Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая мужа очнулас

Мне только что позвонила бывшая жена моего мужа и сказала, что муж мне изменяет с какой-то из её подруг.
При этом я знаю, что эта "бывшая" хочет вернуть себе мужа.
Я её послала подальше и искренне попросила больше мне не звонить.
Но вот какое-то неприятное чувство осталось.
Стоит ли мне сказать обо всём мужу?
Аметиста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аметиста
Аметиста
В том то и проблема. Не хочу выставить себя тупой истеричкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема? вот придумаете же! такая очаровательная девушка - лисичка!!!!у вас замечательный мужчина, ради которого бывшая готова в грязь лицом упасть и так опозориться!!!!это ж надо! значит уже испробовала все способы и не помогло. в чём смысл ей рассказывать про измену? не приятнее бы было прилюдно напоминать, что и вам то он изменяет? не выгоднее ли шантажировать его, что всё расскажет вам? нет, она просто хочет разрушить ваше счастье вашими же руками. предупреждён - значит вооружён. просто будте внимательнее и наслаждайтесь каждой минутой.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
проблема? вот придумаете же! такая очаровательная девушка - лисичка!!!!у вас замечательный мужчина, ради которого бывшая готова в грязь лицом упасть и так опозориться!!!!это ж надо! значит уже испробовала все способы и не помогло. в чём смысл ей рассказывать про измену? не приятнее бы было прилюдно напоминать, что и вам то он изменяет? не выгоднее ли шантажировать его, что всё расскажет вам? нет, она просто хочет разрушить ваше счастье вашими же руками. предупреждён - значит вооружён. просто будте внимательнее и наслаждайтесь каждой минутой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
проблема? вот придумаете же! такая очаровательная девушка - лисичка!!!!у вас замечательный мужчина, ради которого бывшая готова в грязь лицом упасть и так опозориться!!!!это ж надо! значит уже испробовала все способы и не помогло. в чём смысл ей рассказывать про измену? не приятнее бы было прилюдно напоминать, что и вам то он изменяет? не выгоднее ли шантажировать его, что всё расскажет вам? нет, она просто хочет разрушить ваше счастье вашими же руками. предупреждён - значит вооружён. просто будте внимательнее и наслаждайтесь каждой минутой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рассказала мужу о звонке. Поржал.
Сказал, что Наталья за ним уже полгода бегает, вернуть пытается.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аметиста
Аметиста
Я рассказала мужу о звонке. Поржал.
Сказал, что Наталья за ним уже полгода бегает, вернуть пытается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие же вы молодцы )))))))))) и переживать не стоило!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
какие же вы молодцы )))))))))) и переживать не стоило!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
И хорошо всё-таки, что сказала ему, а то нафантазировала бы со временем. Ещё, глядишь, доверять перестала бы. Это можно было бы сразу приговор подписывать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аметиста
Аметиста
Точно!
И хорошо всё-таки, что сказала ему, а то нафантазировала бы со временем. Ещё, глядишь, доверять перестала бы. Это можно было бы сразу приговор подписывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот она, женская натура - готовы поверить какой то злобной отчаявшейся даме, но не родному мужчине! ))) хорошо, что хорошо заканчивается!
Тамара Скачковская
Раз боитесь горькой правды, тогда ни о чем не спрашивайте, а просто присмотртесь к его поведению повнимательней. А потом жизнь все расставит по местам.
Тамара Скачковская
Раз боитесь горькой правды, тогда ни о чем не спрашивайте, а просто присмотртесь к его поведению повнимательней. А потом жизнь все расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
Не стану я присматриваться. Не хочу стать шизофреником.
Поставлю в известность про звонок и всё. Пусть сам разбирается с этой проблемой.
Nefertiti
надо было уточнить с какой из ее подруг, а то информация какая-то неполная для изучения....
АметистаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
надо было уточнить с какой из ее подруг, а то информация какая-то неполная для изучения....
СсылкаПожаловаться
Нет-нет. Эта Звезда мне сразу сказала с кем.
Только если начну проверять информацию, а всё окажется просто выдумкой, то как я буду выглядеть в глазах окружающих?
Nefertiti В ответ на Аметиста
Аметиста
Нет-нет. Эта Звезда мне сразу сказала с кем.
Только если начну проверять информацию, а всё окажется просто выдумкой, то как я буду выглядеть в глазах окружающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо сказать: "я уже все о вас с катькой знаю....и можешь не оправдывацца"
АметистаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
надо сказать: "я уже все о вас с катькой знаю....и можешь не оправдывацца"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну, прямо в точку! Катей зовут.
КатенокВ ответ на Аметиста
Аметиста
))) Ну, прямо в точку! Катей зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ну, прямо в точку! Катей зовут.

Мож Нефертити и есть "бывшая" ?! Слишком осведомлена в ситуации! )))))))))))))))))))))
АметистаВ ответ на Катенок
Катенок
))) Ну, прямо в точку! Катей зовут.

Мож Нефертити и есть "бывшая" ?! Слишком осведомлена в ситуации! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Тоже возникла мысля....)))
КатенокВ ответ на Аметиста
Аметиста
Ага. Тоже возникла мысля....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Тоже возникла мысля....)))

Ну и как там ситуация в семье?! )))
АметистаВ ответ на Катенок
Катенок
Ага. Тоже возникла мысля....)))

Ну и как там ситуация в семье?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально всё.
Мужу сказала про звонок. Поржали вдвоём.
Эта коза за ним уже полгода, как оказалось, бегает. Вернуть пытается.
Меньше самой изменять надо было в своё время!
Sabretooth.
Нет, надо проследить за мужем, поймать на измене этого кААзла и выгнать его пинком под зад...)))
АметистаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет, надо проследить за мужем, поймать на измене этого кААзла и выгнать его пинком под зад...)))
СсылкаПожаловаться
Милый, не порти мне сегодня настроение!
И так чего-то нервничать начала....
Мой муж не разу не поступал по скотски.
Скорее всего, что тут подстава.
Sabretooth.В ответ на Аметиста
Аметиста
Милый, не порти мне сегодня настроение!
И так чего-то нервничать начала....
Мой муж не разу не поступал по скотски.
Скорее всего, что тут подстава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно... Извиняюсь... Однозначно провокация, просто не обращайте внимания.)
Ужасный характерВ ответ на Аметиста
Аметиста
Милый, не порти мне сегодня настроение!
И так чего-то нервничать начала....
Мой муж не разу не поступал по скотски.
Скорее всего, что тут подстава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не терзаться смутными сомнениями поговорите с мужем.
Кира Муравьева
знакомая семья недавно распалась. "доброжелатели" так накрутили жену. она никаких доводов слушать не хочет. не знаю, были ли грехи у ее мужа. но то, в чем его жена обвинила - того не было, знаю точно. вполне возможно, что бывшая вашего мужа тоже пытается посеять раздор. если решитесь поговорить с мужем - то только спокойно. без наездов на него, его бывшую, без всяких обвинений. просто выложите как информацию. на свой характер - я бы поговорила. а вы смотрите сами.
АметистаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
знакомая семья недавно распалась. "доброжелатели" так накрутили жену. она никаких доводов слушать не хочет. не знаю, были ли грехи у ее мужа. но то, в чем его жена обвинила - того не было, знаю точно. вполне возможно, что бывшая вашего мужа тоже пытается посеять раздор. если решитесь поговорить с мужем - то только спокойно. без наездов на него, его бывшую, без всяких обвинений. просто выложите как информацию. на свой характер - я бы поговорила. а вы смотрите сами.
СсылкаПожаловаться
Рассказать без сомнения надо. Я человек спокойный. Без повода нападать не стану.
Комментарий удален.Почему?
АметистаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Мда... СИТУАЦИЯ!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем