Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая не дает ребенка

Второй брак давно. В браке родился ребенок. Первая жена не дает ребенка мужу, чтобы забирал иногда к себе. Живем в другом городе. Первая тоже вышла замуж, тоже еще родила. Условия такие, что только может встречаться дома. Ребенок давно вырос. В начале даже общение по телефону было только через нее. Сейчас разговаривают по телефону, но никогда при нас не говорит,встречается только там. Это все со слов мужа, что бывшая не дает.
В чем вопрос. Зачем это нужно женщине, если отец хочет общаться, деньгами обеспечивает и ее с ребенком и вторую ее семью, за подарки не говорю уже. Нас муж с ребенком не знакомил, даже не предлагал, туда не берет с собой. Хотя, я считаю, нормальные отношения, когда ребенка знакомят с новой семьей.На мои вопросы ответ один-она не дает. Общаются с женой постоянно, но все скрывает от меня. Когда спрашиваю зачем, если она такая, можно просто каждый день узнавать о делах у самого ребенка, мне врет, что он не общается, только по делу. Но я знаю, что это не так. Надоело делать вид, что я этого не замечаю. Когда задаю вопрос в лоб, сразу скандал у него, истерики. Я дура ревнивая и все такое. Думаю, что это его сказки, насчет того, что бывшая не дает ребенка, чтобы ездить туда. Или оба играют. Или это моя ревность, в чем меня хочет убедить муж. Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Елена Солоненко
Если Вас обманули, то это не потому, что Вы лох,а потому что лгуну слишком доверяли))) В Вашем случае нужно рассудить так: муж живет с Вами, что говорит, тому и верьте! Если решит уйти, то Вам об этом сообщит. Ложь (если она есть) - это его грех. Успокойтесь и поддерживайте мужа в его делах. А в подозрениях ничего хорошего не добьетесь: и сами на нервах...и мужчину нервируете..гармония рушится. Чему быть - того не миновать! Живите и радуйтесь СЕГОДНЯШНЕМУ дню)) Счастья ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, так стараюсь и думать
нехировата пачимута
бывшая жена имеет полное право ограничивать общение своего ребенка с неприятными ей людьми. вы ей неприятны. вот и все.
нехировата пачимута
бывшая жена имеет полное право ограничивать общение своего ребенка с неприятными ей людьми. вы ей неприятны. вот и все.
СсылкаПожаловаться
Мне не нужно с ней общаться. Общается с мужем постоянно
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужно с ней общаться. Общается с мужем постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о ребенке) не хочет она чтобы ребенок общался с вами)
Муся Мусина
Очень странно. Я бы на вашем месте радовалась, что этот ребенок в моей жизни не фигурирует, но поведение вашего мужа - неадекватное. Знавала такого кадра. Жил вторым браком с теткой, ребенку было 5 лет. Так первая жена вообще не знала, что он новым браком женат и тем более не знала, что ребенок растет. Думала, что нет у него никого. Ей он насвистел, что устроился вахтовым методом на работу и по 9 месяцев в городе отсутствует. Зачем он это делал, не знаю. Знаю, что скандал был, когда всё вскрылось.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Очень странно. Я бы на вашем месте радовалась, что этот ребенок в моей жизни не фигурирует, но поведение вашего мужа - неадекватное. Знавала такого кадра. Жил вторым браком с теткой, ребенку было 5 лет. Так первая жена вообще не знала, что он новым браком женат и тем более не знала, что ребенок растет. Думала, что нет у него никого. Ей он насвистел, что устроился вахтовым методом на работу и по 9 месяцев в городе отсутствует. Зачем он это делал, не знаю. Знаю, что скандал был, когда всё вскрылось.
СсылкаПожаловаться
Ну здесь уже мне приписали неадекватность)))
Феврония
Ничего хорошего, что он общается с бывшей женой. С ребенком он должен общаться, но не с бывшей. А так получается, он живет на две семьи)
АнонимВ ответ на Феврония
Феврония
Ничего хорошего, что он общается с бывшей женой. С ребенком он должен общаться, но не с бывшей. А так получается, он живет на две семьи)
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так думаю, хочет сидеть на двух стульях сразу
Прасковья Антонова
может второй ребенок от него у бывшей
Прасковья Антонова
может второй ребенок от него у бывшей
СсылкаПожаловаться
Да и такое думала))))
LD
"за" подарки.....
Рокси
деньгами обеспечивает и ее с ребенком и вторую ее семью

это тоже с его слов?)))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
деньгами обеспечивает и ее с ребенком и вторую ее семью

это тоже с его слов?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, это истина
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это истина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько даёт,что об этой сумме можно сказать,что обеспечивает и её и ребёнка и её вторую семью?
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
сколько даёт,что об этой сумме можно сказать,что обеспечивает и её и ребёнка и её вторую семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду уточнять, поверьте,достаточно
Аноним
Его алиментов хватает жить безбедно
Светлана Рязанова
А ребенку-то тому сколько лет? И почему он снабжает деньгами не только ребенка, но и бывшую жену и вообще ту семью? Вот тут я бы тоже завелась. Ребенка правильно что снабжает, ребенок - это святое.
Светлана Рязанова
А ребенку-то тому сколько лет? И почему он снабжает деньгами не только ребенка, но и бывшую жену и вообще ту семью? Вот тут я бы тоже завелась. Ребенка правильно что снабжает, ребенок - это святое.
СсылкаПожаловаться
У бывшей машина появилась, когда уже была в браке втором. Второй муж машины не имел. Что - то мне подсказывает, что и это тоже подарок))))))
ВАЛЬКИРИЯ
Обожемой, женщина, ну что вы создаёте сами себе проблему. Не нужен вам этот ребенок от первого брака вашего мужа в вашей семье, не нужен, поверьте.
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Обожемой, женщина, ну что вы создаёте сами себе проблему. Не нужен вам этот ребенок от первого брака вашего мужа в вашей семье, не нужен, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Не нужен, но эти проблемы тянутся через всю нашу с ним жизнь. Надоели его обманы
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужен, но эти проблемы тянутся через всю нашу с ним жизнь. Надоели его обманы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочери моего мужа 12 лет, я с ней не знакома, мы проживаем в разных городах. Сначала парилась по этому поводу, не столько про то, что с девочкой незнакома, сколько о том, что она ничего не знает обо мне и нашем совместном с ее отцом ребенке. Вот я дууууура была! Да ради Бога! Вот и чудненько. А про вранье, поговорите начистоту, а то ведь так завраться можно
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Дочери моего мужа 12 лет, я с ней не знакома, мы проживаем в разных городах. Сначала парилась по этому поводу, не столько про то, что с девочкой незнакома, сколько о том, что она ничего не знает обо мне и нашем совместном с ее отцом ребенке. Вот я дууууура была! Да ради Бога! Вот и чудненько. А про вранье, поговорите начистоту, а то ведь так завраться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам, у нас так же. Уже заврался. Не выходит начистоту, вы не представляете какие сразу истерики. Проще молчать
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам, у нас так же. Уже заврался. Не выходит начистоту, вы не представляете какие сразу истерики. Проще молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня сперва бесило, что бж по поводу каждого чиха звонила, с течением времени это общение сошло на нет. Теперь с девочкой напрямую общается, по телефону и встречается на территории бабушки- дедушки.
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Меня сперва бесило, что бж по поводу каждого чиха звонила, с течением времени это общение сошло на нет. Теперь с девочкой напрямую общается, по телефону и встречается на территории бабушки- дедушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас пока не сошло на нет
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам, у нас так же. Уже заврался. Не выходит начистоту, вы не представляете какие сразу истерики. Проще молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истерика- показатель вранья.
Таким образом уводит внимание, уходит от разговора и пытается Вас делать виноватой.
Мужчины умеют успокоить своих женщин и изменить свое поведение, если оно травмирует женщину!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем