Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая пассия отца отжала мое наследство

Доброго времени суток.
В сентябре 2017 года у меня умер отец (он повешался из-за бывшей бабы). А точнее они разошлись, потому что она ему изменяла и привела в дом мужика! В декабре 2016 года она купила дом отца под мат.капитал и не возращает его, хотя деньги ушли на покупку машины для нее и ремонта в ЕЕ доме. Женаты они не были, дети от ее брака, к отцу они отношения не имеют. Так же я знаю, что она пьет по черному, отец умер по ее вине. Он любил эту скатинку, а когда зп получал (около 60К) она к нему прибегала, только деньги кончались она уходила во свояси. Накануне он ей сказал, что она либо с ним и бросает пить (он сам не пил), либо не лезет к нему вообще. Она ушла к друзьям так ни чего ему и не сказав. Он крепко выпил. Звонил и писал ей, но она игнорила. Увы. По сей день я не могу отвоевать этот дом! Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Захария
она купила дом отца...думаю на этом все.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
она купила дом отца...думаю на этом все.
СсылкаПожаловаться
Как много лезите во все посты и как мало знаете.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Как много лезите во все посты и как мало знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в своем уме? какое наследство? вы пишите, чт отец по документам продал дом при жизни. нет никакого наследства. а куда он деньги дел - н евашего ума дело.
Ай Эм
Если все официально в чем вопрос? Ваш отец куда эти деньги потратил?
малина сладкаяВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Если все официально в чем вопрос? Ваш отец куда эти деньги потратил?
СсылкаПожаловаться
Никуда он не тратил, его их никто ему не давал. Ее отец осел
Юлия-я
как вам удалось все это так перемешать?
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
как вам удалось все это так перемешать?
СсылкаПожаловаться
"он сам не пил"-"он крепко выпил"..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
"он сам не пил"-"он крепко выпил"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не пил. Но тут так все получилось. Не могу сказать как так
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
как вам удалось все это так перемешать?
СсылкаПожаловаться
Сильно.
Nika
Если дама купила дом у вашего отца и она собственница , то никак вы его не отвоюете. И что за дурацкое слово " повешался" ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Если дама купила дом у вашего отца и она собственница , то никак вы его не отвоюете. И что за дурацкое слово " повешался" ?
СсылкаПожаловаться
А вы знаете другие обозначения для петли на шее?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
А вы знаете другие обозначения для петли на шее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да - повесился.
Аноним
А вы знаете другие обозначения для петли на шее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы русский язык в школе учили ? Мужчина повесился , а не повешался .
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А вы русский язык в школе учили ? Мужчина повесился , а не повешался .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы у меня экзамен пришли принимать? Если да, то увы. Идите в попочку)
Аноним
А вы у меня экзамен пришли принимать? Если да, то увы. Идите в попочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним ты похоже из задницы и не вылазишь.

Ай Эм
Подавать в суд можно если хорошие деньги найдете и локажите что он дом продал будучи в нездоровом уме. Идите в поликлинику к неврологу и карту смотрите что пил.
Но это думаю долгий процесс
ольга алексееваВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Подавать в суд можно если хорошие деньги найдете и локажите что он дом продал будучи в нездоровом уме. Идите в поликлинику к неврологу и карту смотрите что пил.
Но это думаю долгий процесс
СсылкаПожаловаться
ничего она не добьётся , всё документально зафиксировано . Суд только на документы смотрит , Если бы было всё так просто, то не было бы у нас приютов . Пусть скажет спасибо , что сама под крышей . Не верю я вообще , что баба пьёт по - черному, если водит машину и ремонт в доме .
Татьяна Рогачкова
Как интересно... Она купила и не возвращает. Он сам не пил, но крепко выпил... Сказочно просто. Дом отвоевать никак.
Татьяна Рогачкова
Как интересно... Она купила и не возвращает. Он сам не пил, но крепко выпил... Сказочно просто. Дом отвоевать никак.
СсылкаПожаловаться
Но вот взял и выпил. Не знаю почему!!!!
amoremio
"он повешался"...перед этим продал дом.
на этом-всё.
ВАЛЬКИРИЯ
Дом она купила с использованием маткапитала. Теперь он принадлежит ей и ее детям. Ваш отец, как продавец, получил от государства эти деньги. Вы считаете, что сделка незаконна? Докажите и будьте готовы вернуть сумму капитала назад государству.
Ай ЭмВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Дом она купила с использованием маткапитала. Теперь он принадлежит ей и ее детям. Ваш отец, как продавец, получил от государства эти деньги. Вы считаете, что сделка незаконна? Докажите и будьте готовы вернуть сумму капитала назад государству.
СсылкаПожаловаться
Сделка не законна скорее если он был доаеден до такого состояния и находился в депресиии
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Сделка не законна скорее если он был доаеден до такого состояния и находился в депресиии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы юрист? Врятли, а я да. Вопросы есть, теоретик?
Ай ЭмВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Вы юрист? Врятли, а я да. Вопросы есть, теоретик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что вы юрист, не говорит о том что всезнайка, суд может посчитать сделку продажи дома незаконной если к примеру окажется что психотропные принимал
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
То что вы юрист, не говорит о том что всезнайка, суд может посчитать сделку продажи дома незаконной если к примеру окажется что психотропные принимал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он их принимал? Или алкоголь у нас теперь психотропное? Сделки с использованием маткапитала, предполагает покупку жилья в долях матери и детям. Все сделки с долями проходят через нотариуса. Нотариус оценивает состояние сторон на вменяемость. Зачем нотариусу рисковать карьерой из за каких то 400 тр?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем