Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая преследует мужа

Доброе утро!Ситуация следующая. Я разведена. От первого брака двое детей. Спустя пол года познакомилась с ненышнем молодым человеком. Сожительствуем уже два года. 3 месяца назад появилась у нас общая дочка.
Так вот на протяжении этих двух лет периодечески объявляется его бывшая. Сейчас дошло до того,что она мне пишет в соц.сетях,какая я больная и у меня послеродовая депрессия и вообще посмотри на себя.После третьих родов,я выгляжу так,как будто и не рожала вовсе. С внешностью все в порядке. Так вот стала приходить она к нему на работу,в один зал,во второй. Он фитнес-инструктор.
Вчера у него в телефоне обнаружила ее открытую страницу в контакте. То что я чувствовала,это не передать словами...У меня случилась истерика. Объяснил,что пришла она заниматься. И попросила зайти в вк,т.к. ее телефон сел. Это ж нужно додуматься.
Просил прощения,что так поступил.
Говорил,что любит и живет со мной,а не с ней.
Заставила его,ей написать в соц.сетях,что любит только меня и собирается жениться. Свадьбу планируем на лето.
Написала так же я ей,что бы отвалила и имела гордость.
Я не пойму,как мне себя вести?Я не смогу спокойно жить и знать,что она теперь и на работу ходит к нему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Екатерина Токарева
чего же все такие злые!всем дай волю гадости наговорить,а сами в своей жизни разобраться не могут!то что есть детки-это уже факт,мы не вправе осуждать и говорить правильно это или нет,если родила значит она была уверена в своем мужчине на тот момент на 100%,что решилась на это!Выносить мозг конечно мч не нужно,от этого лучше отношения не станут!Ты уже показала,что тебя это обижает,если он к тебе серьезно относится и уважает тебя и ваших деток,он сам все поймет.ну а если же его потянет к кому-то,то ты уже ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Согласна,но тяжело как то с эмоциями совладать,когда постоянно кто то вклинивается в отношения.
И относительно женитьбы. Предложение было сделано,еще во время беременности,но я сама решила отложить сие мероприятие,до восстановления после родов. Да и сильно не была уверена в своем желании идти снова замуж.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна,но тяжело как то с эмоциями совладать,когда постоянно кто то вклинивается в отношения.
И относительно женитьбы. Предложение было сделано,еще во время беременности,но я сама решила отложить сие мероприятие,до восстановления после родов. Да и сильно не была уверена в своем желании идти снова замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И относительно женитьбы. Предложение было сделано,еще во время беременности,но я сама решила отложить сие мероприятие,до восстановления после родов- да, как изменились времена- женщине уже не стыдно рожать вне брака- видать, понятия о чести уже не в чести ( прошу прощения за каламбур ( как говаривали в 19 веке...)))))
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
И относительно женитьбы. Предложение было сделано,еще во время беременности,но я сама решила отложить сие мероприятие,до восстановления после родов- да, как изменились времена- женщине уже не стыдно рожать вне брака- видать, понятия о чести уже не в чести ( прошу прощения за каламбур ( как говаривали в 19 веке...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,простите,меняет штамп в паспорте. Он не дает никаких гарантий.
Екатерина ТокареваВ ответ на Аноним
Аноним
А что,простите,меняет штамп в паспорте. Он не дает никаких гарантий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу бывшей жены-на то она и Бывшая!!значит были у них серьезные разногласия,раз ужиться не смогли,а хотел бы вернуться,уже вернулся бы!Поэтому успокойся,ухаживай за собой,за детками,за мужем,старайся чтоб как можно меньше было к нему придирок и чтобы он возвращался домой с желанием,в счастливую,полноценную семью,а самый маленький подрастет,может все ходить на спорт будите,вас это будет еще больше сплочать !
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
А что,простите,меняет штамп в паспорте. Он не дает никаких гарантий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что он дает? и юридически , и морально многое. особенно когда есть ребенок. сейчас твоя дочь фактически- незаконнорожденная(!!!) это позорно! ну, в моем понимании, как я воспитана...есть понятия честь, долг, самоуважение- ведь сейчас ты практически на птичьих правах, и твой ребенок-это твой ребенок. а усынавливать собственного ребенка для мужчины я считаю двойным позором-это уже показатель его порядочности- надо все делать по чести, вовремя...
Екатерина ТокареваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
что он дает? и юридически , и морально многое. особенно когда есть ребенок. сейчас твоя дочь фактически- незаконнорожденная(!!!) это позорно! ну, в моем понимании, как я воспитана...есть понятия честь, долг, самоуважение- ведь сейчас ты практически на птичьих правах, и твой ребенок-это твой ребенок. а усынавливать собственного ребенка для мужчины я считаю двойным позором-это уже показатель его порядочности- надо все делать по чести, вовремя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие-то глупости доисторические)Я думаю они сами решат,когда им расписываться нужно было и когда рожать,а вот ответственность за ребенка и его дальнейшее будущее за ней,сейчас женятся,живут,рожают,а муж через 10 лет уходит и про детей забывает!Нельзя всех под одно мерить.
Екатерина Токарева
Какие-то глупости доисторические)Я думаю они сами решат,когда им расписываться нужно было и когда рожать,а вот ответственность за ребенка и его дальнейшее будущее за ней,сейчас женятся,живут,рожают,а муж через 10 лет уходит и про детей забывает!Нельзя всех под одно мерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, в России уже честь, порядочность не в чести-так, атавизм! потом удивляетесь, что дети у вас растут непорядочные- а откуда быть то этой порядочности, чести у девушек, если они с малолетства видят родителей, которые живут в сожительстве?

в законном браке- они разведутся, так хоть имущество поделят, и сейчас уже отлавливают у вас злостных неплательщиков. а в сожительстве- он тебя пинком под зад вышибет из своей квартиры, да еще и ославит- не мой ребенок и все тут!!!
Екатерина ТокареваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну да, в России уже честь, порядочность не в чести-так, атавизм! потом удивляетесь, что дети у вас растут непорядочные- а откуда быть то этой порядочности, чести у девушек, если они с малолетства видят родителей, которые живут в сожительстве?

в законном браке- они разведутся, так хоть имущество поделят, и сейчас уже отлавливают у вас злостных неплательщиков. а в сожительстве- он тебя пинком под зад вышибет из своей квартиры, да еще и ославит- не мой ребенок и все тут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласна,что в браке у нее больше прав будет,но замуж выходить с расчетом на то ,что если разойдемся хоть поделим имущество...изначально не верно!А кто и что скажет...общественное мнение-это мнение людей,которых не спрашивали!для всех хорошей не будешь!Главное чтоб автору самой было комфортно!
Екатерина Токарева
Я согласна,что в браке у нее больше прав будет,но замуж выходить с расчетом на то ,что если разойдемся хоть поделим имущество...изначально не верно!А кто и что скажет...общественное мнение-это мнение людей,которых не спрашивали!для всех хорошей не будешь!Главное чтоб автору самой было комфортно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кать, вообще то , вступая в брак, люди должны иметь намерение встретить свою старость вместе, провести всю свою жизнь друг с другом. но человек предполагает, а Бог располагает-никто не знает как все будет в будущем.
А кто и что скажет...общественное мнение-это мнение людей,которых не спрашивали!для всех хорошей не будешь!- на каждый роток не накинешь платок- такая поговорка есть
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну да, в России уже честь, порядочность не в чести-так, атавизм! потом удивляетесь, что дети у вас растут непорядочные- а откуда быть то этой порядочности, чести у девушек, если они с малолетства видят родителей, которые живут в сожительстве?

в законном браке- они разведутся, так хоть имущество поделят, и сейчас уже отлавливают у вас злостных неплательщиков. а в сожительстве- он тебя пинком под зад вышибет из своей квартиры, да еще и ославит- не мой ребенок и все тут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня своя 4-х комнатная квартира. Моя собственность. И не спешу я замуж,что бы потом ее делить с такими папашами. Нам государство предоставляет льготное строительство,если мама многодетная.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня своя 4-х комнатная квартира. Моя собственность. И не спешу я замуж,что бы потом ее делить с такими папашами. Нам государство предоставляет льготное строительство,если мама многодетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да. аморальность зашкаливает- плодить детей ради льгот!!! тушите свет, товарищи!!!
ЯВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да. аморальность зашкаливает- плодить детей ради льгот!!! тушите свет, товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Lady StervaВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки10
не зря же говорят, что вырождение нации начинается с упадка морали...где пала мораль- там пало все, потому что именно моральные устои делают человека человеком. иначе он опускается до уровня похотливого животного.
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня своя 4-х комнатная квартира. Моя собственность. И не спешу я замуж,что бы потом ее делить с такими папашами. Нам государство предоставляет льготное строительство,если мама многодетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Квартира приобретена до брака, с кем делить то ее собрались?
MadonaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну да, в России уже честь, порядочность не в чести-так, атавизм! потом удивляетесь, что дети у вас растут непорядочные- а откуда быть то этой порядочности, чести у девушек, если они с малолетства видят родителей, которые живут в сожительстве?

в законном браке- они разведутся, так хоть имущество поделят, и сейчас уже отлавливают у вас злостных неплательщиков. а в сожительстве- он тебя пинком под зад вышибет из своей квартиры, да еще и ославит- не мой ребенок и все тут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дележка имущества уже не совсем актуальна.
Если пара вступает в брак уже не первый раз, т.е. не вчерашние студенты, то скорее всего имущество хотя бы у одной из сторон уже есть и оно приобретено до брака. Ну а делиться не совместно-нажитым никто не будет.
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
что он дает? и юридически , и морально многое. особенно когда есть ребенок. сейчас твоя дочь фактически- незаконнорожденная(!!!) это позорно! ну, в моем понимании, как я воспитана...есть понятия честь, долг, самоуважение- ведь сейчас ты практически на птичьих правах, и твой ребенок-это твой ребенок. а усынавливать собственного ребенка для мужчины я считаю двойным позором-это уже показатель его порядочности- надо все делать по чести, вовремя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу понять вы это все серьезно пишете или прикалываетесь?
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Не могу понять вы это все серьезно пишете или прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пишу очень серьезно- я знаю и людей , и жизнь! и я знаю как относятся к подобному сожительству, особенно если такие женщины связаны профессией с воспитанием детей
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я пишу очень серьезно- я знаю и людей , и жизнь! и я знаю как относятся к подобному сожительству, особенно если такие женщины связаны профессией с воспитанием детей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НИКТО кроме самого человека не знает что для него хуже а что лучше.
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
НИКТО кроме самого человека не знает что для него хуже а что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я знаю, как таких при случае унижают и срамят
даже при простом разговоре на такие темы, такой могут сказать- ты бы молчала на вопросы о порядочности ... и т.д.
а уж если такая что нибудь ляпнет про другую -так эта другая так опустит- ниже тапочек))))
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я знаю, как таких при случае унижают и срамят
даже при простом разговоре на такие темы, такой могут сказать- ты бы молчала на вопросы о порядочности ... и т.д.
а уж если такая что нибудь ляпнет про другую -так эта другая так опустит- ниже тапочек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем вообще вступать в эти разговоры о порядочности? Нужны они сто лет. Пусть себе балаболят если заняться больше нечем. Лучше заняться чем-то более полезным.
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
А зачем вообще вступать в эти разговоры о порядочности? Нужны они сто лет. Пусть себе балаболят если заняться больше нечем. Лучше заняться чем-то более полезным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, когда идет общий разговор, люди часто говорят на заданную тему...
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, когда идет общий разговор, люди часто говорят на заданную тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так зачем вообще общаться с этими людьми? Которые тебя унижают и осрамляют? Помахать им ручкой и пойти заняться чем то болеем продуктивным.
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Так зачем вообще общаться с этими людьми? Которые тебя унижают и осрамляют? Помахать им ручкой и пойти заняться чем то болеем продуктивным.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, если с людьми не общаться, так надо как Робинзон Крузо- на необитаемый остров, и всех дел то)))
расскажу тебе один такой случай, случай реальный, со мной и был...
едем на работу, разговариваем о детях...и одна такая вот байстрючка, которая сама принесла "приданое " родительнице в подле посмела про мою дочь сказать- смотри, как бы она тебе не принесла в подле то. я- как твоя мать - тебя. или как ты- своего бастарда? так не все такие как ты и твоя мать... воцарилась мертвая тишина. и потом один наш коллега говорит- я вот только хотел это сказать- кто бы говорил о подоле и о том как в нем приносит- сама незаконнорожденная и такого же ребенка имеешь, а туда же- чужих дочерей от порядочных матерей смеешь грязью поливать?!!!
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А что,простите,меняет штамп в паспорте. Он не дает никаких гарантий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он меняет ВСЕ!
ЯВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
И относительно женитьбы. Предложение было сделано,еще во время беременности,но я сама решила отложить сие мероприятие,до восстановления после родов- да, как изменились времена- женщине уже не стыдно рожать вне брака- видать, понятия о чести уже не в чести ( прошу прощения за каламбур ( как говаривали в 19 веке...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем