Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая моего бывшего - мой идеал .

Просто вспомнилось .
В 18-20 лет было у меня видение себя в улучшенном варианте ) в целом была собой довольна , но ...хотелось же быть идеальной ))) я себя отчётливо представляла , вот если бы мне: грудь слегка меньше , талию уже , руки поженственнне, волосы пожестче и темнее , а характер повеселее..... Жила тогда с мужчиной на 10ку старше . И тут я увидела девушку его до меня. Шок. Это ведь я в улучшенном варианте !!! Она даже была тезкой моей, а отчество ее-то о котором я мечтала с детства !!!!(очень нравилось одно мужское имя ) . Кажется, она тоже была удивлена нашей схожести . Со стороны мои подруги говорили, что мы как сестры , только воспитанные одна в деревенской семье(она), другая в городе . А так кстати и было почти. Она была из области , выросла в селе городского типа , и до определенного возраста от нее веяло прям той "простотой ". Перебралась в город, повзрослела - уже нет того отпечатка ...

Извините за пунктуацию
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Пупкин Табуреткин
я оглянулся посмотреть -не оглянулась ли она , чтоб посмотреть не оглянулся ли я
Savanna Wolf
Шта?
Саня ??????????
Утро рабочей субботы
Василена
Что к чему?
Дед Мороз
Мы сами себе придумали идеалов и пытаемся им подражать, вот один из таких
Владимир
баллада о бывших. если бы еще в рифму...
Элина
И что дальше?
Анна Бортко
А метод вдохновения своего немотивированного неудачника-то нашли? Мож у улучшенной копии своей спросите? Может она и в этом лучше:)
Авантюрная НаивностьВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
А метод вдохновения своего немотивированного неудачника-то нашли? Мож у улучшенной копии своей спросите? Может она и в этом лучше:)
СсылкаПожаловаться
Чо?
Катрин - Катрин
По ходу изложения мысли , сельская вы, а не бывшая!
Авантюрная НаивностьВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
По ходу изложения мысли , сельская вы, а не бывшая!
СсылкаПожаловаться
А я знала , что подобный высокомерный коммент будет ) ждала даже )
Лошадь в полоску
Мечтать о другом отчестве это сильно.К талии и груди,мечтайте еще о содержимом головы.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Мечтать о другом отчестве это сильно.К талии и груди,мечтайте еще о содержимом головы.
СсылкаПожаловаться
А я его и сменила недавно . Какая разница , отца 3 раза видела
Margo
вот видите, девушка хоть и деревенская, а переплюнула автора поста
Вест Брюшок
Чему удивляться? Мужчина выбирает женщин одного типажа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем