Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая мужа разрушает семью

Девочки хелп. Очень плохо, морально, душевно. Полнейшее ощущение ненужности. Второй брак. Трое детей. Со вторым мужем один общий. Живем 2 года. Как соседи. Не могу на него положиться, абсолютно не уверена в нем, в его верности, в его любви ко мне Периодически написывает ему бывшая. Говорит что ничего лишнего себе не позволяет.Я не верю. Там настолько аморальные отношения были, что я по сравнению божий одуванчик. Вот только для мужа нормально все было. Очень устала. Не хотела от него ребёнка, через 4 месяца отношений поняла что человек не для семьи. А он не в какую не уходил. Говорил люблю, хочу семью. Да да, дура. Да и тогда знала что ничего не получится. Чувства были. Ещё жалко его было,после рассказов о бывшей. И ребёнка хотел. Он думал что вообще бесплоден.Хотя после рождения и во время беременности стал более холоден. Меньше внимания как к женщине. Секса почти нет. По дому не напрягает, если что то не успеваю относиться с пониманием. Со старшими детьми хорошее отношение,сам нашёл подход, я не помогала. Не жадный.А я ещё не совсем стара чтобы за это цепляться, я хочу отношения как к женщине. Ни комплимента, ни приятного слово. Зато другим говорит, и сам же говорит что это не комплементы. Привык что девки вокруг него скачут, а я привыкла что вокруг меня скачут. Да я должна быть умнее, хитрее и тд. А я не могу. Я за равноправие. За хорошее отношение оплачивать таким же отношением. А за плохое - плохим. Миллион раз предлагаю разойтись, он не хочет. Но периодически под алкоголем согласен что надо разойтись. Ах да, и с алкоголем проблемы у него.Хотя друзья его говорят что со мной меньше стал употреблять, что стал другим, что стал лучше. А я не знала его до меня. Переехала в новый район никого не знаю. Хотя один друг сказал что со мной из-за ребёнка а любит бывшую. Сестра его ещё та стерва, постоянно про бывшую трещит. Что та локти кусает, что жаль. А она на минуточку изменяла ему и в итоге залетела, вышла замуж, родила. А теперь обратно проситься. Господи как таких земля носит. А муж то и обратно может принять. И вообще ощущение что я таблеткой была. Ощущение не долюбленности. Хотя и сначала отношений слишком мало было любви, поэтому и держалась на дистанции, говорила неприятности.Да,я не подарок. Но с разными мужчинами веду себя по разному. В голове каша. Очень много ситуации нет сил писать. Это к тому что я сначала смотрю на повидение в той или иной ситуации. И в большинстве для меня вывод что не особо то нужна. Хотя.. Не знаю. Просила к себе больше не ходить, а была у него такая привычка, со временем стал намного меньше ходить.Просила тему бывшей не поднимать. Не поднимает. А мне кажется просто замалчивает. Сейчас у меня куча комплексов, считаю себя толстой 55 кг при 168 си, страшной,хотя всегда купалась в мужском внимании, старой в 29 лет, и вообще не женщиной. Надо разходиться но кому я теперь нужна буду с 3 детьми. Я разбита. Ненавижу его сестру. Как можно желать зла женщине с тремя детьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Виктория Любимая
Откуда скопировано?
Виктория Любимая
Откуда скопировано?
СсылкаПожаловаться

с babyblog.ru

Плохо... Очень плохо.. ЮЛИЯ • Все записи пользователя в сообществе 1 час назад • "Выпускаем пар" Девочки хелп. Очень плохо, морально, душевно. Полнейшее ощущение ненужности. Второй брак. Трое детей. Со вторым мужем один общий. Живем 2 года

© BabyBlog.ru
Рэм Ⓡ
Опачки! )))
АЛЕНА***В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

с babyblog.ru

Плохо... Очень плохо.. ЮЛИЯ • Все записи пользователя в сообществе 1 час назад • "Выпускаем пар" Девочки хелп. Очень плохо, морально, душевно. Полнейшее ощущение ненужности. Второй брак. Трое детей. Со вторым мужем один общий. Живем 2 года

© BabyBlog.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты шпиЁнка,везде найдешь))
ТαuсuЯ)В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вот ты шпиЁнка,везде найдешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я Админ своих форумов) у меня прога ж стоит) поиск тем , чтобы потом не было непоняток с авторами)) а здесь копиРастят- жесть)
Рэм Ⓡ
И что за форумы? (если не секрет)
Не самая веселая Ангелина

Твой повод напиться )))В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

я Админ своих форумов) у меня прога ж стоит) поиск тем , чтобы потом не было непоняток с авторами)) а здесь копиРастят- жесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот падлюки, а!)
ТαuсuЯ)
держу парочку)) тематические и о миграции))
Твой повод напиться )))
Вот падлюки, а!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да оборзели)) копирайтеры хреновы)) я и там поржала))

Ответ елены 1 час назад
Украина, Донецк
Я вот читаю написанное вами и меня поражает, с какой лёгкостью вы всех в каки втоптали. А в оконцовке, вы страдалица ))
Вы судите бывшую своего мужчины, хотя сами же пишете что его до этого не знали и всё со слов. Зачем вы говорите "Господи как таких земля носит". Вы себя святой считаете и правильной? Ошибаетесь очень.
И сами себе перечите. начали что хотите развода, закончили соплями о том что вы недолюбленны. Вы определитесь чего вы хотите. А то вас штормит справа в лево))) А как определитесь может и жизнь измениться в лучшую сторону))

автора и там не понимают))
Твой повод напиться )))
Интересно, а ТАМ откуда скопипастили?))
Рэм ⓇВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
да оборзели)) копирайтеры хреновы)) я и там поржала))

Ответ елены 1 час назад
Украина, Донецк
Я вот читаю написанное вами и меня поражает, с какой лёгкостью вы всех в каки втоптали. А в оконцовке, вы страдалица ))
Вы судите бывшую своего мужчины, хотя сами же пишете что его до этого не знали и всё со слов. Зачем вы говорите "Господи как таких земля носит". Вы себя святой считаете и правильной? Ошибаетесь очень.
И сами себе перечите. начали что хотите развода, закончили соплями о том что вы недолюбленны. Вы определитесь чего вы хотите. А то вас штормит справа в лево))) А как определитесь может и жизнь измениться в лучшую сторону))

автора и там не понимают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не.. ну если штормит "справа в лево", то.. как понять-то? ))
ТαuсuЯ)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не.. ну если штормит "справа в лево", то.. как понять-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ну, это надо у Юли спросить))
Твой повод напиться )))В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

ну, это надо у Юли спросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А был ли мальчик?) То есть существует ли юля?
Твой повод напиться )))
А был ли мальчик?) То есть существует ли юля?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да чучундра какая-то развлекается) слезоточивые вбросы на форумах строчит)) хобби))
как и та- с мордой в чёрных точках)
Твой повод напиться )))В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
да чучундра какая-то развлекается) слезоточивые вбросы на форумах строчит)) хобби))
как и та- с мордой в чёрных точках)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага)) За 3 мес и целлюлит и точки почернели)) Расширенные поры- то вообще генетическое, какие 3 мес))
Но чего я буду бисер метать)
Strong man
о,значок "добавить в закладки" сделали! вверху)))
Anna AvonarThiS
А я не знала его до меня.



Рэм ⓇВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А я не знала его до меня.



СсылкаПожаловаться
Это - шедевр!
Anna AvonarThiSВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это - шедевр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))... он самый, самый он...)))))
Рэм ⓇВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)))... он самый, самый он...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.. если так, то конечно, да.. а вот если подумать, что что-то не так, то понятно, что уже как-то не очень..
Anna AvonarThiSВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. если так, то конечно, да.. а вот если подумать, что что-то не так, то понятно, что уже как-то не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это с какой стороны посмотреть... а то вот так, бывало, повернется как-то, и видно, что это могло быть совсем не то, что показалось...
Рэм ⓇВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это с какой стороны посмотреть... а то вот так, бывало, повернется как-то, и видно, что это могло быть совсем не то, что показалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да.. иногда так показалось, что совсем не показалось, а реально что-то совсем не это самое...
Все.. уже ржу..
Anna AvonarThiSВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это да.. иногда так показалось, что совсем не показалось, а реально что-то совсем не это самое...
Все.. уже ржу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

да, а особенно когда думаешь, что как лучше, а оно получается, что не получается, но очень хочется... тогда как, а...?))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

да, а особенно когда думаешь, что как лучше, а оно получается, что не получается, но очень хочется... тогда как, а...?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда все просто - если сразу поправить то, что не получилось, то никто и не приметит. (если. конечно, он не подглядывает. А вот когда подглядывает, тогда точно получится то, что получилось, а не то, что получалось)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем