Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая моего мужа идиотка!

Встретились мы на работе, в то время он жил со своей девушкой с которой встречался больше 5 лет. В итоге любовь морковь, переспали. Я его лично не держала и тем более не пыталась увести. Он сам ухаживал, любил меня. А эта дура как узнала, то с собой покончить хотела, истерила. главное вместо того, чтобы уйти сидела и ждала его. Его мать против меня настроила. 
он ребенка хотел, а она свадьбу. он не мог себе позволить финансово. к тому же он мне сам говорил, что вообще в сексе не устраивает, давно уже не было. постоянно на работе, нервная вечно. достала его короче. по выходным не гуляет с ним, а дрыхнет дома.
так эта су*** еще и мне звонила пыталась разобраться и отстать от него, спрашивала где же женская солидарность видите ли. Что надо сначала разобраться с прош8лыми отношениями, а потом уже заводить новые и блаблабла. А если у нас любовь? так сама ведь виновата, какого х** ты так делала. От хороших не уходят. Зато мы женаты и свадьбы никакой не надо, и ребеночек есть. Она вроде тоже была беременная, но от него ли или вообще была ли беременна. короче девочки давайте и любите мужей или парней, тогда он точно вас не оставит. А эта истеричка наконец то ушла из нашей жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Наталья ГрибановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Плохо гнала. ..
Катрин БуВ ответ на Наталья Грибанова
Наталья Грибанова
Плохо гнала. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, вначале дала, а потом гнала
Надежда *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой, достала уже своим "я,я,я"...... Враньё сплошное!!!!
Комментарий удален.Почему?
Надежда *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой, всё, пост не интересен совсем..... Разводилово!
РоксВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы от него сразу и залетели, ааа в постель прыгнули?
Комментарий удален.Почему?
РоксВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Месяц??????? И через месяц залетела????? Обалдеть!!!!
РоксВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я понимаю, добивался бы хотя бы полгода, а месяц-это ерунда, как правило, сейчас где-то месяц и встречаются до секса. Вы такой еще ребенок! Не обсуждайте бывшую, Вам все вернется сторицей, а мужчина Ваш очень некрасиво поступил по отношению к ней...
bri briВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я часто вспоминаю о бумеранге. Выиграть битву, еще не значит выиграть войну. Если Вы счастливы, будьте счастливы. Но, лет через ..., все в точности повториться может, исключать никогда ничего нельзя, только бывшей дурой будете уже Вы. Не плачьте, не кляните судьбу. Мужчина Ваш, Вас еще "порадует". Вспомните мои слова. И вспомните себя. Желаю Вам счастья. Не, правда, желаю Вам счастья.
СсылкаПожаловаться
А я никогда не желаю счастья разлучницам
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ноги раздвигать , перед мужиком занятым нормально?
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Подрастет смена 2000 года рождения, посмотрим как вы запоете. А эта малолетняя **зда тоже скажет "полюбила и захотелось и что тут такого?".
И вам даже не на кого будет обижаться, кроме себя))))
Лагерта Лодброк
Подрастет смена 2000 года рождения, посмотрим как вы запоете. А эта малолетняя **зда тоже скажет "полюбила и захотелось и что тут такого?".
И вам даже не на кого будет обижаться, кроме себя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у таких логика-пожила, дай другой пожить. К моей однокласснице,матери 3-х детей,пришла такая молодая домой.сказав эту фразу.
только не понимает.что её тоже пододвинут новые молодые.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Как будто другая его не любила! Еще и третья такая же появится. Еще не вечер!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Значит и ваши разрушит.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Какой он порядочный? 5 лет голову одной морочил, теперь - вам. Да еще и на 12 лет старше, нищий, неудачник, с бредом ревности(это психическое отклонение), гулена.
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я вам верю.что вы просто полюбили.И молодая девушка через 5 лет придет и скажет-я полюбила. ну и что , что у тебя ребенок. я же полюбила. Надеюсь вы её поймёте.
ЛинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У нас на форуме таких влюблённых много ! Но на первом месте -Наргиза !!!! Таджичка всем фору даёт. Жжёт,не догонишь.
КатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А та его не любила ,что-ли?Странная логика.
4udnajaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ах как же я его люблю,прям не могу сомкнуть ног
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем