Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

byvshaja moego muzha

Goda 2 nazad moj muzh vstrechalsja s zamuzhnej devushkoj.U nejo togda byli problemy v sobstvennoj sjemje,no kogda vsjo naladilos',ona i moj muzh rasstalis' druzjami i poddjerzhyvali druzheskije otnoshenija.Potom moj muzh poznakomilsja so mnoj,ja perejexala k nemu(v Ameriku).Zdes' u mjeneja net blizkix znakomyx,jest' rodstvenniki,no oni zhyvut v drugom shtatje.Muzh poznakomil menja so vsjemi svoimi druzjami,i s nej v tom chisle.Byvshej svjazi s nej nje skryval.Ona chasto prixodila k nam domoj so svoim muzhem,my inogda xodili kuda-nibud' vse vmeste.Nedavno v sjemje etoj devushki opjat' nachalis' problemy. Oznachajet li eto,chto mne sledujet ogradit' muzha ot obshchenija s nej?Moja sestra govorit,chto rano ili pozdno podruga mojego muzha popytajetsja ego vernut'.Mnje nje xochetsja tak dumat',da i muzhu svojemu doverjaju.Kak byt'?
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Оксана Паршикова
прятать мужа.
сестра очень даже права
Ника
Максимально ограничивайте их общение, но по умному.
ghost
Delo v tom,chto zvonit ona preimushchestvenno mne:mol,davaj sxodim posidim gde-nibud',pogovorim,mne tak ploxo.Prichom ja vizhu,kak ona tjazhelo perezhyvajet situatsyju s sobstvennym muzhchinoj(u nego pojavilas' drugaja).Mozhet,v etom i est' kakaja-to ugroza mojemu braku,ne znaju...
Аnna Antonova
она хочет с вами общаться для того чтобы быть в курсе ваших отношений с мужем
увидеть где у вас есть проблемы
не общайся с ней
бляха муха
девушка!! обчайтеся с ней побольше!! пока она вам плачитцо то и мужа вашего не трогает!!
ПС: пишите транслитом!
Banan Perezrely
Если будете с ней общаться - никогда ничего не говорите о своих проблемах и не жалуйтесь на мужа. Хвастать тоже не нужно. Переводите разговор на погоду или на природу. А так, лучше ограничить с ней общение и мужа контролировать. Придумать совместное хобби, чтобы вы вдвоем были по вечерам и в выходные заняты. Чтобы она не могла приходить к вам или набиваться на встречу.
ЛЕДЕНЕЦ
Знали бы где упадем, соломки бы подстелили. Чему быть, того не миновать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем