Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая подруга

Я в тупике....Моя старая знакомая(даже не могу её назвать подругой...) познакомила меня с мужчиной,который якобы для неё просто её старый друг и "он ей как брат",правда у них разница в возрасте 10-12 лет и она была знакома с его бывшей женой,в общем - знакомы они очень давно,он был в курсе всех её личных дел и отношений(всех без исключения её мужчин и до сих пор всё про неё знет и знаю я),я сней встречалась только иногда,не очень часто,просто когда было необходимо или нужна была ей или мне посильная помощь.Там мы с ним и познакомились,в качестве мужчины я его никак не воспринимала,просто общались ,а потом расходились по домам...Так продолжалось где то год. Однажды он пригласил меня к себе домой и чтобы его не обидеть(он до этого не раз приглашал меня) я согласилась и пошла - просто ради любопытства,посмотреть,т.к. много слышала от неё какой у него дом и как сложилась его жизнь .А потом всё как то случилось и он предложил мне жить вместе,я согласилась(даже и сама незнаю почему,меня просто к нему потянуло).Вот и прожили мы уже год вместе,наша общая подруга приходит к нам в гости,общаемся,очень тесно знаем все её личные проблемы,чем можем помогаем друг другу.А вот вчера он , как то не задумываясь ,ответил мне откровенно на вопрос - предлагал ли он ей когда нибудь жить вместе и какие у них на самом деле были отношения?Этот вопрос возник у меня потому что она мне рассказывала как он ей раньше когда то предлагал жить вместе,но она отказалась,тт.к. у них совсем разные характеры(это я знаю на своём личном опыте и уверена,что жить вместе они бы не смогли,но всегда считала что они были просто старыми друзьями по семьям,а вот теперь знаю что это не так,отношения были и другие...).Т.е. получается,что она меня обманывала(да и он тоже молчал...Это то и хуже всего!!!!),просто позволила мне жить с ним (как бы подарок с барского плеча)и теперь хочет так же приезжать к нему,как к "другу".(я уже в этом сомневаюсь)Ему я верю,он говорит,что всё это было до меня,а теперь всё изменилось и видетьеё он не хочет,любит меня и никогда мне не изменит, но просто не может её прогнать из дома,т.к. давно знакомы(да и характер у него такой...).А я к нему привязалась и возможно даже полюбила,мне очень больно,что они меня (,так же получается?,)обманывали....Что делать незнаю,уходить не хочу ,но и видеть её у нас в гостях больше не желаю!!!!Хотя она всё время нам говорит как мы ей обязаны за то что она помогла наладить нам нашу личную жизнь и познакомила нас и теперь у нас всё хорошо....ДА.это так и было ,жить мне с ним очень хорошо....Но ...теперь....мне больно!!!!
КОШКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Белая мышкаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что ж вы злая-то такая?
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я там бываю регулярно, чего и ВАМ желаю!!!!
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Очень корретный ответ. А главное добрый такой
Белая мышка
Прошлое нужно оставлять где-то там....просто постарайтесь ее игнорировать, не без звонка ж она к вам является, переносите свои дела именно на время визита "подруги", в магазин вместе с мужчиной своим сходите, в очереди постойте, уборку затейте, ну некогда вам вобщем (если в грубой форме не хотите ее выставлять)
Василиса
И что? Чем она виновата? Это мужчик ей предложил жить, а не она ему!
Так, что он для неё действительно старый знакомый и не более того!
Banan Perezrely
Вы не спрашивали, она не говорила. Ну а то, что начала это муссировать - наверное завидно стало и хотела вам настроение и отношения подпортить. Постарайтесь отлучить ее от дома - так как дом не ваш, а вашего друга, То Поросите его сказать ей, чтобы она больше не приезжала. Пусть он ей недовольство выскажет за то, что она вам сказала и запретит дома у него появляться. Если он действительно вас любит и дорожит вашими отношениями, то он так и сделает. Тем более повод, действительно, есть.
Юлия Федорова
Ну,что там у них было-не было до вас,что вам рассказали-умолчали - это же их личное дело.Есть у вас какие-то подозрения,боитесь за свои отношения сейчас - принимайте меры к сохранению отношений с МЧ.Под предлогом ревности - подружку на дистанцию.Не обвиняйте их в том,что они не отчитались вам за свои прежние отношения-это ни к чему хорошему не приведет.Начинайте жить счастливо без подружки,раз подозреваете ее в чем то - придется пожертвовать старой дружбой.
Первая слева
Она же вам не должа рассказывать про ВСЕХ мужиков. Что вы расстраивайтесь?. Люби верно говорят, расслабьтесь, с подругой не общайтесь и живите спокойно. Я глажу в вашей среде вообще легкие какие-то отношения. Год просто были знакомы, пригласил в гости , тут же предложил жить вместе (как в кино сходить) и вы тут же соглашаетесь. Проям экспресс отношения!! Я не осуждаю - ваша жизнь, тем более все сложилось в итоге хорошо. Ну и живите дальше вместе - не парьтесь! А если всплывет среди его знакомых какой-нибудь мужчина, с которым у вас были отношения? И что - ждать истерик с его стороны?!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем