Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая моего мужа идиотка!

Встретились мы на работе, в то время он жил со своей девушкой с которой встречался больше 5 лет. В итоге любовь морковь, переспали. Я его лично не держала и тем более не пыталась увести. Он сам ухаживал, любил меня. А эта дура как узнала, то с собой покончить хотела, истерила. главное вместо того, чтобы уйти сидела и ждала его. Его мать против меня настроила. 
он ребенка хотел, а она свадьбу. он не мог себе позволить финансово. к тому же он мне сам говорил, что вообще в сексе не устраивает, давно уже не было. постоянно на работе, нервная вечно. достала его короче. по выходным не гуляет с ним, а дрыхнет дома.
так эта су*** еще и мне звонила пыталась разобраться и отстать от него, спрашивала где же женская солидарность видите ли. Что надо сначала разобраться с прош8лыми отношениями, а потом уже заводить новые и блаблабла. А если у нас любовь? так сама ведь виновата, какого х** ты так делала. От хороших не уходят. Зато мы женаты и свадьбы никакой не надо, и ребеночек есть. Она вроде тоже была беременная, но от него ли или вообще была ли беременна. короче девочки давайте и любите мужей или парней, тогда он точно вас не оставит. А эта истеричка наконец то ушла из нашей жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Елена Премудрая
выговорились. полегчало?
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда люди пишут такие сочинения с такими выражениями, они сами интеллектом не отличаются.
Ирина АртеменкоВ ответ на Misska
Misska
когда люди пишут такие сочинения с такими выражениями, они сами интеллектом не отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...
Ирина В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и не бегали бы.............
Катя
а в чем смысл написанного вами?
Конь педальныйВ ответ на Катя
Катя
а в чем смысл написанного вами?
СсылкаПожаловаться
Чаще "давайте" мужу, шоб не сбежал.
Конь педальный
Чаще "давайте" мужу, шоб не сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно)))
Конь педальныйВ ответ на Катя
Катя
Смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеется тот, кто смеется последним.
Конь педальный
Смеется тот, кто смеется последним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, я тоже в курсе данной народной мудрости...
Комментарий удален.Почему?
Ольга СергееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да лана... А мы уже переживать начали.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Маладца!
ЛинаВ ответ на Катя
Катя
а в чем смысл написанного вами?
СсылкаПожаловаться
Я тоже ничего не поняла из этой "возвышенной" оде самой себе ! Вроде ,эта дама постоянно пишет о своих победах над женатыми и как хорошо быть любовницей....Может ошибаюсь . Очередной повтор.
Надежда *В ответ на Лина
Лина
Я тоже ничего не поняла из этой "возвышенной" оде самой себе ! Вроде ,эта дама постоянно пишет о своих победах над женатыми и как хорошо быть любовницей....Может ошибаюсь . Очередной повтор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, повтор ! И банальные " советы" нам в конце каждой темы повторяются, как финал - апофеоз))))
Надежда КлюеваВ ответ на Катя
Катя
а в чем смысл написанного вами?
СсылкаПожаловаться
Ну типа разадрало ее на одно место, но в данном случае понос был словесный.
Светлана --
Я часто вспоминаю о бумеранге. Выиграть битву, еще не значит выиграть войну. Если Вы счастливы, будьте счастливы. Но, лет через ..., все в точности повториться может, исключать никогда ничего нельзя, только бывшей дурой будете уже Вы. Не плачьте, не кляните судьбу. Мужчина Ваш, Вас еще "порадует". Вспомните мои слова. И вспомните себя. Желаю Вам счастья. Не, правда, желаю Вам счастья.
Комментарий удален.Почему?
Светлана --В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как можно заставить сделать аборт? Вы точно понимаете что пишете? Смысл Вам ясен?
Комментарий удален.Почему?
Светлана --В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И это Вас чуть не заставило сделать аборт? Да уж...
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну у вас вообще траблы с головушкой)))

как можно заставить делать аборт чужую совершеннолетнюю бабу?
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы молодуха,да?
и дружите с головой?

чтож вы так колотитесь спустя столько лет?))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем