Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая моего мужчины достала

Мой мужчина, с которым живем 9 лет, в прошлом году уходил от меня к другой. Та дама забеременела от него, но он понял что любит меня, вернулся и ребенка не признал. Многие его осуждали, он решил с ней связаться, но она его тогда послала. Сейчас ребенок родился, он опять с ней списался, но она запросила алименты 10 тыс, естественно он сказал, что так много платить не будет. Все это время она посылала ему гадкие смс, проклинала его. вроде они на меньшую сумму договорились, он через несколько недель собрался их навестить., но они опять переругались. в итоге она опять стала писать ему гадости, написала и мне в соцсети всякую ерунду, пришлось страницу блокировать. Устала уже от этой дуры, ей предлагали помощь. потом ведь он захотел признать ребенка, мало ли оступился человек, ведь любит меня. когда она уже поймет это наконец?
лена пименова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
лиши еë материнских прав и забери ребëнка
СсылкаПожаловаться
а у него и так никакх прав.. я б на месте бапцы забыла его как страшный сон, ещё неизвестно на что он будет претендовать, впиши она его в свидетельсвто о рождении..
белая пушистая
а у него и так никакх прав.. я б на месте бапцы забыла его как страшный сон, ещё неизвестно на что он будет претендовать, впиши она его в свидетельсвто о рождении..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я так шутконула... ребëнка жалко, на его одно маленького аж три ненормальных взрослых
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
да я так шутконула... ребëнка жалко, на его одно маленького аж три ненормальных взрослых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна (вздыхаю).
белая пушистая
а у него и так никакх прав.. я б на месте бапцы забыла его как страшный сон, ещё неизвестно на что он будет претендовать, впиши она его в свидетельсвто о рождении..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Категорически согласна.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на LETО
LETО
лиши еë материнских прав и забери ребëнка
СсылкаПожаловаться
с чего бы?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с чего бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я так это для проверки, проверить до какой степени автор сердобольная
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на LETО
LETО
да я так это для проверки, проверить до какой степени автор сердобольная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не сердобольная, она ёб ну тая на всю голову.
Gallisa
пусть признает ребенка и платит алименты, нагулял - плати)))
Приветик, пукни в пакетик
Фу, что это а мужчина такой? Ребенка сделал, а 10 тысяч слишком много....Ужас, и Вы за такого держитесь???
*****
было уже ((
SVAN
Ну наймите уже человека с образованием. Ну или хотябы с фантазией. Ну задрали уже потуги ваших птушников. Лепят одно и тоже из темы в тему про будни быдла.
Анна ВольскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Ну наймите уже человека с образованием. Ну или хотябы с фантазией. Ну задрали уже потуги ваших птушников. Лепят одно и тоже из темы в тему про будни быдла.
СсылкаПожаловаться
Ну не скажи. Вон Гюльчатай очередная аж в топ вышла, пипл хавает)
Анна Вольская
Ну не скажи. Вон Гюльчатай очередная аж в топ вышла, пипл хавает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в топ темы выводят не их туповатые авторы, а комментаторы, не лишенные воображения. Часто нездорового...
Анна ВольскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Так в топ темы выводят не их туповатые авторы, а комментаторы, не лишенные воображения. Часто нездорового...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
См. выше ("пипл хавает";).
Что и нуно редакции...
ШумВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
См. выше ("пипл хавает";).
Что и нуно редакции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоспадя... Куда мир катица! В нём уже никого, кроме хозяев, быдла, лимиты, гатарбайтеров, хипстеров и троллей не осталось... Как в зверинце живёшь, чесслово...
Анна ВольскаяВ ответ на Шум
Шум
Хоспадя... Куда мир катица! В нём уже никого, кроме хозяев, быдла, лимиты, гатарбайтеров, хипстеров и троллей не осталось... Как в зверинце живёшь, чесслово...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в Шотландии референдум.
Неизвестно
Эх, прааав был Профессор сегодня...!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мужик - мудак. автор такая же. имхо
Самая Меркантильная
тролли совсем обленились, было уже слово в слово
Танцующая на волнахВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тролли совсем обленились, было уже слово в слово
СсылкаПожаловаться
Согласна. И про 10 тысяч - один в один.
Самая Меркантильная
тролли совсем обленились, было уже слово в слово
СсылкаПожаловаться
Халтура... Тьху...
Колобок и два жирафа
имейте совесть, второй раз одну и ту же тему под копирку писать!
Маррина Ивванова
прежде всего она мать с ребенком. Как мерзко бросать своего ребенка на произвол судьбы. И вы поддерживаете этот кусок омна? Вы вполне друг друга стоите((((
Надежда
тупизм троллей...очередной.(
Бум
мм...
это не тот ли чел с которым работаю?!
зп перевели в белую,
хочет увольнятся чтоб жене 12 штук не отдавать
а 4 как раньше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем