Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая мужа

БЖ моего мужа вышла замуж, но все равно строчит смс моему мужу. Думаю выйти на связь с ее нынешним мужем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
А ей самой кулак показать никак?
АнонимВ ответ на ℑ
А ей самой кулак показать никак?
СсылкаПожаловаться
там такая корова. еще налетит на меня
Аноним
там такая корова. еще налетит на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а если письменно попросить отстать.
АнонимВ ответ на ℑ

а если письменно попросить отстать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей и писала и звонила она не понимает
Диана
И что это даст?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Диана
Диана
И что это даст?
СсылкаПожаловаться
та сразу на своего перекинется и этого забудет
Татьяна Иншакова
Зачем? Не проще-ли просто полностью игнорировать? Не следить за жизнью БЖ трудно?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
тоже любовные строчи
Светлана
ой все вместе соберитесь-может решите что-то наконец
Любовь Пяткова
А чё пишет-то?
Виктория ЛВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А чё пишет-то?
СсылкаПожаловаться
самое интересное автор и не написала)
Тан Kho
Вам зачем?
Елена Владимирова
А что СМС эротического содержания? Если нет, то в чем проблема? Что за манера надевать на мужа строгий ошейник и сажать на короткий поводок. Если они расстались нормально, то почему-бы им не контактировать. Вы в себе не уверены? Или в муже? И вообще , как Вы узнали? В телефоне шарили? Компромат искали?
Елена Владимирова
А что СМС эротического содержания? Если нет, то в чем проблема? Что за манера надевать на мужа строгий ошейник и сажать на короткий поводок. Если они расстались нормально, то почему-бы им не контактировать. Вы в себе не уверены? Или в муже? И вообще , как Вы узнали? В телефоне шарили? Компромат искали?
СсылкаПожаловаться
она пишет про любовь
Елена ВладимироваВ ответ на Аноним
Аноним
она пишет про любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про свою любовь к Вашему мужу?
Елена Владимирова
Про свою любовь к Вашему мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. пишет что любила и будет любить. что хочет его и тп
Наталья Корепанова
Есть такие люди.Разводятся и потом расстаться не могут друг с другом.Независимо,женаты вторично или нет.Я таких не понимала никогда.
Наталья Корепанова
Есть такие люди.Разводятся и потом расстаться не могут друг с другом.Независимо,женаты вторично или нет.Я таких не понимала никогда.
СсылкаПожаловаться
Вот я , кстати, тоже. Прилипнут как банный лист.. особенно это БЖ касается. Они почему- то считают, что если ты на них когда- то был женат, то теперь по гроб жизни им обязан.
amoremioВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Вот я , кстати, тоже. Прилипнут как банный лист.. особенно это БЖ касается. Они почему- то считают, что если ты на них когда- то был женат, то теперь по гроб жизни им обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была такая"собственность" и её "украли";)))
Наталья Корепанова
Есть такие люди.Разводятся и потом расстаться не могут друг с другом.Независимо,женаты вторично или нет.Я таких не понимала никогда.
СсылкаПожаловаться
видимо эта БЖ из этой серии. Вроде и замуж вышла, так нет пишет про любовь свою неземную
anna antonova
И чем ее муж Вам поможет?
Glokaya Kusdra
Первый и главный вопрос : смс какого содержания она ему строчит?
АнонимВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Первый и главный вопрос : смс какого содержания она ему строчит?
СсылкаПожаловаться
про любовь
KTR
а чего пишет-то?
amoremio
на фига? Я самоустранилась из отношений БЖ и моего мужа. Он сам разобрался. Со временем ей тупо надоело. будьте мудрее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем