Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая моего мужа идиотка!

Встретились мы на работе, в то время он жил со своей девушкой с которой встречался больше 5 лет. В итоге любовь морковь, переспали. Я его лично не держала и тем более не пыталась увести. Он сам ухаживал, любил меня. А эта дура как узнала, то с собой покончить хотела, истерила. главное вместо того, чтобы уйти сидела и ждала его. Его мать против меня настроила. 
он ребенка хотел, а она свадьбу. он не мог себе позволить финансово. к тому же он мне сам говорил, что вообще в сексе не устраивает, давно уже не было. постоянно на работе, нервная вечно. достала его короче. по выходным не гуляет с ним, а дрыхнет дома.
так эта су*** еще и мне звонила пыталась разобраться и отстать от него, спрашивала где же женская солидарность видите ли. Что надо сначала разобраться с прош8лыми отношениями, а потом уже заводить новые и блаблабла. А если у нас любовь? так сама ведь виновата, какого х** ты так делала. От хороших не уходят. Зато мы женаты и свадьбы никакой не надо, и ребеночек есть. Она вроде тоже была беременная, но от него ли или вообще была ли беременна. короче девочки давайте и любите мужей или парней, тогда он точно вас не оставит. А эта истеричка наконец то ушла из нашей жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Котя МотяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девка пяяять лет строила отношения, прискакала е.....нашка, залетела через месяц, и приперла мужика брюхом к стенке. Зачет!
Светлана --В ответ на bri bri
bri bri
А я никогда не желаю счастья разлучницам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всем желаю счастья. Я хочу чтобы все были счастливы и здоровы. А Господь Бог уже сам раздаст каждому, кто что заслужил.
Nataly
и ? вы "победили" истеричку,попутно выпив 3 ведра помоев?
поздравляю, чо...
Nataly
а вообще меня радуют мужики, которые с одной за 5 лет денег на свадьбу не собрали, с другой, судя по ребеночку,за 2 года)

нищеброд?
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ахах! ну-ну. за 7 лет на несчастную свадьбу не собрать-это сильно)
Dimentra EveraldВ ответ на Nataly
Nataly
ахах! ну-ну. за 7 лет на несчастную свадьбу не собрать-это сильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она просто ревнует к бывшей.
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а мудрой вы будете, когда ваш упырь загуляет)))
NatalyВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Да она просто ревнует к бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так понимаю. не чисто там все. не смотря на то, что разродилась , и вроде как "привязала" , боится, что мужика до сих пор к прошлой тянет....
Комментарий удален.Почему?
жанна першинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вам то откуда знать...эти козлы когда им надо такие сказочки придумать могут мама не горюй.....они все несчастные как один только потом бегать начинают или к бывшим или к чужим....тк что не радуйтесь раньше времени может сейчас он рассказывает очередной дуре как ему плохо с вами
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И вы в это верите????
Elena PomorcevaВ ответ на Nataly
Nataly
а вообще меня радуют мужики, которые с одной за 5 лет денег на свадьбу не собрали, с другой, судя по ребеночку,за 2 года)

нищеброд?
СсылкаПожаловаться
Дык новенькой так свадьбу хотелось, что она сама все оплатила, это как в песне "хочу я замуж, замуж хочу...." А мужик хорошо устроился, его теперь полностью всем обеспечат, лишь бы рядом был
bri bri
Таких разлучниц, как тебя, расстреливать надо. Такие как ты вечно свой грязный нос суют в чужие отношения. Надеюсь, он и от тебя скоро к другой уйдет
4udnajaВ ответ на bri bri
bri bri
Таких разлучниц, как тебя, расстреливать надо. Такие как ты вечно свой грязный нос суют в чужие отношения. Надеюсь, он и от тебя скоро к другой уйдет
СсылкаПожаловаться
я не решилась это написать, плюсуюсь ко всему сказанному.
dintra leis
Не откликнулась моя душа на подделку...)
Curlysue
Я бы на вашем месте так не радовалась. Если она ему так не в милость была, что же он, бедненький 5 лет терпел. Вот не понимаю таких людей. Терпел истеричку зачем-то, а теперь жалуетесь, что она от вас не отстает. Если бы он как нормальный человек расстался с ней, когда чувства прошли, такой истории не было бы вообще. Так что будьте на чеку, а то может и вы когда-нибудь на ее месте побываете.
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, так если вы любили этого мужика,вообще не стоило к нему лезть)))

ну.вы себя еще покажете. прямо достаю хрустальный шар и даю вам максимум 2-3 года совместной жизни. не благодарите за бесплатное предсказание)
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не уж вы скажите ей!
Светлана --В ответ на Nataly
Nataly
ну, так если вы любили этого мужика,вообще не стоило к нему лезть)))

ну.вы себя еще покажете. прямо достаю хрустальный шар и даю вам максимум 2-3 года совместной жизни. не благодарите за бесплатное предсказание)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раньше предсказала )))))))))))) Это мой кусок хлеба )
Dimentra EveraldВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда он от тебя через какое то время к другой сбежит. Слова свои вспомни. Пожелай ему счастья. И сиди дерььмом обтекай, что теья после столького времени слили))).
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем