Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая подруга

была у меня подруга я к ней как к сестре относилась.Все доверяла постоянно приходила на помощь.она говорит что дорожит мной.Я ей верила как себе и в итоге она поступила как свинья .Воспользовалась моими слабыми местами .ЗА СПИНОЙ ВСЯКИЙ БРЕД ПРО МЕНЯ ГОВОРИТ.Я УЗНАЛА ЧТО И С БЫВШЕЙ СВОЕЙ ПОДРУГОЙ ОНА ПОСТУПИЛА НЕ ЛУЧШЕ.нО ОНА СЧИТАЕТ ЧТО ВСЕ В НОРМЕ И НИЧЕГО ТАКОГО ОНА НЕ СДЕЛАЛА.хОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ОНА ОТСТАЛА И ОСОЗНАЛА СВОИ ОШИБКИ?
МАРИНА ЯНЦЕВИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Джоли
Хотите, чтобы отстала - так и скажите.
МАРИНА ЯНЦЕВИЧ
ЗНАЕТЕ ГОВОРИЛА НО ОНА ПЛОХО ПОНИМАЕТ ВСЕ ПРОСИТ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ.КАК ТАК МОЖНО?
ns2483@mail.ruВ ответ на МАРИНА ЯНЦЕВИЧ
МАРИНА ЯНЦЕВИЧ
ЗНАЕТЕ ГОВОРИЛА НО ОНА ПЛОХО ПОНИМАЕТ ВСЕ ПРОСИТ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ.КАК ТАК МОЖНО?
СсылкаПожаловаться
ну раз плохо понимает, то не берите трубку когда звонит, не открывайте дверь. на улице встретились - вам некогда вы спешите. да и просто пошлите в далекое пешее путешествие прямым текстом. или рассказывайте про нее гадости за глаза. ей обязательно передадут. и она придет к вам с разборками... да масса способов.
Джоли
Ну и все, раз сказали и не общаетесь с ней больше, дверь не открываете, на звонки не отвечаете. В чем проблема-то?
Само Совершенство
Пошлите и всего делов.
МАРИНА ЯНЦЕВИЧ
я не беру трубку ей сказала давно что знать ее не хочу.так она не понимает в чем виновата и придумывает кучу доводов почему я с ней не общаюсь озвучивая это всем окружающим.сплетничать про нее я не собираюсь за глаза не хочу ей уподобляться.очень хочется долбануть ей по башке тупорылой чтоб мозги на место встали.тошнит от нее ужасно.спасибо всем за советы))))))
МАРИНА ЯНЦЕВИЧ
я не беру трубку ей сказала давно что знать ее не хочу.так она не понимает в чем виновата и придумывает кучу доводов почему я с ней не общаюсь озвучивая это всем окружающим.сплетничать про нее я не собираюсь за глаза не хочу ей уподобляться.очень хочется долбануть ей по башке тупорылой чтоб мозги на место встали.тошнит от нее ужасно.спасибо всем за советы))))))
СсылкаПожаловаться
прочитала и вижу себя ,я поступила точно так же. не хочу ни сплетен и разговоров ни обсуждений. и точно так же хочется долбануть по башке, что б человек понял.. что меня обидел не столько ее поступок ,а столько то что он был за моей спиной, что меня значит дурой слепой она считала или лохушкой..
FoXy
Ой, не надо никаких гадостей! Зачем это Вам! Бог с ней! Просто пошлите её на хрен! Не понимает - её проблемы! Даже не парьтесь! У меня тоже подобный случай был... Так что лесом! ))
Надежда Цулукидзе
Со мной это было,30 лет коту под хвост. Совет маленький- прекратить любые отношения,даже если обидиться. Темы для сплетен пропадут,да и вообще все это проходящее,просто живи и радуйся.Подруга единожды воткнувшая твам в спину нож,сделает это еще раз,поверь мне.
МАРИНА ЯНЦЕВИЧВ ответ на Надежда Цулукидзе
Надежда Цулукидзе
Со мной это было,30 лет коту под хвост. Совет маленький- прекратить любые отношения,даже если обидиться. Темы для сплетен пропадут,да и вообще все это проходящее,просто живи и радуйся.Подруга единожды воткнувшая твам в спину нож,сделает это еще раз,поверь мне.
СсылкаПожаловаться
спасибо Надежда большое вы правы)))))))))
Надежда Цулукидзе
Со мной это было,30 лет коту под хвост. Совет маленький- прекратить любые отношения,даже если обидиться. Темы для сплетен пропадут,да и вообще все это проходящее,просто живи и радуйся.Подруга единожды воткнувшая твам в спину нож,сделает это еще раз,поверь мне.
СсылкаПожаловаться
не могу поверить.. 30 лет продружить.. да уж.. меня предали после 10 лет и то я никак успокоиться не могу.. насчте ножа в спину во второй раз - согласна на все 100!!!!
MARGO
во время одной ситуации( не хочу углубляться) я предупредила свою, теперь уже бывшую подругу, что я не буду с ней общаться. если она сделает так то и так... за моей спиной(самое обидное!!!!) она все таки сделала гадость ну и канешно думала что я не узнаю.. в тот же день я позвонила ей и просто поблагодарила за дружбу,,, стерла номер из мобильн. и на этом ВСЁ!!!!она присылала мне СМС, пыталась через подруг оправдаться,но я не иду ни на какой контакт вообще. я не хочу ни разговоров ни оправданий. и знаете мне так легко.. мы продружили 10 лет.всякое было,, но в это раз видимо она и правда меня достала...кстати у меня похожая с вашей ситуация- она перед этим поссорилась точно так же еще одной из наших подруг...
МАРИНА ЯНЦЕВИЧ
спасибо маргарита.правда на данный момент многое усложнилось.я рада что вы откликнулись приятно что есть люди которым не все равно на чужие чувства))))))))))
Александра Дуденкова
Я советую: Прекратите с ней общаться, удалите ее номер из телефона, делать все что бы с ней не встречаться, одним словом избегать ее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем