Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая не дает ребенка

Второй брак давно. В браке родился ребенок. Первая жена не дает ребенка мужу, чтобы забирал иногда к себе. Живем в другом городе. Первая тоже вышла замуж, тоже еще родила. Условия такие, что только может встречаться дома. Ребенок давно вырос. В начале даже общение по телефону было только через нее. Сейчас разговаривают по телефону, но никогда при нас не говорит,встречается только там. Это все со слов мужа, что бывшая не дает.
В чем вопрос. Зачем это нужно женщине, если отец хочет общаться, деньгами обеспечивает и ее с ребенком и вторую ее семью, за подарки не говорю уже. Нас муж с ребенком не знакомил, даже не предлагал, туда не берет с собой. Хотя, я считаю, нормальные отношения, когда ребенка знакомят с новой семьей.На мои вопросы ответ один-она не дает. Общаются с женой постоянно, но все скрывает от меня. Когда спрашиваю зачем, если она такая, можно просто каждый день узнавать о делах у самого ребенка, мне врет, что он не общается, только по делу. Но я знаю, что это не так. Надоело делать вид, что я этого не замечаю. Когда задаю вопрос в лоб, сразу скандал у него, истерики. Я дура ревнивая и все такое. Думаю, что это его сказки, насчет того, что бывшая не дает ребенка, чтобы ездить туда. Или оба играют. Или это моя ревность, в чем меня хочет убедить муж. Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Елена Росич
хм...или у меня сегодня что-то с головой или сочинители тем сидят все в одном месте и бухают.
Совесть
все бабы каZлы
Англичанка Англичанка
Я дура ревнивая и все такое - прислушайся к мужику. Тут дамочки через день пишут, как не могут отмахать от бывших жен и детей, а ты с ними даже не знакома. Возрадуйся, глупая!
Англичанка Англичанка
Я дура ревнивая и все такое - прислушайся к мужику. Тут дамочки через день пишут, как не могут отмахать от бывших жен и детей, а ты с ними даже не знакома. Возрадуйся, глупая!
СсылкаПожаловаться

Англичанка Англичанка
Я дура ревнивая и все такое - прислушайся к мужику. Тут дамочки через день пишут, как не могут отмахать от бывших жен и детей, а ты с ними даже не знакома. Возрадуйся, глупая!
СсылкаПожаловаться
Вот тоже, не понимают люди своего счастья
Аноним
Наверное
Тихое счастье
Не надо лезть в отношения, где вас не ждут... Только лишняя головная боль
Феврония
Смотря как у него образовался второй брак... Если он ушел от жены к вам, то, возможно, тянет все равно к ней) Но это мои домыслы)
A♓BAP В ответ на Феврония
Феврония
Смотря как у него образовался второй брак... Если он ушел от жены к вам, то, возможно, тянет все равно к ней) Но это мои домыслы)
СсылкаПожаловаться
Думаю если бы вдруг я ушёл от жены, то к детям ездил бы и ещё чего иногда её если бы она хотела)))
ФевронияВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Думаю если бы вдруг я ушёл от жены, то к детям ездил бы и ещё чего иногда её если бы она хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие случаи бывают, когда женщина становится любовницей своего бывшего мужа))) И в итоге, две женщины меняются ролями) Ох, не хотела бы я быть на месте этих женщин)
АнонимВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Думаю если бы вдруг я ушёл от жены, то к детям ездил бы и ещё чего иногда её если бы она хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокие отношения
Аноним
Прислушаюсь!
black opium
вы бы своим ребенком занимались , а не лезли в чужие отношения
Мари Фарт
Да может, и частенько, бывших не бывает, всё равно в ноль всё редко уходит, прелести вторвх и третьих браков))))
Аноним
Ваше домыслы верны
Аноним
Ваши
Бета Каротин

Крокодил Хуфу
Если ваш вопрос в лоб доводит человека до истерики, зачем задавать такой вопрос?
Енотик Филя
позвони жене, спроси
ведьма бытовая
Что значит "не дает" - через суд пусть решает вопрос, сколько с ним будет проводить ребенок
Аноним
Не хочет через суд
Кристина
у вас с головой все непросто...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
у вас с головой все непросто...
СсылкаПожаловаться
Думаете?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверена.
Елена Солоненко
Если Вас обманули, то это не потому, что Вы лох,а потому что лгуну слишком доверяли))) В Вашем случае нужно рассудить так: муж живет с Вами, что говорит, тому и верьте! Если решит уйти, то Вам об этом сообщит. Ложь (если она есть) - это его грех. Успокойтесь и поддерживайте мужа в его делах. А в подозрениях ничего хорошего не добьетесь: и сами на нервах...и мужчину нервируете..гармония рушится. Чему быть - того не миновать! Живите и радуйтесь СЕГОДНЯШНЕМУ дню)) Счастья ВАМ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем