Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая любовница у мужа на работе

У мужа на работе в его подчинении работает его бывшая любовница. Когда я давала согласие с ним жить, он обещал найти способ убрать её из-под носа. 
Осложняется дело тем, что мне тоже приходится с ней работать. 
Еще один плюс - два месяца моей беременности. 
Я постоянно нервничаю из-за её присутствия и прошу сделать так, чтобы её не было с нами на работе. 
Муж считает, что я преувеличиваю, истерики мои напрасны, специалист она хороший и убирать её незачем. 
Я считаю, что мое душевное и физическое здоровье важнее, чем какая-то там бесценная сотрудница, тем более, бывшая любовница. 
Что делать? 
Хочу уйти от него, пока он не решит эту проблему. 
Посоветуйте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
*Наталья Петрова*
истеричка, доведешь мужика, точно к ней уйдет )
*Наталья Петрова*
истеричка, доведешь мужика, точно к ней уйдет )
СсылкаПожаловаться
да пусть идет, значит туда ему и дорога
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
да пусть идет, значит туда ему и дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, молоды Вы есчо ))
*Наталья Петрова*
ясно, молоды Вы есчо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно, мне 40
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
ну конечно, мне 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно?
*Наталья Петрова*
да ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодая была не молода...
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
да пусть идет, значит туда ему и дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Дорожить вами и своим будущим ребенком, это значит оградить от всего, что напрягает.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
истеричка, доведешь мужика, точно к ней уйдет )
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Иногда женщины сами толкают мужей в руки к любовницам. А еще и беременна. Сейчас напряг начнется по поводу родов и подготовки и так мужик нервничать будет,а тут еще вечные истерики и необоснованные
Алиса КузнецоваВ ответ на Алёна Михайлова (Бердникова)
Алёна Михайлова (Бердникова)
Полностью согласна. Иногда женщины сами толкают мужей в руки к любовницам. А еще и беременна. Сейчас напряг начнется по поводу родов и подготовки и так мужик нервничать будет,а тут еще вечные истерики и необоснованные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, подумаешь любовница
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Действительно, подумаешь любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывшая
Алиса КузнецоваВ ответ на Алёна Михайлова (Бердникова)
Алёна Михайлова (Бердникова)
Бывшая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свежо предание-верится с трудом
Ninelle
Поздно уходить...И вообще, это гормоны говорят, а не вы....
Аноним
Разговор был до гормонов. и обещание убрать её. Она смотрит на него влюбленными глазами, это видят все коллеги.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор был до гормонов. и обещание убрать её. Она смотрит на него влюбленными глазами, это видят все коллеги.
СсылкаПожаловаться
Коллеги хамнолюди) они поливают масло в огонь...Неспроста... Надо и коллег всех убрать.
*Наталья Петрова*В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Коллеги хамнолюди) они поливают масло в огонь...Неспроста... Надо и коллег всех убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, бензопилой ... тьфу тьфу ... не дай бох, на гормональном то фоне ...

Елена ЕленаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
аха, бензопилой ... тьфу тьфу ... не дай бох, на гормональном то фоне ...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужа на цепь посадить) идеальная семейка))))
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор был до гормонов. и обещание убрать её. Она смотрит на него влюбленными глазами, это видят все коллеги.
СсылкаПожаловаться
Странно, что не убирает! Незаменимых нет!) знаю историю похожую, но там мужчина был влюблён...
ШапоклякВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Странно, что не убирает! Незаменимых нет!) знаю историю похожую, но там мужчина был влюблён...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж истерички владелец фирмы? Если нет, то как он ее уволит?
Ira TekilaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Муж истерички владелец фирмы? Если нет, то как он ее уволит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предположительно может оказать влияние на увольнение...пишет, что она подчиненная его...)) видимо, если просит, чтоб уволил, значит неспроста.... Вот, я и предположила, что он всё-таки может, но по каким-то причинам не хочет...
ШапоклякВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Предположительно может оказать влияние на увольнение...пишет, что она подчиненная его...)) видимо, если просит, чтоб уволил, значит неспроста.... Вот, я и предположила, что он всё-таки может, но по каким-то причинам не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если начальник - может по просьбе жены гнобить, доводить до состояния, что сама напишет. Но, если эта сотрудница действительно профессионал, вышестоящий начальник попытается уговорить остаться, узнает правду почему увольняется и, не факт , что не выпрет мужа истерички. Кстати, почему бы мужу не уволиться?
Ira TekilaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если начальник - может по просьбе жены гнобить, доводить до состояния, что сама напишет. Но, если эта сотрудница действительно профессионал, вышестоящий начальник попытается уговорить остаться, узнает правду почему увольняется и, не факт , что не выпрет мужа истерички. Кстати, почему бы мужу не уволиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, мы же не знаем всех нюансов, а автор не отписывается-как да что... А если вышестоящий начальник хороший друг мужа, и он с лёгкостью может с ней расстаться по его просьбе! Или муж офигенный спец- раз начальник, и выбор между ним и его сотрудницей очевиден...
Елена Елена
Женская интуиция никогда не подводит.
Маришка
А до беременности никак нельзя было решить эту проблему?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А до беременности никак нельзя было решить эту проблему?
СсылкаПожаловаться
Обещал решить, потом стал затирать проблему. А тут вот беременность, ребенка хотели оба.
Наверное, думает, что я теперь никуда не денусь и смирюсь с присутствием бывшей под носом?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Обещал решить, потом стал затирать проблему. А тут вот беременность, ребенка хотели оба.
Наверное, думает, что я теперь никуда не денусь и смирюсь с присутствием бывшей под носом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так. А там декрет, не до секса. Под рукой бывшая всегда пригодится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем