Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая любовница мужа-2

Ранее писала тему, Бывшая любовница мужа. В кратце: он влюбился, ушёл от меня к ней, она родила ребёночка и прогнула его. Он все думает о ней и пьёт и пропадает куда-то каждое воскресенье. 

Поговорила с мужем, аккуратно намекнула что не буду против если он будет общаться с Ее ребёнком, позвони ей, попробуйте договориться. И вот он ей позвонил и попросил встретится. На удивление она согласилась. Перед встречей с ней, мы обсудили что он хочет. Он хочет видеть и общаться с тем ребёнком, а я не хочу чтобы он с ней проводил время. Было бы хорошо, забирать ребёнка на день. 

И вот он вернулся со встречи. Расстроенный. Спрашиваю, ну что? Накричал на меня, что лезу не в своё дело. Выпил чуть и говорит, что она говорит, ребёнку 3 года, а он ему чужой дядька и ни разу его не интересовало как ребёнок живёт и что ест. Типа не достоин Их. А сейчас если он хочет,  надо заслужить. И хочет она все, что за 3 года не дополучил Ее ребёнок. А это много (мы машину купили за это время, дачу и денег) в общем 25% от всего. И при этом встречи с Ее ребёнком на Ее условиях.

Я аж рот открыла, говорю ему что она меркантильная. А он говорит, что она знала что мы не согласились бы и что это не она, а он ради денег всех продаст. 
Муж аж со слезами на глазах, говорит что она прова, что если бы не я он бы все отдал ради неё и Ее ребёнка. Чтоб хоть на минуту услышать смех того ребёнка и Ее счастливые глаза смотрели на него. 

Что делать? Я плачу, он мне говорит что ненавидит меня и что если бы не младший ребёнок наш, он бы ни когда не остался со мной. Я говорю, ты же сам вернулся ко мне? А он, что ему просто не куда было идти, это его дом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
степанида ефграфавна
как то вкрации бы
Елена ПетроваВ ответ на степанида ефграфавна
степанида ефграфавна
как то вкрации бы
СсылкаПожаловаться
Он ушел к любовнице, потом вернулся к жене, там родился ребенок, потом у жены родился ребенок. И он вроде как с женой, но очень хочет видеть того ребенка (вспомнил спустя три года), а любовница просит 25% состояния за встречи с ребенком. А виновата жена, если б не ее ребенок, он бы там нормально жил, и не уходит теперь из-за ребенка. Жена ревет, как водится.
Сорян, короче не получилось.
степанида ефграфавнаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Он ушел к любовнице, потом вернулся к жене, там родился ребенок, потом у жены родился ребенок. И он вроде как с женой, но очень хочет видеть того ребенка (вспомнил спустя три года), а любовница просит 25% состояния за встречи с ребенком. А виновата жена, если б не ее ребенок, он бы там нормально жил, и не уходит теперь из-за ребенка. Жена ревет, как водится.
Сорян, короче не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сиравно спасибо
степанида ефграфавна
как то вкрации бы
СсылкаПожаловаться
Муж загулял, понял, что любовница залетела и приполз обратно (это, я так понимаю, в 1й части было). Теперь ему вожжа попала и он хочет общацца срочно с тем дитем. Любовница говорит га'вно вопрос, но 25% от машины-дачи-доходов вынь да положь. А во всем виновата жена. Ну, с его т.з.
Роза С
шлите его на три буквы
Солнечный слон
Мдя
НаталиЯ 2 ✔
Уходя - уходи. Вот вам и результат.
Имя Фамилия
И что реветь-то?! Слезами горю не поможешь, решайте как жить дальше - с мужем, который презирает вас, или без него, с нормальной психикой у детей и у Вас.
Чего боитесь -то?! Без вонючих штанов остаться? !
Имя Фамилия
И что реветь-то?! Слезами горю не поможешь, решайте как жить дальше - с мужем, который презирает вас, или без него, с нормальной психикой у детей и у Вас.
Чего боитесь -то?! Без вонючих штанов остаться? !
СсылкаПожаловаться
Вот с языка сняли !!
Марина Счастливая
Делите все, что с ним нажили, и пусть сваливает к той, кого он не презирает. Детям явно не следует смотреть и впитывать презрительное отношение отца к их матери.
Марина Счастливая
Делите все, что с ним нажили, и пусть сваливает к той, кого он не презирает. Детям явно не следует смотреть и впитывать презрительное отношение отца к их матери.
СсылкаПожаловаться
У неё есть мужчина.
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
У неё есть мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Пусть идет куда хочет, вас не должно волновать к кому он уйдет.
А то деловой он у вас, сначала ушел из семьи к любовнице, потом она его выперла и он к вам, так как больше некуда. При этом, презирает вас и имеет наглость еще об этом говорить вам, типа не живу с тобой, а мучаюсь. Ну так не живи, уходи! Да и вы себя уважайте, милая. И детей пожалейте, неправильная модель семьи у них на глазах формируется. Отец-лядун и мать-терпила. Прекрасно просто.
Ежидзе Ежидзе
Девочки,ви дуры?
Елена Узун
Бабы, ну на кой вам эти *л яди?? Гоните с цаными тряпками: и сами страдать не будете, и у ребенков когнитивный раздрай не сформируется.
захария андреева_z_z
вы друг друга стоите...два предателя. вы себя предаете..он себя...отстали бы вы от той женщины с ребенком оба...ревите друг с другом
Светлана Светлана
Новая баба нужна. Тупая и богатая. 3-го сделать . И всем дружить.
татьяна попова
я не то,что на форуме об этом говорить...я после таких слов ни одной минуты с ним не стала бы жить!
Вера
Отправляйте его к любовнице и забирайте 50% нажитого
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Отправляйте его к любовнице и забирайте 50% нажитого
СсылкаПожаловаться
У неё есть мужчина. А я одна с 2 детьми, да без работы останусь.
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У неё есть мужчина. А я одна с 2 детьми, да без работы останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем суть темы тогда? Уходить и работать вы не хотите, помои его, на вас вылитые, кушаете да нахваливаете. Вас же все устраивает
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
У неё есть мужчина. А я одна с 2 детьми, да без работы останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вас заставлял сидеть дома и тупеть? Сами себя загнали в угол. Дети - не помеха ни карьере, ни работе.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Отправляйте его к любовнице и забирайте 50% нажитого
СсылкаПожаловаться
На сколько хватит этих 50% , если все продать. Не на долго, а потом как я буду жить? Я ни когда не работала, сразу родила и домом занималась.
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
На сколько хватит этих 50% , если все продать. Не на долго, а потом как я буду жить? Я ни когда не работала, сразу родила и домом занималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сидите молча и не нойте. Что он нас хотите, поддержки? Я вас поддержать, к сожалению, не могу. Потому что не понимаю таких женщин, как вы. Простите.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Тогда сидите молча и не нойте. Что он нас хотите, поддержки? Я вас поддержать, к сожалению, не могу. Потому что не понимаю таких женщин, как вы. Простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошка
Делите имущество, автор. И пусть 25 от остатка, или всё, или половину отдает. Только там он не нужен нихека уже, в вот его деньги пригодятся. И пусть живется ему в новой семье лучше, раз он так в этом уверен
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем