Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая отакует ((((

Всем добрый вечер. Очень нужен ваш совет. Буквально сегодня узнала от общей с м/ч знакомой, что к нему пытается вернутся бывшая жена. В кратце: разошлись они до нашего с ним знакомства, по причине ее постоянных обманов, измен и загулов, их общий, взрослый сын остался с отцом, видимо ей не нужен. так вот, сегодня узнаю что она пишет ему смс и хочет вернутся назад в семью, после почти 2-х летнего отсутствия, что переехала поближе к его месту жительства, узнаю это не от него, а от общей знакомой, которая пообщавшись с его сыном выудила такую информацию. Вот теперь сижу и думаю, какое же дальше будет продолжение, будет ли она активно пытаться вернуть его, ведь как ни крути у нее самый главный козырь, это их сын...захочет ли он в сотый раз простить ее и принять? официально они еще не разведены, но заявление он уже подал. Короче в голове каша, не могу мысли в одну кучу собрать. Что делать теперь мне? как себя вести? Рассказать ему что я все знаю или же лучше промолчать? Люблю его очень и боюсь потерять!!!
лилия @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мюмзик
Поговорить начистоту и сразу все выяснить. Не думаю, что мужик такое простить сможет.
ЛяляВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поговорить начистоту и сразу все выяснить. Не думаю, что мужик такое простить сможет.
СсылкаПожаловаться
с твоим еблом только занято кричат в сортире
видала я твоего сынка-урода - вот кто получается, абы родить как свиноматка не понятно от кого, без любви
долбоёбка старая
МюмзикВ ответ на Ляля
Ляля
с твоим еблом только занято кричат в сортире
видала я твоего сынка-урода - вот кто получается, абы родить как свиноматка не понятно от кого, без любви
долбоёбка старая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заткнись, мудило! Тебе самому пора отдохнуть от дуни кулаковой и заняться чем-то более полезным!
ЛяляВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Заткнись, мудило! Тебе самому пора отдохнуть от дуни кулаковой и заняться чем-то более полезным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пидорша, ты бы хоть свои моргалы открыло))
я не плащ, а типа только под его ником
уёбище старое
МюмзикВ ответ на Ляля
Ляля
пидорша, ты бы хоть свои моргалы открыло))
я не плащ, а типа только под его ником
уёбище старое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тебя хрен разберешь, что ты за чмо)))
ЛяляВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да тебя хрен разберешь, что ты за чмо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чмо это ты!!
причём реально уродливое, с даунским еблищем!
а плащ прав на счёт тебя - ты идиотка старая и выродила ты такого же
хотя сам плащ конченный пидор
МюмзикВ ответ на Ляля
Ляля
чмо это ты!!
причём реально уродливое, с даунским еблищем!
а плащ прав на счёт тебя - ты идиотка старая и выродила ты такого же
хотя сам плащ конченный пидор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох! Сколько ж в тебе дерьма!!!!Когда-нибудь этот понос кончится??? Или в тебе весу сто пудов??
ЛяляВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ох! Сколько ж в тебе дерьма!!!!Когда-нибудь этот понос кончится??? Или в тебе весу сто пудов??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вес у меня идеальный 56 и рост 170
я умница и красавица
МюмзикВ ответ на Ляля
Ляля
вес у меня идеальный 56 и рост 170
я умница и красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без фотки не поверю!!!!
МюмзикВ ответ на Ляля
Ляля
с твоим еблом только занято кричат в сортире
видала я твоего сынка-урода - вот кто получается, абы родить как свиноматка не понятно от кого, без любви
долбоёбка старая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впочем, я так и не поняла, какого ты рода, мужского, женского или . скорее, среднего! Само короче определись!
ЛяляВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Впочем, я так и не поняла, какого ты рода, мужского, женского или . скорее, среднего! Само короче определись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пидорша, ты бы хоть свои моргалы открыло))
я не плащ, а типа только под его ником
уёбище старое ты
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Ляля
Ляля
с твоим еблом только занято кричат в сортире
видала я твоего сынка-урода - вот кто получается, абы родить как свиноматка не понятно от кого, без любви
долбоёбка старая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смени ник на жополиз так понятней будет всем....
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поговорить начистоту и сразу все выяснить. Не думаю, что мужик такое простить сможет.
СсылкаПожаловаться
Поговорить начистоту и сразу все выяснить. Не думаю, что мужик такое простить сможет.

Конечно мужик существо злопамятное!
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Поговорить начистоту и сразу все выяснить. Не думаю, что мужик такое простить сможет.

Конечно мужик существо злопамятное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но получить кайф от унижения бывшей захочет! Однозначно! ))
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Но получить кайф от унижения бывшей захочет! Однозначно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но получить кайф от унижения бывшей захочет! Однозначно! ))

Это как всегда!!)
лилия @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Но получить кайф от унижения бывшей захочет! Однозначно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, многие люди злопамятные, я бы на его месте не простила бы, но поручится за него не могу(((
ZeroВ ответ на лилия @
лилия @
Да, многие люди злопамятные, я бы на его месте не простила бы, но поручится за него не могу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите на его место?
лилия @В ответ на Zero
Zero
Хотите на его место?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ни в коем случае, боже упаси пережить столько предательства.
ZeroВ ответ на лилия @
лилия @
Нет, ни в коем случае, боже упаси пережить столько предательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда молчите о том, что знаете. Пусть сам в себе разберется, что ему надо в этой жизни. Ни торопить, ни обсуждать в данной ситуации не надо, это должно быть ЕГО решение.
лилия @В ответ на Zero
Zero
Тогда молчите о том, что знаете. Пусть сам в себе разберется, что ему надо в этой жизни. Ни торопить, ни обсуждать в данной ситуации не надо, это должно быть ЕГО решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молчать я точно не смогу, копить в себе негатив не вижу смысла, рано или поздно все вырвется наружу и последствия могут быть другими.
Ляля
дура ты
вот и молчи дальше и бойся и соси у козла, пока он ещё не слинял к бывшей))))
Гелла
Постарайтесь вести себя так, чтобы бывшая, со всеми ее загулами, обманами и изменами просто не выдержала с вами конкуренции.
Побольше любви, понимая и сочувствия. Даже в этом контексте. Вместе и с достоинством выдерживайте ее атаку. Никаких ревностей и истерик - вы ведь все равно лучше - вы не предавали, не обманывали. Надеюсь)
ЛяляВ ответ на Гелла
Гелла
Постарайтесь вести себя так, чтобы бывшая, со всеми ее загулами, обманами и изменами просто не выдержала с вами конкуренции.
Побольше любви, понимая и сочувствия. Даже в этом контексте. Вместе и с достоинством выдерживайте ее атаку. Никаких ревностей и истерик - вы ведь все равно лучше - вы не предавали, не обманывали. Надеюсь)
СсылкаПожаловаться
самый дебильный совет
лилия @В ответ на Гелла
Гелла
Постарайтесь вести себя так, чтобы бывшая, со всеми ее загулами, обманами и изменами просто не выдержала с вами конкуренции.
Побольше любви, понимая и сочувствия. Даже в этом контексте. Вместе и с достоинством выдерживайте ее атаку. Никаких ревностей и истерик - вы ведь все равно лучше - вы не предавали, не обманывали. Надеюсь)
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно повода сомневаться во мне я не давала.
Дерридушечка
"по причине ее постоянных обманов, измен и загулов" Это Вам сказал о своей бывшей жене Ваш мужчина? Благородно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем