Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая одноклассница

Зарегилась ВК( Контакт) нашла бывшую одноклассницу ,с которой были в хороших отношениях,не подруги конечно ,но хорошие товарищи по парте) она мне мне всегда подсказывала на уроках и списывать давала,так обрадовалась когда нашла ее , добавив в друзья ,обменялись пару пресными сообщениями и все((( она даже не оставила свой номер телефона и не пригласила на встречу,как то не понятно...все таки много лет не виделись,,о я расстроилась немного, а вы в каких отношениях со своими бывшими сокурсниками или одноклассниками?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Алекса
Не всех вижу и общаюсь но в нормальных Ровных
Дочь Самурая
с некоторыми иногда переписываюсь- привет-привет...
Сбыча Мечт
А обязательно оставлять номер тлф и встречаться? Тем более если не были подругами
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А обязательно оставлять номер тлф и встречаться? Тем более если не были подругами
СсылкаПожаловаться
А обязательно оставлять номер тлф и встречаться? Тем более если не были подругами

ну а как же? )) типа, я такая классная. все должны хотеть со мной встретиться, узнать как я и что:)))
Лучшая подругаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А обязательно оставлять номер тлф и встречаться? Тем более если не были подругами
СсылкаПожаловаться
А обязательно оставлять номер тлф и встречаться? Тем более если не были подругами

не обязательно,но хотелось бы
Сбыча МечтВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
А обязательно оставлять номер тлф и встречаться? Тем более если не были подругами

не обязательно,но хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так попросите ее об этом. Она совсем не обязана догадываться о том, чего Вам хочется.
Лучшая подругаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну так попросите ее об этом. Она совсем не обязана догадываться о том, чего Вам хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если еще спишемся,возможно.
Сбыча МечтВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
если еще спишемся,возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там списываться? Написала - да жди ответа.
Александр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что там списываться? Написала - да жди ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты вся такая умная,аж прям на человека иногда похожая!
Лучшая подругаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что там списываться? Написала - да жди ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу навязываться
Лучшая подруга
не хочу навязываться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, она тоже навязываться не хочет, не?
Лучшая подругаВ ответ на Метиска
Метиска
Может, она тоже навязываться не хочет, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может,ну да ладно,я уже забыла ,переключила внимание на другой объект
Сбыча МечтВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
не хочу навязываться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит она тебе так нужна))) Не знала что желание общзения называется навязчиостью)))
Лучшая подругаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Значит она тебе так нужна))) Не знала что желание общзения называется навязчиостью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она мне не нужна,мне просто любопытно)) обычное бабское любопытство
Сбыча МечтВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
она мне не нужна,мне просто любопытно)) обычное бабское любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так чего на не обижаться?
Лучшая подругаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так чего на не обижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не обижаюсь,просто удивилась не много , да и она быстренько так диалог свернула,что все общение просто исчерпало себя.
Виктория ВолковаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
А обязательно оставлять номер тлф и встречаться? Тем более если не были подругами

не обязательно,но хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставьте первая свой номер телефона и пригласите в гости
Ксанка ЧУДОвище ))
с одной 2 года назад на встрече выпускников встретились и теперь не расстаёмся)) (почти 20 лет не виделись, живя в одном городе) с остальными снова не общаюсь - не интересно.
а вы её пригласили? чё это она должна? вы же по сути абсолютно чужие люди.
Лучшая подругаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
с одной 2 года назад на встрече выпускников встретились и теперь не расстаёмся)) (почти 20 лет не виделись, живя в одном городе) с остальными снова не общаюсь - не интересно.
а вы её пригласили? чё это она должна? вы же по сути абсолютно чужие люди.
СсылкаПожаловаться
с одной 2 года назад на встрече выпускников встретились и теперь не расстаёмся)) (почти 20 лет не виделись, живя в одном городе) с остальными снова не общаюсь - не интересно.
а вы её пригласили? чё это она должна? вы же по сути абсолютно чужие люди.


не пригласила,потому что не увидела заинтересованности.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
с одной 2 года назад на встрече выпускников встретились и теперь не расстаёмся)) (почти 20 лет не виделись, живя в одном городе) с остальными снова не общаюсь - не интересно.
а вы её пригласили? чё это она должна? вы же по сути абсолютно чужие люди.


не пригласила,потому что не увидела заинтересованности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и она не увидела, наверное.
Лучшая подругаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну так и она не увидела, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ладно , есть с кем общаться.
Сальма Хайек
Не вижу их с тех пор как школу окончила, потому что переехали в другой город, а затем я уехала жить в другую страну. Ничего живу себе спокойно, не мучаюсь.
Я не понимаю почему ты расстроилась. Она жила без тебя эти много лет, так же как и ты без нее. Практически вы чужие люди друг другу, обменялись парой фраз и все. Вам нечего больше друг другу сказать. Во всяком случае ей. Она допускает общение в интернете с тобою, но в реальной жизни ты ей не нужна, так же как и она тебе.
Лучшая подругаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не вижу их с тех пор как школу окончила, потому что переехали в другой город, а затем я уехала жить в другую страну. Ничего живу себе спокойно, не мучаюсь.
Я не понимаю почему ты расстроилась. Она жила без тебя эти много лет, так же как и ты без нее. Практически вы чужие люди друг другу, обменялись парой фраз и все. Вам нечего больше друг другу сказать. Во всяком случае ей. Она допускает общение в интернете с тобою, но в реальной жизни ты ей не нужна, так же как и она тебе.
СсылкаПожаловаться
Не вижу их с тех пор как школу окончила, потому что переехали в другой город, а затем я уехала жить в другую страну. Ничего живу себе спокойно, не мучаюсь.
Я не понимаю почему ты расстроилась. Она жила без тебя эти много лет, так же как и ты без нее. Практически вы чужие люди друг другу, обменялись парой фраз и все. Вам нечего больше друг другу сказать. Во всяком случае ей. Она допускает общение в интернете с тобою, но в реальной жизни ты ей не нужна, так же как и она тебе.

нет ну почему же в реальной жизни мне было бы интересно увидеть ее,одно дело фото другое дело в реале,ну если ей не интересно,навязываться не хочу.
Прелесть
С бывшими в хороших. Сначала тож все обрадовались, виртуально побросались все друг к другу на шею, обменялись телефонами...и все. Ну о чем говорить с людьми, которых не видели всю свою взрослую сознательную жизнь? ))) Так, лениво обмениваемся поздравлениями на праздники и Дни рождения.
Dmitry Sergeev
Ни в каких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем