Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая подруга

Дружили мы с ней давно.да разбежались.сегодня увидела ее в сбере.куда пришла депозит пополнять.я же свои деньги коплю.живу на мужнины.ну так вот стоит она в старой задрипанной куртке.на лице какое то заболевание в виде красных трещин борозд.а ведь были времена когда ей парни дубленки покупали.и я такая мимо нее прошла в пуховике дорогущем в сникерсах перчатках фенди.я реально седня кайфанула
пани моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ева Веста
как же вам мало для счастья надо...
Лариса БатмановаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
как же вам мало для счастья надо...
СсылкаПожаловаться

Катя
Суббота-официальный день тупых вбросов и глупых анонимов...
Лариса БатмановаВ ответ на Катя
Катя
Суббота-официальный день тупых вбросов и глупых анонимов...
СсылкаПожаловаться
и не только суббота.
Mar Fa
Сникерсы уже давно не в моде. А вы змея, с такими подругами - врагов не надо
МайорВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
Во во, как говорится упаси нас боже от друзей, а от врагов мы сами защитимся.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
что это - сникерсы?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что это - сникерсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Го вно давы очередные (обувь) , пару лет назад все как инкубаторские ходили
Наталия Бутикова
Маньк,она" финик" у сбера прям припарковала,я видела, мафынка этого года))))
све го
а где картинки, бабуся ? чего мы все языком без трещин мелем и мелем..Давай фотоотчеты.
Svet
Надеюсь, презрительным взглядом не забыли окинуть, и фыркнуть демонстративно?
Шелена ***
И что? Ну пуховик новый сапоги перчатки что особенного? Я так и не поняла или вы вслух сказали фирмы хотя это все равно ни о чем не говорит. Вообще не понимаю я этого какие то фирмы, что особенного? По мне так хрень это. Главное сто бы это шло и смотрелись на тебе.
Наталия БутиковаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
И что? Ну пуховик новый сапоги перчатки что особенного? Я так и не поняла или вы вслух сказали фирмы хотя это все равно ни о чем не говорит. Вообще не понимаю я этого какие то фирмы, что особенного? По мне так хрень это. Главное сто бы это шло и смотрелись на тебе.
СсылкаПожаловаться
Сникерсы-это вариант кроссовок,не сапоги даже,куда уж маньке)
Шелена ***В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Сникерсы-это вариант кроссовок,не сапоги даже,куда уж маньке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это убожество вы красивым считаете? Да нет вкуса никакие бабки не спасут
. Боже представляю какой кошмар в виде пуховика. Ну почему наши дурочки считают если дорого то значит красиво. Когда уже научатся разбираться дорого и красиво это разные вещи.
Королева Марго
Пожалели бы , денежку дали. У меня была такая ситуация, когда приехала к подруге в больницу, она расплакалась, я ей все свои деньги наличные отдала, Слава Богу была с собой сумма.
Child indigoВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Пожалели бы , денежку дали. У меня была такая ситуация, когда приехала к подруге в больницу, она расплакалась, я ей все свои деньги наличные отдала, Слава Богу была с собой сумма.
СсылкаПожаловаться
Какая вы хорошая )))
Шаревна- Лягушка)))
Да уж... сама себе желаю, чтобы меня Бог уберег от знакомства с такими дешевыми людьми как Вы..
Борисова Наталия
На китайском рынке прибарахлилась?
Поздравляю! Подруга в ауте.
АлексМарк
Скучный вброс, как обычно, по субботам....
Marina
Ты такая Маня, как я балерина.
Маришка
Мань, так ты ж сама писада что бьешь ее и деньги отбираешь, за что ж ей бедолаге новые пуховики покупать. Это ж ты в песцах и шубах из рыси ходишь.
Ольга

не обольщайтесь. у нас бабулька в соседнем доме живет, так уж бедненько одевается-аж сердце у всех соседей сжимается. Сжималось...пока не узнали от ее бывшей подруги, что она СПЕЦИАЛЬНО строит из себя бедноту-ей многие добрые люди помогают -вещами, продуктами,денежкой, а она жрет деликатесы и на море каждый год таскается. Вот такая "экономия"...
Бензиновый Коктейль
све го
какой то странный троль..всегда перечисляет предметы одежды или украшений..Може это скрытая реклама какого то подпольного рынка ?
Scorpius
Хи-Хи, кроме сбера, некуда пуховик прогулять? Вклады онлайн в теме давно. Хотя это для тех у кого меха...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем