Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая начальница стала моей подчиненной...

Меня повысили на работе. Бывшая начальница не ушла на пенсию,  а стала моей подчиненной.  Теперь вместе со своей подругой она  меня   "ест".  Могу понять её обиду, но я её "не подсиживала".   Сопротивляюсь как могу. Но на нервы бьют хорошо. Кто оказывался в моей ситуации, подскажите как перестать нервничать?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
а зачем вам нервничать из-за подчинённых?
Вы приказываете - они исполняют. плохо исполняют - получают выговор и наказываются рублём.
Zero
Ты начальник - я дурак, Я начальник - ты дурак! Это ж не вчера придумали. Действуйте.
Галина Яковлева
Постарайтесь не обращать внимания. Она же не физически Вас истязает.
Сакура
Игнорируй и улыбайся, если перегибают палку бей в ответ! Я сама в такой ситуации, пришла 2 года назад и уже стала заместителем руковолителя. Да, порой бъют словесно, но не получится. Я стараюсь выглядеть еще лучше, работать еще лучше и добиваюсь всего сама (помощи не дождешься!), а не таким образом как думают коллеги. Но если наказываешь, то исключительно по делу! Бог им судья, не заморачивайся)))). Удачи!
Ёрик
...внимательно присмотритесь к своим подчинённым - возможно среди них есть те, кто думает точно так же...
Светлана Графова
Она потому и "ест", чтобы Вы на это велись. Самое действенное - это безразличие. Тоесть, она для Вас - НИКТО, только подчинённая единица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем