Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая невестка

Вчера в гостях была и попала как говорится под разборку , знакомая моя имеет сына 26 лет, на одной лестничной клетке живет бывшая невестка с внучкой.Ну в общем то отношения всегда были хорошие у нее , помогала и с ребенком посидеть да и так когда надо.Почему не сложилось у молодых это отдельная история , но вот тут недавно появилась у сына девушка, уж не знаю до каких кондиций там отношения НО...
вчера пришла эта девушка к моей знакомой и стала требовать что бы....та перестала общаться с бывшей невесткой и внучкой....на вопрос знакомой а кто ты такая что бы мне указывать с кем мне общаться а с кем нет?? заявила что он собирается замуж и что ей не приятно что будущая свекровь общается с бывшей и ее ублюдком....мы с топоре минут 5 прибывали ей богу, и вдруг знакомая моя поворачивается и говорит Пошла вон от сюда и что бы я тебя в своей жизни никогда не видела больше... Та хлопнула дверью и выскочила.. Выпили по рюмке успокоились, звонит она сыну и требует ответ что это было в ее доме такое, сын сказал мама не обращай внимания мы расстались уже, просто успокоится не может и все ищет виноватых , у нас говорит еще речи о свадьбе не было а она устраивала истерики почему пошел к ребенку , зачем купил игрушку, мне говорит все это надоело предложил расстаться и не портить друг другу жизнь, Как ей дуре в голову вообще пришло явится к его матери которую она и не видела не разу и выдвигать условия ?? я в этой жизни что то совсем потерялась и наверное не поверила бы в такое если бы сама не стала бы свидетелем всего этого..
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Анонимно
Это фигня. И не такие дуры бывают.
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это фигня. И не такие дуры бывают.
СсылкаПожаловаться
А какие бывают?!
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А какие бывают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие бывают?!
Ну, которые больше жизни хотят одно - а делают всё чтобы никогда не получить это.
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
А какие бывают?!
Ну, которые больше жизни хотят одно - а делают всё чтобы никогда не получить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-О Хдейта ты таких фстричал?!?!
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
О-О Хдейта ты таких фстричал?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-О Хдейта ты таких фстричал?!?!
Пол-форума
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
О-О Хдейта ты таких фстричал?!?!
Пол-форума
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха.. и фсем чойта аттибя нада. Да? ))))))))))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Аха.. и фсем чойта аттибя нада. Да? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха.. и фсем чойта аттибя нада. Да? ))))))))))))
Я тут нипричом. Честна.
Речь о том, что им надо от жызни.
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Аха.. и фсем чойта аттибя нада. Да? ))))))))))))
Я тут нипричом. Честна.
Речь о том, что им надо от жызни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыыыы....нуканешна нипрочОм! Нивинаваяяяяя!!! Онсампришооол!!! )))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыыы....нуканешна нипрочОм! Нивинаваяяяяя!!! Онсампришооол!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыыыы....нуканешна нипрочОм! Нивинаваяяяяя!!! Онсампришооол!!! )))))
Не суди по себе - ошибёсся ведь
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гыыыы....нуканешна нипрочОм! Нивинаваяяяяя!!! Онсампришооол!!! )))))
Не суди по себе - ошибёсся ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чойта тибе мона, а мине низзя?! )))))
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А чойта тибе мона, а мине низзя?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чойта тибе мона, а мине низзя?! )))))
Сходи лучче Наглеца подёргай за конец - он активней реагирует.
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чойта тибе мона, а мине низзя?! )))))
Сходи лучче Наглеца подёргай за конец - он активней реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нутыимичтааатель!!! ))))) Я тя за трусы нагалаве дёргаю, а низакончик! ))) Хачу фхлаза тибе пасматреть! )))) Фтваи чесные джынтыльменТские хлаза! )))
Ник ВалуевВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А какие бывают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круглые. неужели незнаете?
Наталья В.
Хорошо, что до свадьбы себя показала! И хорошо, что не беременна, а то бы устроила там всем " небо в алмазах"!
Мary TigrВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Хорошо, что до свадьбы себя показала! И хорошо, что не беременна, а то бы устроила там всем " небо в алмазах"!
СсылкаПожаловаться
о дааа
Визави
а кому адресована претензия? ну как всегда, жизни)
шкуру медведя пилят во время еды, а не собираясь на охоту - так что ли...
elena.platova
Моя подруга после развода с муем вернулась из Крыма в свой родной Питер. Так вот, свёкры и звонят регулярно, и посылки шлют часто, а уж на всё лето забрать внуков в Крым на отдых-вообще не обсуждается!! И хоть прошло больше 10 лет, у сына поменялось ещё 2-3 новых жены, те внуки-всегда на первом месте. Кстати и мою подругу (когда детей приезжает забирать), как самую дорогую гостью встречают!!
Железная ЛедиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Моя подруга после развода с муем вернулась из Крыма в свой родной Питер. Так вот, свёкры и звонят регулярно, и посылки шлют часто, а уж на всё лето забрать внуков в Крым на отдых-вообще не обсуждается!! И хоть прошло больше 10 лет, у сына поменялось ещё 2-3 новых жены, те внуки-всегда на первом месте. Кстати и мою подругу (когда детей приезжает забирать), как самую дорогую гостью встречают!!
СсылкаПожаловаться
да это нормально, внуки и их мать , я бы наверное тоже не смогла бы оборвать отношения ради новых жен... хотя очень надеюсь что у моих будет по одной жене ..))
elena.platovaВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
да это нормально, внуки и их мать , я бы наверное тоже не смогла бы оборвать отношения ради новых жен... хотя очень надеюсь что у моих будет по одной жене ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я считаю: как бы ни сложились отношения, внуки-то родные!!!
ВизавиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Моя подруга после развода с муем вернулась из Крыма в свой родной Питер. Так вот, свёкры и звонят регулярно, и посылки шлют часто, а уж на всё лето забрать внуков в Крым на отдых-вообще не обсуждается!! И хоть прошло больше 10 лет, у сына поменялось ещё 2-3 новых жены, те внуки-всегда на первом месте. Кстати и мою подругу (когда детей приезжает забирать), как самую дорогую гостью встречают!!
СсылкаПожаловаться
вот-вот) те внуки это ещё какая-то стабильность жизни их сына, былая) а потом они уже со счёта сбились, ну если 2-3 новые жены. А может их вообще больше и дети есть, такие же внуки, получается
elena.platovaВ ответ на Визави
Визави
вот-вот) те внуки это ещё какая-то стабильность жизни их сына, былая) а потом они уже со счёта сбились, ну если 2-3 новые жены. А может их вообще больше и дети есть, такие же внуки, получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждом новом браке минимум ещё по ребенку, но те внуки тутошние, крымские
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
Моя подруга после развода с муем вернулась из Крыма в свой родной Питер. Так вот, свёкры и звонят регулярно, и посылки шлют часто, а уж на всё лето забрать внуков в Крым на отдых-вообще не обсуждается!! И хоть прошло больше 10 лет, у сына поменялось ещё 2-3 новых жены, те внуки-всегда на первом месте. Кстати и мою подругу (когда детей приезжает забирать), как самую дорогую гостью встречают!!
СсылкаПожаловаться
с муем....Адну букафку поменять и будет истинная прафда!! )))))))))))))))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
с муем....Адну букафку поменять и будет истинная прафда!! )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нажала отправку, а потом увидела... Оговорка по Фрейду))
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я нажала отправку, а потом увидела... Оговорка по Фрейду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Аха..
Дичайшая Мяу Мяу
а еще говорят, что бывшие жены-пакостницы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем