жена может и пол первого ночи позвонить . типа деньги нужны
татьяна дзамыхова
бывших любовниц не бывает! тем более с детьми!!! она найдет как связаться с бывшим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем