Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая одноклассница

Зарегилась ВК( Контакт) нашла бывшую одноклассницу ,с которой были в хороших отношениях,не подруги конечно ,но хорошие товарищи по парте) она мне мне всегда подсказывала на уроках и списывать давала,так обрадовалась когда нашла ее , добавив в друзья ,обменялись пару пресными сообщениями и все((( она даже не оставила свой номер телефона и не пригласила на встречу,как то не понятно...все таки много лет не виделись,,о я расстроилась немного, а вы в каких отношениях со своими бывшими сокурсниками или одноклассниками?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Жуть Скверная
единственный одноклассник, с которым я общаюсь, это мой МЧ) С одногруппницами двумя общаюсь, одна из которых моя троюродная сестра. А так близких по духу не нашлось, хотя и отношения ни с кем не испорчены...
Alena
Ни в каких.
Геннадий XPOMUH
у меня ток один однокласник есть с которым дружу. через дорогу живёт потомучто.
Olga
дружу с одноклассницей уже много много лет,пишим друг другу,звоним ,могу поделиться с ней самым сокровенным.но плохо то что она в канаде.Встречаемся редко .а с другими никак .Глухо
Александр
я уехал в другой город, с одноклассниками вообще связь не поддерживаю. с однокурсниками-это да.
Лианушка
Первое! А с чего она должна была Вас куда-то приглашать? Ну учились вместе и что? У неё сейчас вполне может быть счастливая жизнь и ей не до Вас!
Второе! Со своими одноклассниками и однокурсниками мило здороваюсь и обмениваюсь парой любезных фраз при встрече, поздравляем друг друга с праздниками ВК....Со школы осталось человека 4, с которыми близко общаюсь. Остальные мне не интересны, хотя среди "остальных" есть люди, с которыми раньше очень дружили!
Влюбленная в жизнь
я только с одной продолжаю общаться, остальные плавно и тихо свалили из моей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем