Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая преследует мужа

Доброе утро!Ситуация следующая. Я разведена. От первого брака двое детей. Спустя пол года познакомилась с ненышнем молодым человеком. Сожительствуем уже два года. 3 месяца назад появилась у нас общая дочка.
Так вот на протяжении этих двух лет периодечески объявляется его бывшая. Сейчас дошло до того,что она мне пишет в соц.сетях,какая я больная и у меня послеродовая депрессия и вообще посмотри на себя.После третьих родов,я выгляжу так,как будто и не рожала вовсе. С внешностью все в порядке. Так вот стала приходить она к нему на работу,в один зал,во второй. Он фитнес-инструктор.
Вчера у него в телефоне обнаружила ее открытую страницу в контакте. То что я чувствовала,это не передать словами...У меня случилась истерика. Объяснил,что пришла она заниматься. И попросила зайти в вк,т.к. ее телефон сел. Это ж нужно додуматься.
Просил прощения,что так поступил.
Говорил,что любит и живет со мной,а не с ней.
Заставила его,ей написать в соц.сетях,что любит только меня и собирается жениться. Свадьбу планируем на лето.
Написала так же я ей,что бы отвалила и имела гордость.
Я не пойму,как мне себя вести?Я не смогу спокойно жить и знать,что она теперь и на работу ходит к нему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
****В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Бывшая, а но на то и бывшая! Она по определению "исчадие зла"!
СсылкаПожаловаться
о дааа!)
Екатерина К.
А точно баба его преследует?Может это он её отпустить не может!!Если к ней в соц сетях то лазит!!!
kiss kiss
А когда вы познакомились с молодым человеком, его бывшая была уже бывшей али настоящей?...
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А когда вы познакомились с молодым человеком, его бывшая была уже бывшей али настоящей?...
СсылкаПожаловаться
Он был без отношений,когда мы познакомились.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Он был без отношений,когда мы познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заблокируйте её в соцсетях, постарайтесь не думать о ней, не напоминайте лишний раз о бывшей, вашему мужчине.
А если уж речь зайдет, то скажите ему спокойным голосом:" С такой неадекватной истеричкой ни один мужчина не будет. Судя, что она пишет мне в соцсетях, у неё явно проблемы с психикой."
Вы ведь чувствуете его любовь, тем более у вас летом свадьба.
MadonaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Заблокируйте её в соцсетях, постарайтесь не думать о ней, не напоминайте лишний раз о бывшей, вашему мужчине.
А если уж речь зайдет, то скажите ему спокойным голосом:" С такой неадекватной истеричкой ни один мужчина не будет. Судя, что она пишет мне в соцсетях, у неё явно проблемы с психикой."
Вы ведь чувствуете его любовь, тем более у вас летом свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых, он сам знает истеричка она или нет. А во-вторых, увлеченный мужчина смотрит на женские истерики сквозь пальцы.
kiss kissВ ответ на Madona
Madona
Ну во-первых, он сам знает истеричка она или нет. А во-вторых, увлеченный мужчина смотрит на женские истерики сквозь пальцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вам виднее)))
MadonaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

вам виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я поняла, что только твой коммент - истина в последней инстанции
kiss kissВ ответ на Madona
Madona
да я поняла, что только твой коммент - истина в последней инстанции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты умничка просто)))))))
Солька
Ваша история вызывает улыбку...Мне так "нравятся" женщины которые сожительствуют, а потом спрашивают что делать)) Вы ему никто...то что заставили его написать, заставили еще чтото делать- это не его желание а лично ваше, а его желание было, есть и будет джентельменское, его попросили-он сделал...Вы успокойтесь, если ваш мужчина захочет- он уйдет, не спросив вас об этом, не захочет- будет всегда рядом и переживать нет смысла...Вы поймите его и примите его таким каким он к вам пришел, с его будущим, с его женщинами...
ЯВ ответ на Солька
Солька
Ваша история вызывает улыбку...Мне так "нравятся" женщины которые сожительствуют, а потом спрашивают что делать)) Вы ему никто...то что заставили его написать, заставили еще чтото делать- это не его желание а лично ваше, а его желание было, есть и будет джентельменское, его попросили-он сделал...Вы успокойтесь, если ваш мужчина захочет- он уйдет, не спросив вас об этом, не захочет- будет всегда рядом и переживать нет смысла...Вы поймите его и примите его таким каким он к вам пришел, с его будущим, с его женщинами...
СсылкаПожаловаться
ага))) и так наивно, пытаясь выдать желаемое за действительность, называет его МУЖЕМ)))) плакаю от смеха)))
СолькаВ ответ на Я
Я
ага))) и так наивно, пытаясь выдать желаемое за действительность, называет его МУЖЕМ)))) плакаю от смеха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хочется автору в это верить, пусть верит...Со стороны выглядит весело...сама родила, сама назвала мужем, сама заставила написать, сама решила свадьбу сыграть...А он МУЖ, он слова мужчина наверное
ЯВ ответ на Солька
Солька
Ну хочется автору в это верить, пусть верит...Со стороны выглядит весело...сама родила, сама назвала мужем, сама заставила написать, сама решила свадьбу сыграть...А он МУЖ, он слова мужчина наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, ну да)) блажен, кто верует)) легко ему на свете))
а он вообще в шоке от всего))) он даже не в курсе, что он уже чей-то муж))
СолькаВ ответ на Я
Я
ну да, ну да)) блажен, кто верует)) легко ему на свете))
а он вообще в шоке от всего))) он даже не в курсе, что он уже чей-то муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация в любом случае не очень приятная...Представляете, что каждый раз испытывает героиня,когда спрашивают КТО это рядом??? Она не знает что ответить...ну как ей сказать, что этот человек просто спит с ней и отец ее ребенка??? конечно хочется выглядеть лучше чем есть на самом деле и на помощь приходит ложь...Она дала ему кличку МУЖ...ее право
ЯВ ответ на Солька
Солька
Ситуация в любом случае не очень приятная...Представляете, что каждый раз испытывает героиня,когда спрашивают КТО это рядом??? Она не знает что ответить...ну как ей сказать, что этот человек просто спит с ней и отец ее ребенка??? конечно хочется выглядеть лучше чем есть на самом деле и на помощь приходит ложь...Она дала ему кличку МУЖ...ее право
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы имеем то, что выбираем САМИ)) так что нечего жаловаться)) надо было ДУМАТЬ))
СолькаВ ответ на Я
Я
Мы имеем то, что выбираем САМИ)) так что нечего жаловаться)) надо было ДУМАТЬ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно...это как тату, сначала сделала, потом пожалела...Но ведь никто не заставлял...Меня удивляют женщины, которые берут в свою жизнь мужчину с багажом, с женами, детьми, а потом за это ему еще и достается...Уж раз выбрала такого, сиди и молча радуйся...Это ваше счастье, ваши отношения...
ЯВ ответ на Солька
Солька
Конечно...это как тату, сначала сделала, потом пожалела...Но ведь никто не заставлял...Меня удивляют женщины, которые берут в свою жизнь мужчину с багажом, с женами, детьми, а потом за это ему еще и достается...Уж раз выбрала такого, сиди и молча радуйся...Это ваше счастье, ваши отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

даже и добавить нечего)))
Добрый ЖеньВ ответ на Солька
Солька
Конечно...это как тату, сначала сделала, потом пожалела...Но ведь никто не заставлял...Меня удивляют женщины, которые берут в свою жизнь мужчину с багажом, с женами, детьми, а потом за это ему еще и достается...Уж раз выбрала такого, сиди и молча радуйся...Это ваше счастье, ваши отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девственников на всех не хватает
СолькаВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Девственников на всех не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это факт с которым и нужно мирится, раз изначально в жизни не сложилось, то бесполезно выбрав из двух зол(одиночество или мужчина, испорченный другими женщинами) пытаться его переделать...Лучше посмотреть на ситуацию со стороны и успокоиться...ничего страшного же еще не произошло...вот если произойдет, тогда можно попереживать, но не долго
?В ответ на Солька
Солька
Ситуация в любом случае не очень приятная...Представляете, что каждый раз испытывает героиня,когда спрашивают КТО это рядом??? Она не знает что ответить...ну как ей сказать, что этот человек просто спит с ней и отец ее ребенка??? конечно хочется выглядеть лучше чем есть на самом деле и на помощь приходит ложь...Она дала ему кличку МУЖ...ее право
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кличка - "Муж" - плачу от смеха)))
СолькаВ ответ на ?
?
Кличка - "Муж" - плачу от смеха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как еще сказать))) кто-то копченый, кто-то кирпич, а тут муж...Надо же как то статус обозначить, чтобы другие женщины боялись
?В ответ на Солька
Солька
Ну а как еще сказать))) кто-то копченый, кто-то кирпич, а тут муж...Надо же как то статус обозначить, чтобы другие женщины боялись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...кто-то Ржавый, кто-то Сиплый))) А у ее мужа кличка Муж - для ее же статуса, шоб гордиться, мол "Я не разведенка с прицепом, а мужняя жена!"
СолькаВ ответ на ?
?
...кто-то Ржавый, кто-то Сиплый))) А у ее мужа кличка Муж - для ее же статуса, шоб гордиться, мол "Я не разведенка с прицепом, а мужняя жена!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает же такое в жизни когда пол города женщине в глаза говорят, твой муж тебе изменяет, а она верит ему...Никого не слушает и верит...такие женщины кстати могут жить с мужчиной очень долго, растить детей и закрывать глаза на правду...это их право...иногда даже завидую, как так умело можно себя убеждать и доверять любимому...Каждые отношения имеют право на существование, даже если они очень болезненные...стремитесь всегда к лучшему, любите себя, а плохое само придет
Добрый ЖеньВ ответ на ?
?
...кто-то Ржавый, кто-то Сиплый))) А у ее мужа кличка Муж - для ее же статуса, шоб гордиться, мол "Я не разведенка с прицепом, а мужняя жена!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем столько злобы-то?
СорриВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
а зачем столько злобы-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у них на все одно мнение, живешь без регистрации - дура набитая, ребенка родила второго или не дай Бог третьего вообще безмозглая. а если о свадьбе мечтаешь так это караул и даже не думай грош цена тебе.. И у них обязательно гражданский муж мечтает вернуться к первой или у него есть любовница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем